Hockey, Estados Unidos: marcadores de NHL 2020/2021 en directo, partidos, clasificación  

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03Estados Unid014Unidos0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷EFUnU3uD¬AD÷1614391200¬ADE÷1614391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614400609¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷OMAgQytj¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷UaBkRHQq¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷2ZVNVGGH¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614396634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷ncmXcG1L¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷tY1zczHR¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷AaZVTfoU¬AD÷1614384000¬ADE÷1614384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614393717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷j7iAjYge¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷pUjEkh91¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷2DlvF1Ak¬AD÷1614308400¬ADE÷1614308400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614317267¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷K8EtXjiS¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷xl18SAaq¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷6s38KNnS¬AD÷1614301200¬ADE÷1614301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614310242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷vVCQzZi3¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷YiCUZh79¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷8zwFXxn5¬AD÷1614299400¬ADE÷1614299400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614308497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷nwcwxZv2¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷0toL0IH2¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷bqWcxu1p¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306990¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷phTrNP86¬WU÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷vFSnMqOC¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷EDwBYIWb¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306217¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷8nbZxFPe¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷vDgVweAk¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷zNv7ZbHh¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614307074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷rs8aqHnS¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0MfRvyeq¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷SIYjTNfJ¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306647¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷xQEcPeed¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷jT2uluYd¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OMkzGseq¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306466¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷CrBYYCMF¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷tIFxYWyM¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Iop2zu2n¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614307154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷xp5iowIF¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷W64epcXL¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷veobyLnt¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷UJ1qmam3¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷bg6mnJ29¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷bPRzX5ef¬AD÷1614220200¬ADE÷1614220200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614229423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷4Wn2m8sn¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷bgn6nSdh¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷h0tvWPA0¬AD÷1614218400¬ADE÷1614218400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614228886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷CdjAonCb¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷6JkEp6R4¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷YsQR4YgB¬AD÷1614218400¬ADE÷1614218400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614227682¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷z5rl59XE¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷trqp6kI8¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷WjurVqQ6¬AD÷1614211200¬ADE÷1614211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614220665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷pAlIqQtB¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷hzlMrpdH¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷hva4L3XL¬AD÷1614211200¬ADE÷1614211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614220515¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷tpfNyFxc¬WV÷calgary-flames¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷St6uDVad¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~~
294
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03Estados Unid014Unidos0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷nRNF7zAh¬AD÷1614310200¬ADE÷1614310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷QcmLkUXR¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷rwzmoltq¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AM÷Aplazado debido a la pandemia de COVID-19.¬AW÷1¬~AA÷tQURUzWN¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷x4m6iEvk¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷rsl2hfPr¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷Ma4iTrCG¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷0vQqPh0K¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷84PmOCFQ¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷x8UXJYZe¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷A51vvjoT¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷Spl6Z9gp¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷O6knWpSc¬AD÷1614456000¬ADE÷1614456000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷hfWs5X8l¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷MTzn4iOf¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷roVTKEKk¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷xvlXuCGG¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷WE2zuWVM¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷z7pSMtkp¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷jiDVFlN6¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷KQHZE8xD¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷GM3eS2RM¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷ADBFJWNs¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷4zBJIjwl¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷UP7aRMtT¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷IwFNHAhf¬WU÷tampa-bay-lightning¬GRA÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷C0ERGU70¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷UqjrXQCi¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷dOpCAgoR¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷E3Xw6Dgr¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2cljV4s4¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷0KZk3Bw1¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷fsZg2Vh7¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷r95mUOdA¬AD÷1614477600¬ADE÷1614477600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷8pwb1k8D¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷MmRuQYpE¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EcqWL04j¬AD÷1614481200¬ADE÷1614481200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷bHGwESiJ¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷AgTpMPqt¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷4fWPLf5q¬AD÷1614481200¬ADE÷1614481200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷4QkPsYo4¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷bmkTth1A¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2DxEppsi¬AD÷1614483000¬ADE÷1614483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷8vnlLqan¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷21ohK3Eh¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷fRsYuMeM¬AD÷1614531600¬ADE÷1614531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷bBPTXMrh¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷hYOXWtbb¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷MDqQsrR9¬AD÷1614542400¬ADE÷1614542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷j5jGEarU¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷driCFuTN¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷OSQMrOB3¬AD÷1614542400¬ADE÷1614542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷lIm4H1bB¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷rum8GLDH¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷C2xwutBS¬AD÷1614542400¬ADE÷1614542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷6yTyW0D4¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷0bSuVKSA¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷GzqUt2tG¬AD÷1614549600¬ADE÷1614549600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷hExrAJjo¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷KKQPY2To¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷t4yIq4dc¬AD÷1614556800¬ADE÷1614556800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷thpdJNTb¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷ARl0Isq5¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷8YN8ZJYk¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷nFUiSICT¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷4fHJNxLp¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷W6BOtds9¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷t8r4fBV9¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷zVs8gVpG¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷jBYyJhk2¬AD÷1614646800¬ADE÷1614646800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷tlhAYT8j¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷fithcDoi¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Ot6ecNQd¬AD÷1614654000¬ADE÷1614654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷Aif7U8gc¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷vRbBTS83¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷hGCKsxS2¬AD÷1614654000¬ADE÷1614654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷YsuddX0c¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷2Hq0eiG3¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷MySCYwld¬AD÷1614654000¬ADE÷1614654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷GUKNMdzi¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷W0e3Vlvi¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2X4adst3¬AD÷1614655800¬ADE÷1614655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷CvcJR6wG¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷IHcFSnO9¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AW÷1¬~~
574
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
NHL en directo en Scoreboard.com. Página de NHL 2020/2021, (Hockey/Estados Unidos). Si buscas resultados de otra competición con el nombre NHL, por favor, selecciona un deporte en el menú superior o una categoría (país) a la izquierda.
¡Consulta los marcadores de NHL 2020/2021 en directo, resultados finales, partidos y la clasificación! Marcadores en directo en Scoreboard.com: aquí encontrarás marcadores en directo, resultados finales, anotadores y alineaciones en los detalles de los partidos. Además, Scoreboard.com proporciona estadísticas de los equipos en directo (número de tiros a puerta, porcentaje de tiro, paradas del portero, penalizaciones, goles en powerplay/inferioridad, faceoffs ganados y estadísticas individuales de las principales ligas de hockey. Clasificación: Scoreboard.com ofrece la clasificación de NHL 2020/2021 local/visitante/general, goleadores y las tablas forma (últimos 5 partidos) y más de/menos de.
Mostrar más