Hockey, Estados Unidos: marcadores de NHL 2018/2019 en directo, partidos, clasificación  

Hockey » Estados Unidos » NHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03Estados Unid014Unidos0000000000186000NHL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷AJP9lceC¬AD÷1553567400¬ADE÷1553567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553576685¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷G4M98gk8¬WU÷san-jose-sharks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷EkuD7D4E¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷hdY1aTRK¬AD÷1553562000¬ADE÷1553562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553571515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷EaWcHI8J¬WU÷calgary-flames¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷hjV1GxOP¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷WSQ5kwt6¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553567919¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷21YRqAC7¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷OAZNpjc1¬WU÷minnesota-wild¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷l4y1jJQa¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553567427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷SrtFnCSl¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷6ZvJoWse¬WV÷vegas-golden-knights¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷AXrc09CE¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553567897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷l6CJgFGC¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷SdBNhZVI¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷z1XdiaBg¬AD÷1553556600¬ADE÷1553556600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553566177¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷d0kqhY4R¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷YLtBmhDr¬WV÷boston-bruins¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2mZlgLts¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553564555¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷lU2SeG52¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷SK1WfzL8¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷tvYhhudm¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553563925¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷Ey0vgEkL¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷zo1zffzF¬WU÷new-york-rangers¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷bcug1kc8¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553564653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷tt9Beyn0¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷fqDFfe16¬WV÷florida-panthers¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷pfiBx6K7¬AD÷1553479200¬ADE÷1553479200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553488316¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷KQK2ccHm¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷bHJ6dHWg¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷C8FUc1YP¬AD÷1553472000¬ADE÷1553472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553481949¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷YLKuYCDe¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷nPOqXWS1¬WV÷colorado-avalanche¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷63h7wn51¬AD÷1553468400¬ADE÷1553468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553478595¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷lrUW2JgQ¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷jiGbbw2s¬WV÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷YHGQbsJJ¬AD÷1553454000¬ADE÷1553454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553462965¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷08MXZYrq¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷vaLyZhbk¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷KESrzbtJ¬AD÷1553445000¬ADE÷1553445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553454177¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷tOu1ueLL¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷KEv5vFzS¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷6BOvyvRC¬AD÷1553394600¬ADE÷1553394600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553404533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷zRxgsHj9¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷n1tcty6F¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷lSc2vSke¬AD÷1553392800¬ADE÷1553392800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553402182¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷fqyO4uPD¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷6JvS3avK¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷OnZZyKB6¬AD÷1553392800¬ADE÷1553392800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553402125¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷EBlpqwMd¬WU÷vegas-golden-knights¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷h2mlrcy3¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷pdzWx0d0¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553395134¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷n5dbLZTk¬WU÷dallas-stars¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷Qee2Kgqd¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷GMVRwtsf¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553395087¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷SKFRQe6S¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷4t7gMFEq¬WV÷tampa-bay-lightning¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xWWNvMRm¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷f7HJSHyG¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷YcGNRyiM¬WV÷minnesota-wild¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷f7sJu2Cs¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷lfnJUw73¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷SpoNTcM9¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷5¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷GEaftlLr¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553392216¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷6NfTrb2f¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷3¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷pEgXsIH0¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷4xXQcGjG¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553392100¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷bciLpKXs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷C0ePqvml¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Ayabu8zk¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷2klxsxX6¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷ttmttdnD¬WV÷nashville-predators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~~
4
1553609717
1288
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03Estados Unid014Unidos0000000000186000NHL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷GIisWluo¬AD÷1553641200¬ADE÷1553641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷t4egmqJa¬WV÷new-york-islanders¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷2DdklP3g¬WU÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬~AA÷vgUDmHAI¬AD÷1553641200¬ADE÷1553641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷fmgsjoZt¬WU÷washington-capitals¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷Ywhok5lm¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬~AA÷WnX5bmsR¬AD÷1553643000¬ADE÷1553643000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷AVHTBdWt¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷OYLXAGom¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬~AA÷OvPXg7kr¬AD÷1553643000¬ADE÷1553643000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷6cBxAz1g¬WU÷ottawa-senators¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷plAt9fGa¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬~AA÷2VNygR4l¬AD÷1553648400¬ADE÷1553648400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷ENEp8EV5¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷hEDl7YpC¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬~AA÷INVPfYHo¬AD÷1553652000¬ADE÷1553652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷OSpbn3Y5¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷xWl2oNmC¬WV÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬~AA÷pfDthoKf¬AD÷1553652000¬ADE÷1553652000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷zw3g6h0I¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷nD6c5CFO¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬~AA÷bcHpi5Z0¬AD÷1553727600¬ADE÷1553727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷0GfuUehP¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷2Pt7PF0t¬WV÷toronto-maple-leafs¬AW÷1¬~AA÷UcZTghXi¬AD÷1553729400¬ADE÷1553729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷Whl6ps3I¬WU÷boston-bruins¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷AqmAq1IO¬WV÷new-york-rangers¬AW÷1¬~AA÷hKGljPl7¬AD÷1553736600¬ADE÷1553736600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷K0yCOZFn¬WU÷calgary-flames¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷bizGNgVh¬WV÷dallas-stars¬AW÷1¬~AA÷OKYXhCnb¬AD÷1553738400¬ADE÷1553738400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷Aygo8peP¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷CpuD343t¬WV÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬~AA÷2BXyhW14¬AD÷1553814000¬ADE÷1553814000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷67vH2OIn¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷KArL1rYh¬WV÷detroit-red-wings¬AW÷1¬~AA÷KnStijHA¬AD÷1553814000¬ADE÷1553814000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷2ZXP02ma¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷tQWTaM25¬WV÷washington-capitals¬AW÷1¬~AA÷WAFhkq4D¬AD÷1553814000¬ADE÷1553814000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷6HwOLXa5¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷hEZJMDpa¬WU÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬~AA÷IDzTDStE¬AD÷1553815800¬ADE÷1553815800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷ltTSKiFB¬WU÷ottawa-senators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷SWRWJBUH¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬~AA÷d4ZWCndK¬AD÷1553817600¬ADE÷1553817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷zcRzJVqO¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷EmQvIkaU¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬~AA÷jRYzC6BQ¬AD÷1553821200¬ADE÷1553821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷hEekxgpn¬WV÷dallas-stars¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷vBiowZUu¬WU÷edmonton-oilers¬AW÷1¬~AA÷SnQ27QJs¬AD÷1553824800¬ADE÷1553824800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷nyegyDah¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷QRgczXEb¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬~AA÷bwRpjAWG¬AD÷1553826600¬ADE÷1553826600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷AayYbtIB¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷ljzxb0XH¬WV÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬~
4
1553609717
94

Estados Unidos

Norte, Centroamérica y Caribe

Europa

Australia & Oceanía

Otras competiciones