Football Australien, Australie: scores en direct de AFL Women 2020, à venir, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Australien Australie

AFL Women
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIE: AFL Women - Phase Finale¬ZEE÷St0856Iu¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷UVEegF2S¬ZD÷p¬ZE÷4Q8ojN8J¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_St0856Iu¬ZJ÷11¬ZL÷/fr/football-australien/australie/afl-women/¬ZX÷15Australie 009tralie0090000000001000AFL Women - 024Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷0x0A4C1N¬AD÷1584843000¬ADE÷1584843000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584849103¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions F¬JB÷EZqi4Fjt¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.2.3.15¬BB÷.1.2.8¬BD÷.0.0.0¬BF÷.1.1.7¬BH÷.0.0.0¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues F¬JA÷CQcP8erP¬WU÷carlton-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.6.8.44¬BA÷.1.0.6¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.4.16¬BG÷.2.2.14¬~AA÷YPUONZ1o¬AD÷1584769200¬ADE÷1584769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584775722¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns F¬JB÷2wkFbBKH¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.1.4.10¬BB÷.1.1.7¬BD÷.0.1.1¬BF÷.0.1.1¬BH÷.0.1.1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers F¬JA÷OnjBai5B¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.12.8.80¬BA÷.2.3.15¬BC÷.3.2.20¬BE÷.3.1.19¬BG÷.4.2.26¬~AA÷KMtsajPp¬AD÷1584762000¬ADE÷1584762000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584767986¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons F¬JB÷UPj70Xk5¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷.4.5.29¬BB÷.0.1.1¬BD÷.1.4.10¬BF÷.0.0.0¬BH÷.3.0.18¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney F¬JA÷GMn31Dza¬WU÷greater-western-sydney¬AG÷.3.8.26¬BA÷.0.2.2¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.3.15¬BG÷.0.1.1¬~AA÷r1kF3WGT¬AD÷1584754800¬ADE÷1584754800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584760988¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies F¬JB÷Mama2gLh¬WV÷collingwood-magpies¬AH÷.5.2.32¬BB÷.1.0.6¬BD÷.3.1.19¬BF÷.0.0.0¬BH÷.1.1.7¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos F¬JA÷r9le3Z5n¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.5.4.34¬BA÷.1.1.7¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.0.6¬~ZA÷AUSTRALIE: AFL Women¬ZEE÷St0856Iu¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷lGJdeemM¬ZD÷p¬ZE÷4Q8ojN8J¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_St0856Iu¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football-australien/australie/afl-women/¬ZX÷15Australie 009tralie0090000000001000AFL Women 009 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷WdjaPyy9¬AD÷1584252600¬ADE÷1584252600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584258750¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns F¬JB÷AelSgaJ5¬WV÷gold-coast-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.5.3.33¬BB÷.1.2.8¬BD÷.1.0.6¬BF÷.2.1.13¬BH÷.1.0.6¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles F¬JA÷W4kOfu4a¬WU÷west-coast-eagles¬AG÷.1.2.8¬BA÷.0.0.0¬BC÷.0.1.1¬BE÷.0.1.1¬BG÷.1.0.6¬~AA÷h6ieQHL2¬AD÷1584245400¬ADE÷1584245400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584251473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney F¬JB÷2VpKeLlg¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.4.2.26¬BB÷.1.1.7¬BD÷.1.1.7¬BF÷.1.0.6¬BH÷.1.0.6¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows F¬JA÷OvnGd1Zn¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.3.3.21¬BA÷.2.1.13¬BC÷.0.0.0¬BE÷.0.2.2¬BG÷.1.0.6¬~AA÷j1DC1Yr2¬AD÷1584238200¬ADE÷1584238200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584244819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs F¬JA÷hdep2NBP¬WU÷western-bulldogs¬AG÷.8.3.51¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.1.13¬BE÷.3.2.20¬BG÷.1.0.6¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers F¬JB÷UHnCcsKt¬WV÷fremantle-dockers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.6.66¬BB÷.1.2.8¬BD÷.3.1.19¬BF÷.2.2.14¬BH÷.4.1.25¬~AA÷xb982ETe¬AD÷1584175200¬ADE÷1584175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584181469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues F¬JB÷vg72wvZO¬WV÷carlton-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.6.4.40¬BB÷.1.1.7¬BD÷.1.0.6¬BF÷.2.0.12¬BH÷.2.3.15¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons F¬JA÷028bvKJI¬WU÷melbourne-demons¬AG÷.3.6.24¬BA÷.2.3.15¬BC÷.1.0.6¬BE÷.0.2.2¬BG÷.0.1.1¬~AA÷ryA43fEk¬AD÷1584166200¬ADE÷1584166200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584172323¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond F¬JB÷hx9fu04C¬WV÷richmond¬AH÷.0.3.3¬BB÷.0.0.0¬BD÷.0.2.2¬BF÷.0.0.0¬BH÷.0.1.1¬WM÷ST¬AE÷St Kilda F¬JA÷EoAjttk6¬WU÷st-kilda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.6.6.42¬BA÷.2.1.13¬BC÷.0.0.0¬BE÷.2.4.16¬BG÷.2.1.13¬~AA÷4pB04zaq¬AD÷1584159000¬ADE÷1584159000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584165223¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies F¬JB÷KOAnsMZa¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.5.13.43¬BB÷.2.4.16¬BD÷.1.3.9¬BF÷.0.3.3¬BH÷.2.3.15¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions F¬JA÷6L6rr2Kg¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.2.2.14¬BA÷.0.1.1¬BC÷.0.0.0¬BE÷.2.1.13¬BG÷.0.0.0¬~AA÷OjTX8GjS¬AD÷1584087000¬ADE÷1584087000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats F¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584093643¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos F¬JB÷Cb7vqr5m¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.6.66¬BB÷.0.2.2¬BD÷.2.1.13¬BF÷.4.1.25¬BH÷.4.2.26¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats F¬JA÷Y78zpOks¬WU÷geelong-cats¬AG÷.3.2.20¬BA÷.2.1.13¬BC÷.1.1.7¬BE÷.0.0.0¬BG÷.0.0.0¬~AA÷p0UT9dyM¬AD÷1583647800¬ADE÷1583647800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers F¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583654279¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions F¬JB÷tGG8l4sQ¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.4.8.32¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.1.7¬BF÷.1.3.9¬BH÷.0.2.2¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers F¬JA÷2PH4kpSJ¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.7.8.50¬BA÷.5.2.32¬BC÷.1.1.7¬BE÷.0.1.1¬BG÷.1.4.10¬~AA÷jwVPAxMF¬AD÷1583640600¬ADE÷1583640600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons F¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583646896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles F¬JB÷lMTMQ0kJ¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.1.1.7¬BB÷.0.0.0¬BD÷.1.1.7¬BF÷.0.0.0¬BH÷.0.0.0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons F¬JA÷xnQIRtzD¬WU÷melbourne-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.10.6.66¬BA÷.2.0.12¬BC÷.1.0.6¬BE÷.5.3.33¬BG÷.2.3.15¬~AA÷v3RLBI69¬AD÷1583633400¬ADE÷1583633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies F¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583639587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies F¬JA÷4YRAT250¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.8.5.53¬BA÷.3.0.18¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.2.14¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs F¬JB÷rPQESMK6¬WV÷western-bulldogs¬AH÷.3.3.21¬BB÷.0.1.1¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.1.13¬BH÷.1.0.6¬~
46
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
AFL Women en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de AFL Women 2020, (Football Australien/Australie). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom AFL Women, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de AFL Women 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les scores en direct, les résultats des quarts temps, les résultats finaux, buteurs, nombre de frappes, handballs, disposals, coup-francs, frees pour/contre, marks et hitouts dans le détail des matchs. Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de AFL Women 2020 et les tableaux des 5 derniers matchs.
Voir plus