Basket, USA: scores en direct de NBA 2020/2021, à venir, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KUfUzBfj¬AD÷1614475800¬ADE÷1614475800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614484240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷KUHbnx37¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷26¬BC÷38¬BE÷18¬BG÷16¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷bLG2odID¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷38¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷fquleut5¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482894¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷zeV8dMQE¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷32¬BD÷20¬BF÷26¬BH÷29¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷MiR4c2B8¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷110¬BA÷23¬BC÷31¬BE÷27¬BG÷29¬AW÷1¬~AA÷Q7eQyiup¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614481611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷C4EjlbYf¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬AG÷96¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷Q7IfmIm1¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷126¬BB÷38¬BD÷27¬BF÷34¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷YZwhfaeB¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷UHUCettL¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷21¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷33¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷88TGf0eR¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷22¬BD÷32¬BF÷33¬BH÷37¬AW÷1¬~AA÷Q9zpdLQb¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷UcvJZbJ1¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷33¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷8lwNYIY7¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷nJytc1Bh¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614480470¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷MXzByLlk¬WU÷philadelphia-76ers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷109¬AT÷92¬BI÷17¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷22¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷0OZEzu4e¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷112¬AU÷92¬BJ÷20¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷16¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷GbTdgJAH¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614479345¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷viGrjK3r¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷128¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷44¬BG÷30¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷IsFnkvJl¬WV÷minnesota-timberwolves¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷29¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷jirXbNtt¬AD÷1614394800¬ADE÷1614394800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614403849¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷bwdWekz4¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷130¬BA÷36¬BC÷30¬BE÷37¬BG÷27¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷xUfze9kA¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AH÷121¬BB÷28¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷37¬AW÷1¬~AA÷4fnybsdn¬AD÷1614394800¬ADE÷1614394800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614404004¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷WjfvfT4G¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷102¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷31¬BG÷17¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷SAy7x1Zr¬WV÷portland-trail-blazers¬GRB÷0¬AH÷93¬BB÷29¬BD÷28¬BF÷19¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷fTjQu0tI¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614395360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷SzF6uUkN¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬AG÷97¬BA÷26¬BC÷32¬BE÷23¬BG÷16¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷6RDAvl5T¬WV÷phoenix-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷28¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷8ClEr2da¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614397594¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷0tFroYLo¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬AG÷107¬BA÷25¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷vXDnphyh¬WV÷sacramento-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷35¬BD÷20¬BF÷20¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷zu8NvKeO¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614395933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷O60xz8Dp¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬AG÷99¬BA÷30¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷xA4tZRSj¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷119¬BB÷32¬BD÷31¬BF÷27¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷GxhMttRB¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614396607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷tKGbsjLA¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷124¬BA÷26¬BC÷31¬BE÷39¬BG÷28¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷KAF2tAzH¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷41¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷EV6RwvBU¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614395681¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷U3iSdVKc¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷33¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷29¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷jDhOcB5i¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷118¬BA÷31¬BC÷32¬BE÷33¬BG÷22¬AW÷1¬~AA÷MFhIsMB5¬AD÷1614385800¬ADE÷1614385800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614395477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷YgDjqCjb¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷118¬BA÷32¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷26¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷ncHfrW54¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷31¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷I1l89jIC¬AD÷1614385800¬ADE÷1614385800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614394537¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷dQRrtGbO¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷30¬BC÷37¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷zHQnuzEU¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷31¬BD÷28¬BF÷21¬BH÷31¬AM÷Joue les matchs à domicile dans un stade différent - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷Qma9qrsg¬AD÷1614306600¬ADE÷1614306600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614316001¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷CQL0Mlqo¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AH÷125¬BB÷31¬BD÷37¬BF÷35¬BH÷22¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷AHZYQUzU¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷35¬BC÷34¬BE÷34¬BG÷26¬AW÷1¬~AA÷nc05pORn¬AD÷1614304800¬ADE÷1614304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614313152¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷4KWQSj6H¬WU÷denver-nuggets¬GRA÷0¬AG÷110¬BA÷22¬BC÷32¬BE÷34¬BG÷22¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷GfzVRALN¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷26¬BD÷30¬BF÷32¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷INe1o4Ct¬AD÷1614301200¬ADE÷1614301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614309015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷W6YIUCy5¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷24¬BC÷37¬BE÷28¬BG÷33¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷AcXMTWjB¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷27¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷19¬AW÷1¬~AA÷E9VjR0RO¬AD÷1614299400¬ADE÷1614299400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306913¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷GGR2Yfxt¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷24¬BC÷41¬BE÷27¬BG÷37¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷UJV6XEin¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷92¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷GE9Zkp4P¬AD÷1614299400¬ADE÷1614299400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614308131¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷OtVAWY6h¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷140¬BA÷38¬BC÷39¬BE÷24¬BG÷39¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷2XTEVhMb¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AH÷121¬BB÷29¬BD÷33¬BF÷32¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷GOCmStCI¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614307170¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷vejcDB6U¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬AH÷97¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷29¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷04igEiiO¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷111¬BA÷23¬BC÷36¬BE÷27¬BG÷25¬AW÷1¬~~
542
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bLgYZU9d¬AD÷1614544200¬ADE÷1614544200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷Sfeng8yK¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷l4drflMD¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬~AA÷8jyPdhH9¬AD÷1614556800¬ADE÷1614556800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷bclUppq0¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷xlmYq4b6¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷W4hC8AXI¬AD÷1614556800¬ADE÷1614556800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷Cx2h0Jqt¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷Qu6dawan¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬AM÷Joue les matchs à domicile dans un stade différent - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷zwwHbEnc¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷MHfjhSjQ¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷dAoImnas¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷MguTeCWF¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷WAnxqODC¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷pEjtrrTI¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷r9Tyfj1S¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷f1ug15Tt¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷Yivc0Prm¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬~AA÷ETyLcY13¬AD÷1614560400¬ADE÷1614560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷jXpMn6Em¬WU÷miami-heat¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷UNqQoQTg¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷4IUXfWoM¬AD÷1614564000¬ADE÷1614564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷bHvO6R5J¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷x8wS5oLP¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷02V2kA9q¬AD÷1614567600¬ADE÷1614567600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷SEw1aqbg¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷tIs5b3Da¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷vgU6lUOk¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷zus9cNS5¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷EVuDdsrC¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷MHJBmlvd¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷r5pHe1cI¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷MeqLfLCO¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷SEA1ABo9¬AD÷1614646800¬ADE÷1614646800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷CvRtCMsa¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷jVPpBtc5¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷pj569V0F¬AD÷1614648600¬ADE÷1614648600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷phPlA0CB¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷beTh9KRH¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zLNFn8g2¬AD÷1614650400¬ADE÷1614650400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷zaX2J4kP¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷AiOUEOct¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷lOBcBiW2¬AD÷1614650400¬ADE÷1614650400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷r5MxD2Sh¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷4ENYDrDn¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷Ot4A8kGL¬AD÷1614655800¬ADE÷1614655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷jiiMihdp¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷UsjQjCBj¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷I33E79VR¬AD÷1614729600¬ADE÷1614729600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷dlv8Feli¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷zuwCEF3c¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷hdft3Twq¬AD÷1614731400¬ADE÷1614731400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷U1xGDZI3¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷r5tKCgY9¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zLqo2mgk¬AD÷1614731400¬ADE÷1614731400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷GIvSAX2M¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷xSuOBDmG¬WU÷miami-heat¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷WreKG7Pu¬AD÷1614731400¬ADE÷1614731400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷K250bcEh¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷bg44cHTb¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AM÷Joue les matchs à domicile dans un stade différent - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷romg0RN1¬AD÷1614735000¬ADE÷1614735000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷tOU14Vuj¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷v9m53ked¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EBrk178e¬AD÷1614736800¬ADE÷1614736800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷phqW9iIS¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷n1Vc5BQq¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Myncaow8¬AD÷1614740400¬ADE÷1614740400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷hCymSYXd¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷W2ziRhm3¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬AW÷1¬~~
588
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
NBA en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de NBA 2020/2021, (Basket/USA). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom NBA, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de NBA 2020/2021, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les résultats des quart-temps et résultats finaux, l'historique des matchs point par point dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les compositions, statistiques (tentatives à 2 ou 3 points, lancers francs, pourcentage aux tirs, rebonds, balles volées et perdues, fautes personnelles), et les statistiques de joueur pour les meilleurs ligues de basketball. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de NBA 2020/2021, les 5 derniers matchs.
Voir plus