Sepak Bola, Australia: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NPL Victoria 2019

Sepak Bola » Australia » NPL Victoria » 2019

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷s¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Australia 009tralia0020000000187000NPL Victoria012ctoria000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷lvdXiL8C¬AD÷1558348200¬ADE÷1558348200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston City¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558355106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬JA÷G2iiqfcf¬WU÷kingston-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷APjerEC0¬WV÷hume-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AmcTh1g6¬AD÷1558166400¬ADE÷1558166400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg Utd¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558173793¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg Utd¬JA÷KzbroGSs¬WU÷heidelberg-utd¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷2ammpzrl¬WV÷south-melbourne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷GQcPgsv0¬AD÷1558156500¬ADE÷1558156500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale FC¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558163374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷A1CCjx5K¬WU÷avondale-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh Greens¬JB÷IRBGkdKQ¬WV÷bentleigh-greens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷IuuMfNOg¬AD÷1558155600¬ADE÷1558155600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Gully¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558162748¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷U5ZPSYCD¬WU÷green-gully¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh Cannons¬JB÷WAD8iIkE¬WV÷oakleigh-cannons¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zHkHe39m¬AD÷1558089000¬ADE÷1558089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dandenong City¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558096045¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷MuWHUfr1¬WU÷dandenong-city-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷G2VLTEc7¬WV÷port-melbourne-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dQjDdqfs¬AD÷1558088100¬ADE÷1558088100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558095035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷QDx9WGDl¬WU÷pascoe-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷rkXDVzTf¬WV÷altona-magic¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4Ybo1PoQ¬AD÷1558086300¬ADE÷1558086300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Babak 13¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558093338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷UsiwxwjR¬WU÷melbourne-knights¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong Thunder¬JB÷nNw5Xdbr¬WV÷dandenong-thunder¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷xMJntO90¬AD÷1557644400¬ADE÷1557644400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh Cannons¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557651455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh Cannons¬JA÷ARe3Pa6L¬WU÷oakleigh-cannons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷jwD0OJLR¬WV÷pascoe-vale¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qs0s25WJ¬AD÷1557565200¬ADE÷1557565200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dandenong Thunder¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557572219¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷WdYZxJzL¬WV÷green-gully¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong Thunder¬JA÷lYrVwaLE¬WU÷dandenong-thunder¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷OxMbwMgJ¬AD÷1557561600¬ADE÷1557561600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altona Magic¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557568772¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷MRjqGeT7¬WU÷altona-magic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷AspRvu68¬WV÷south-melbourne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷AZHfv2vD¬AD÷1557561600¬ADE÷1557561600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg Utd¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557568847¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg Utd¬JA÷0C2zIHbe¬WU÷heidelberg-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷ryhuHyE1¬WV÷avondale-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GCIjurP6¬AD÷1557559800¬ADE÷1557559800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557566990¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷n9bWIcqk¬WV÷melbourne-knights¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷hnaSJwUr¬WU÷hume-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷dA2ks4ff¬AD÷1557484200¬ADE÷1557484200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dandenong City¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557491153¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷xEceRLy9¬WU÷dandenong-city-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷WzcaQuiF¬WV÷kingston-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IJ3orpul¬AD÷1557483300¬ADE÷1557483300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh Greens¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557490349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh Greens¬JA÷M5F83Iq2¬WU÷bentleigh-greens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷OAgiS1M2¬WV÷port-melbourne-sharks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1558489697
91
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷s¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Australia 009tralia0020000000187000NPL Victoria012ctoria000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷6FjxiuOI¬AD÷1558691100¬ADE÷1558691100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷lGkasYR6¬WU÷melbourne-knights¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh Cannons¬JB÷6ip4thsD¬WV÷oakleigh-cannons¬~AA÷p6ktjawP¬AD÷1558692900¬ADE÷1558692900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷prq8uCdJ¬WU÷pascoe-vale¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg Utd¬JB÷boXk4eZJ¬WV÷heidelberg-utd¬~AA÷b9wOErGP¬AD÷1558760400¬ADE÷1558760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷G2DMbZds¬WV÷altona-magic¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷ALzf3FlQ¬WU÷green-gully¬~AA÷zVUkA2Ot¬AD÷1558761300¬ADE÷1558761300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷fgCQcgCm¬WU÷avondale-fc¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷OSGUdDRg¬WV÷dandenong-city-sc¬~AA÷IgKf9Mwm¬AD÷1558769400¬ADE÷1558769400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷2JFYeXt0¬WU÷hume-city¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong Thunder¬JB÷pr5weid6¬WV÷dandenong-thunder¬~AA÷dpJb8tgg¬AD÷1558850400¬ADE÷1558850400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh Greens¬JB÷h88ogVQI¬WV÷bentleigh-greens¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷bo9sfBBC¬WU÷south-melbourne¬~AA÷4AI2708a¬AD÷1558953000¬ADE÷1558953000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷Babak 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬JA÷UXVEy3eo¬WU÷kingston-city¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷I3wmpeao¬WV÷port-melbourne-sharks¬~AA÷vTAF4bhI¬AD÷1559298600¬ADE÷1559298600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷QZT7uXDG¬WU÷dandenong-city-sc¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷f9YBviTM¬WV÷south-melbourne¬~AA÷YkAJ3I7O¬AD÷1559376000¬ADE÷1559376000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷YaXFwBrT¬WU÷altona-magic¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷vsArZUjp¬WV÷melbourne-knights¬~AA÷Ct9N2xNU¬AD÷1559376000¬ADE÷1559376000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg Utd¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg Utd¬JA÷jHDnYl6j¬WU÷heidelberg-utd¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷4K1UdYri¬WV÷green-gully¬~AA÷8nwv00Gu¬AD÷1559376000¬ADE÷1559376000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷rB0Yehbc¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷0neweCD3¬WV÷avondale-fc¬~AA÷nwxraKVo¬AD÷1559379600¬ADE÷1559379600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong Thunder¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong Thunder¬JA÷vwfsfWS9¬WU÷dandenong-thunder¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷YagogjrG¬WV÷kingston-city¬~AA÷QP6B5vwC¬AD÷1559456100¬ADE÷1559456100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh Cannons¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh Cannons¬JA÷4Kuasgq4¬WU÷oakleigh-cannons¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷nqV3tDbA¬WV÷hume-city¬~AA÷r1H66KN5¬AD÷1559462400¬ADE÷1559462400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh Greens¬ER÷Babak 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh Greens¬JA÷dfxiqFEi¬WU÷bentleigh-greens¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷jHyerZTc¬WV÷pascoe-vale¬~
1
1558489697
91

Australia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya