Sepak Bola: Jadwal Pertandingan Copa Libertadores 2019

Sepak Bola » Amerika Selatan » Copa Libertadores » 2019

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores¬ZEE÷zmKRcPKu¬ZB÷3¬ZY÷Amerika Selatan¬ZC÷EDDFYu0N¬ZD÷p¬ZE÷zFdwUSM5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-selatan/copa-libertadores/¬ZX÷00Amerika Sela015elatan0010000000186000Copa Liberta017adores000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Selatan¬~AA÷UilCxr9O¬AD÷1556222400¬ADE÷1556222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zamora (Ven)¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAM¬AE÷Zamora (Ven)¬JA÷jPo8i3BB¬WU÷zamora¬WN÷CER¬AF÷Cerro Porteno (Par)¬JB÷4SkCjNQH¬WV÷cerro-porteno¬AW÷1¬~AA÷Y1dxYt0r¬AD÷1556236800¬ADE÷1556236800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Junior (Col)¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUN¬AE÷Junior (Col)¬JA÷AB7TZISB¬WU÷junior¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo (Arg)¬JB÷l26XYxrI¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬~AA÷6kHYpnap¬AD÷1556244000¬ADE÷1556244000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FBC Melgar (Per)¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAL¬AF÷Palmeiras (Bra)¬JB÷0fDw2aAf¬WV÷palmeiras¬WM÷MEL¬AE÷FBC Melgar (Per)¬JA÷WK8Z2uel¬WU÷fbc-melgar¬AW÷1¬~AA÷rexf1RoP¬AD÷1557267300¬ADE÷1557267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional (Uru)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Nacional (Uru)¬JA÷niuHkstO¬WU÷club-nacional¬WN÷CER¬AF÷Cerro Porteno (Par)¬JB÷QsvLl1eU¬WV÷cerro-porteno¬AW÷1¬~AA÷xU5L2tyE¬AD÷1557267300¬ADE÷1557267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zamora (Ven)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAM¬AE÷Zamora (Ven)¬JA÷48Tskq1P¬WU÷zamora¬WN÷ATL¬AF÷Atletico-MG (Bra)¬JB÷6HF9p39t¬WV÷atletico-mg¬AW÷1¬~AA÷4O1xtJT0¬AD÷1557275400¬ADE÷1557275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alianza Lima (Per)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Alianza Lima (Per)¬JA÷8MquVN9g¬WU÷a-lima¬WN÷PAL¬AF÷Palestino (Chi)¬JB÷nDrqUsPa¬WV÷palestino¬AW÷1¬~AA÷xvwrcfYH¬AD÷1557275400¬ADE÷1557275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate (Arg)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate (Arg)¬JA÷xrR6TM4n¬WU÷river-plate¬WN÷INT¬AF÷Internacional (Bra)¬JB÷GYPAStKh¬WV÷internacional¬AW÷1¬~AA÷Wf1qQTCB¬AD÷1557350100¬ADE÷1557350100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central (Arg)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central (Arg)¬JA÷MuQMfzx9¬WU÷rosario-central¬WN÷LIB¬AF÷Libertad Asuncion (Par)¬JB÷G2PQgfiF¬WV÷libertad-asuncion¬AW÷1¬~AA÷SSiQ9XHN¬AD÷1557353700¬ADE÷1557353700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzeiro (Bra)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Cruzeiro (Bra)¬JA÷bXVOhwYc¬WU÷cruzeiro¬WN÷EME¬AF÷Emelec (Ecu)¬JB÷xOUSicm4¬WV÷emelec¬AW÷1¬~AA÷S2QwtdbJ¬AD÷1557353700¬ADE÷1557353700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gremio (Bra)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gremio (Bra)¬JA÷UVAluZLl¬WU÷gremio¬WN÷CAT¬AF÷U. Catolica (Chi)¬JB÷8M9hvgye¬WV÷u-catolica¬AW÷1¬~AA÷MkiU8iXT¬AD÷1557353700¬ADE÷1557353700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan (Arg)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan (Arg)¬JA÷KnKXjH2A¬WU÷huracan¬WN÷LAR¬AF÷Lara (Ven)¬JB÷IXxyjyIG¬WV÷lara¬AW÷1¬~AA÷ptGxp6Ej¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Junior (Col)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUN¬AE÷Junior (Col)¬JA÷voCs1JP0¬WU÷junior¬WN÷MEL¬AF÷FBC Melgar (Per)¬JB÷M91n0wu7¬WV÷fbc-melgar¬AW÷1¬~AA÷MP7wzUVS¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LDU Quito (Ecu)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LDU¬AE÷LDU Quito (Ecu)¬JA÷MRAbWqMJ¬WU÷ldu-quito¬WN÷JOS¬AF÷San Jose (Bol)¬JB÷Y1E2V3yQ¬WV÷san-jose¬AW÷1¬~AA÷ChetX0Fl¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Palmeiras (Bra)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Palmeiras (Bra)¬JA÷tbU0HACp¬WU÷palmeiras¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo (Arg)¬JB÷vqm4GURj¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬~AA÷v1IYzAGM¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penarol (Uru)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penarol (Uru)¬JA÷tWXB8tUC¬WU÷penarol¬WN÷FLA¬AF÷Flamengo RJ (Bra)¬JB÷KMWF70qJ¬WV÷flamengo-rj¬AW÷1¬~AA÷SSDePCHA¬AD÷1557440100¬ADE÷1557440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz (Arg)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz (Arg)¬JA÷Q5AnonWl¬WU÷godoy-cruz¬WN÷CON¬AF÷U. De Concepcion (Chi)¬JB÷v9Ejp6oe¬WV÷u-de-concepcion¬AW÷1¬~AA÷AkYAv4vC¬AD÷1557440100¬ADE÷1557440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Asuncion (Par)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal (Per)¬JB÷x0W2f5Rh¬WV÷sporting-cristal¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Asuncion (Par)¬JA÷b9XbeoCn¬WU÷olimpia-asuncion¬AW÷1¬~AA÷UgPmjtMQ¬AD÷1557448200¬ADE÷1557448200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors (Arg)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors (Arg)¬JA÷lz6VkVI9¬WU÷boca-juniors¬WN÷ATL¬AF÷Athletico-PR (Bra)¬JB÷SQ4ZlkYF¬WV÷athletico-pr¬AW÷1¬~AA÷6FGFo0Us¬AD÷1557448200¬ADE÷1557448200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilstermann (Bol)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilstermann (Bol)¬JA÷d09wl9mM¬WU÷wilstermann¬WN÷DEP¬AF÷Deportes Tolima (Col)¬JB÷zi8smT2S¬WV÷deportes-tolima¬AW÷1¬~
1
1556171692
157
19

Amerika Selatan

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya