Sepak Bola, Irlandia Utara: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Irlandia 2019/2020

Sepak Bola » Irlandia Utara » Piala Irlandia » 2019/2020

Piala Irlandia
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDIA UTARA: Piala Irlandia¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlandia Utara¬ZC÷8nuyj4TG¬ZD÷p¬ZE÷hSnjpps0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/irlandia-utara/piala-irlandia/¬ZX÷00Irlandia Uta014 Utara0010000000183000Piala Irland014landia000¬ZS÷2019-2020¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlandia Utara¬~AA÷Krlv8wnf¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Annagh¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANN¬AE÷Annagh¬JA÷xtInJAVg¬WU÷annagh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷DER¬AF÷Derriaghy¬JB÷6FMjIUp0¬WV÷derriaghy¬AH÷1¬~AA÷xKrq7c10¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Armagh¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Old Boys¬JB÷SUAaG8FC¬WV÷bangor-old-boys¬AH÷0¬WM÷ARM¬AE÷Armagh¬JA÷p6LfHl06¬WU÷armagh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬~AA÷GAsm6HG6¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ballynahinch Olympic¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballynahinch Olympic¬JA÷tYE3FSUI¬WU÷ballynahinch-olympic¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬JB÷hARANPMu¬WV÷bangor-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷AXti5yWC¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbridge¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge¬JA÷W0QEMqxn¬WU÷banbridge¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬JB÷CCsCL3ih¬WV÷dungiven¬AH÷1¬~AA÷Ozoe4eoJ¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barn¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barn¬JA÷j3tGKN6b¬WU÷barn¬AG÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Sunnyside FC¬JB÷pQuKJsM4¬WV÷oxford-sunnyside¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷QuPwTvOJ¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfast Celtic¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belfast Celtic¬JA÷bTqOI1yB¬WU÷belfast-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷DRO¬AF÷Dromore Amateurs¬JB÷thZSHLjH¬WV÷dromore-amateurs¬AH÷1¬~AA÷4WNsSbwQ¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bryansburn¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷Bryansburn¬JA÷KrYWGu6N¬WU÷bryansburn¬AG÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin United¬JB÷lIxyGaLT¬WV÷crumlin-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷MPP8NIos¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chimney¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chimney¬JA÷jRO2BJTp¬WU÷chimney¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷LAU¬AF÷Laurelvale¬JB÷hW2oz36o¬WV÷laurelvale¬AH÷1¬~AA÷0GOCMx1m¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comber Rec¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷jHLlZMLi¬WU÷comber-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Bangor Amateurs¬JB÷pvLhYtyb¬WV÷bangor-amateurs-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷drILKGVa¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Craigavon City¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Craigavon City¬JA÷KdD5VvLG¬WU÷craigavon-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷SEA¬AF÷Seapatrick¬JB÷EJC9UbzN¬WV÷seapatrick¬AH÷0¬~AA÷j5HPJzo6¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Crewe¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷SMGDTIkT¬WU÷crewe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷DON¬AF÷Donegal¬JB÷Y3gtPxbp¬WV÷donegal¬~AA÷UeGTIf0C¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crumlin Star¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Star¬JA÷CfhpOdDj¬WU÷crumlin-star¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷KIL¬AF÷Kilmore Rec¬JB÷v1tSntji¬WV÷kilmore-rec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nXAYHEFI¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Downshire Y.M.¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOW¬AE÷Downshire Y.M.¬JA÷IiuWo05c¬WU÷downshire-y-m¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷REC¬AF÷Rectory Rangers¬JB÷0GUzoKK3¬WV÷rectory-rangers¬AH÷0¬~AA÷QN9xHYUO¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dromara¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷8tYrqbkG¬WV÷coagh-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬WM÷DRO¬AE÷Dromara¬JA÷EJYvpvzA¬WU÷dromara¬AG÷3¬~AA÷vRcKuI7P¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fivemiletown¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Fivemiletown¬JA÷nXWnrI4M¬WU÷fivemiletown¬AG÷2¬WN÷ARD¬AF÷Ardstraw¬JB÷48RisxKS¬WV÷ardstraw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷thkz9JWm¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foundry¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YHK¬AE÷Foundry¬JA÷GQTwLW0s¬WU÷foundry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BLO¬AF÷Bloomfield¬JB÷bkJrKjGm¬WV÷bloomfield¬AH÷1¬~AA÷EJlnyxGt¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grove¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grove¬JA÷6HDJxdSq¬WU÷grove¬AG÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬JB÷0vDNyGsj¬WV÷newcastle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷drvizdVn¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Hanover¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUR¬AF÷Lurgan Celtic¬JB÷EJfAaJZd¬WV÷lurgan-celtic¬WM÷HAN¬AE÷Hanover¬JA÷CEGRzzcd¬WU÷hanover¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬~AA÷zZxeZFpg¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holywood¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holywood¬JA÷hAgEbwk3¬WU÷holywood¬AG÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬JB÷MqbIcc49¬WV÷newbuildings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷48saYZaa¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iveagh Utd¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷Iveagh Utd¬JA÷0zcMdHJF¬WU÷iveagh-utd¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LUR¬AF÷Lurgan Town Boys¬JB÷ranReyZL¬WV÷lurgan-town-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷rat3XgF5¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limavady¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limavady¬JA÷d2jVfelS¬WU÷limavady¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAL¬AF÷Ballynure Old Boys¬JB÷EswcjFdq¬WV÷ballynure-old-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QNV7WDUB¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maiden City¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷hYy1kZBk¬WU÷maiden-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷BOU¬AF÷Bourneview¬JB÷Kf8clgRe¬WV÷bourneview-ym¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷vRZBVXqI¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malachians¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malachians¬JA÷bo71mDt2¬WU÷malachians¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneyslane¬JB÷CleqCdJ2¬WV÷moneyslane-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷YmZFUiaO¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mossley FC¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Markethill¬JB÷QiamBGY8¬WV÷markethill¬AH÷1¬WM÷MOS¬AE÷Mossley FC¬JA÷8GlhAzlF¬WU÷mossley-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷CvYJTBEU¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moyola¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOY¬AE÷Moyola¬JA÷ptCLh8Is¬WU÷moyola¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷COL¬AF÷Colin Valley¬JB÷EFGPiSXm¬WV÷colin-valley¬AH÷0¬~AA÷zkRIlept¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newington Youth¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newington Youth¬JA÷h6FTjnmf¬WU÷newington-youth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷COO¬AF÷Cookstown Youth¬JB÷zV4Yk620¬WV÷cookstown-youth¬AH÷0¬~AA÷EuQMmFan¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Newtown FC¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtown FC¬JA÷n58xkQH6¬WU÷newtown-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷DRU¬AF÷Drumaness¬JB÷tS7tlpXC¬WV÷drumaness¬~AA÷82PQnZEh¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Richhill¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richhill¬JA÷KI6pm4nJ¬WU÷richhill¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷BAL¬AF÷Ballywalter¬JB÷dzjTBmPJ¬WV÷ballywalter-recreation¬~AA÷M5TUogUb¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Youth¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Youth¬JA÷zRlXA7vQ¬WU÷rosario-youth¬AG÷0¬WN÷KIL¬AF÷Killyleagh Youth¬JB÷h6ya6Rns¬WV÷killyleagh-youth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷4UIZpDq5¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬JA÷69u35o2m¬WU÷rosemount-rec¬AG÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dunmurry Rec¬JB÷lYU745Hg¬WV÷dunmurry-rec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷ruEHLdGg¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal British Legion¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COO¬AE÷Royal British Legion¬JA÷OUJdX0j4¬WU÷royal-british-legion¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GLE¬AF÷Glebe¬JB÷t6E1WK5A¬WV÷glebe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷rLHwpXbB¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saintfield¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge Rangers¬JB÷zkTF2qn6¬WV÷banbridge-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷SAI¬AE÷Saintfield¬JA÷SOTB3PWa¬WU÷saintfield¬AG÷0¬~AA÷CfMsqiEH¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sirocco¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Sirocco¬JA÷EuSJ131C¬WU÷sirocco¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷SEA¬AF÷Seagoe¬JB÷d4HO0NGI¬WV÷seagoe¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷lKqBROrp¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. James' Swifts¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ST.¬AE÷St. James' Swifts¬JA÷A7LSasWO¬WU÷st-james-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ABB¬AF÷Abbey Villa¬JB÷OA9AOQ8P¬WV÷abbey-villa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WrZFQrbj¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Marys¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Belfast¬JB÷rejsJ4Wn¬WV÷east-belfast¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷STM¬AE÷St. Marys¬JA÷QJexKpHt¬WU÷st-marys¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷UTiJP2Dd¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St Oliver Plunkett¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷St Oliver Plunkett¬JA÷MokoIOog¬WU÷st-oliver-plunkett¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAL¬AF÷Ballymacash¬JB÷G8lkHr1a¬WV÷ballymacash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷rXu1lnjc¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Strabane Athletic¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strabane Athletic¬JA÷Eg7hG2G5¬WU÷strabane-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch United¬JB÷dIdcFMVB¬WV÷ballynahinch-united¬~AA÷MNv5m653¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suffolk¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬JA÷z9e1EtoI¬WU÷suffolk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷STL¬AF÷St Luke's¬JB÷4r05D00O¬WV÷st-luke-s¬AH÷0¬~AA÷vaZ9nQK9¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trojans¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Trojans¬JA÷rZb9CKFU¬WU÷trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷DES¬AF÷Desertmartin¬JB÷8dQFX3ot¬WV÷desertmartin¬AH÷1¬~AA÷IkYDopzG¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tullyvallen¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tullyvallen¬JA÷MaUJWN0n¬WU÷tullyvallen¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dunloy¬JB÷GMTNVsGh¬WV÷dunloy¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷CCXHp4kM¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakehurst¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakehurst¬JA÷fDSRU1Vb¬WU÷wakehurst¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ARD¬AF÷Ards Rangers¬JB÷zPqPTLp5¬WV÷ards-rangers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QFyMqO4S¬AD÷1566045000¬ADE÷1566045000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woodvale¬ER÷Final /256 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woodvale¬JA÷EFrTSu0B¬WU÷woodvale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷WIN¬AF÷Windmill¬JB÷8xrXRaFH¬WV÷windmill¬AH÷1¬~
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDIA UTARA: Piala Irlandia¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Irlandia Utara¬ZC÷8nuyj4TG¬ZD÷p¬ZE÷hSnjpps0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/irlandia-utara/piala-irlandia/¬ZX÷00Irlandia Uta014 Utara0010000000183000Piala Irland014landia000¬ZS÷2019-2020¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlandia Utara¬~AA÷rRlIhsBi¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aquinas¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AQU¬AE÷Aquinas¬JA÷ADpRMOnH¬WU÷aquinas¬WN÷CRA¬AF÷Craigavon City¬JB÷MmlVLr2N¬WV÷craigavon-city¬~AA÷tntJp5zS¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ardstraw¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardstraw¬JA÷UexjrWEf¬WU÷ardstraw¬WN÷WAK¬AF÷Wakehurst¬JB÷ratfsjU0¬WV÷wakehurst¬~AA÷MHmMi1Qc¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armagh¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Armagh¬JA÷4CwzL2HT¬WU÷armagh¬WN÷DUN¬AF÷Dunloy¬JB÷6LP1GMPp¬WV÷dunloy¬~AA÷4twRjLu4¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymacash¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymacash¬JA÷fyJqu62o¬WU÷ballymacash¬WN÷DUN¬AF÷Dunmurry Y.M.¬JB÷YRHmvQHi¬WV÷dunmurry-y-m¬~AA÷GGtVkueA¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymoney¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Belfast¬JB÷UgBdx4n4¬WV÷east-belfast¬WM÷BAL¬AE÷Ballymoney¬JA÷Gj7hwpXc¬WU÷ballymoney¬~AA÷AwtZlaAG¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbridge Rangers¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbridge Rangers¬JA÷OGA0yO1A¬WU÷banbridge-rangers¬WN÷BAN¬AF÷Bangor FC¬JB÷2794zrHG¬WV÷bangor-fc¬~AA÷lUvwlJPM¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brantwood¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brantwood¬JA÷thkRIFoq¬WU÷brantwood¬WN÷MOY¬AF÷Moyola¬JB÷KrlVHZ0k¬WV÷moyola¬~AA÷65ZsmwuT¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Comber Rec¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coagh Utd¬JB÷S8iwGDV1¬WV÷coagh-utd¬WM÷COM¬AE÷Comber Rec¬JA÷E5mZGgGe¬WU÷comber-rec¬~AA÷8EL9rcmp¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬JA÷UDVLvc82¬WU÷crewe¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin United¬JB÷84UPwHN8¬WV÷crumlin-united¬~AA÷2yLDsH2j¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin Star¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Star¬JA÷xvZTxywF¬WU÷crumlin-star¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬JB÷GUXXyehL¬WV÷trojans¬~AA÷GvPHtyId¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dollingstown¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Dollingstown¬JA÷bgNxyF7R¬WU÷dollingstown¬WN÷LOW¬AF÷Lower Maze¬JB÷KdT3WYFr¬WV÷lower-maze¬~AA÷KCkbkTLd¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunmurry Rec¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunmurry Rec¬JA÷EJS7VhVl¬WU÷dunmurry-rec¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬JB÷hARBUCpe¬WV÷newbuildings¬~AA÷b3l2lmy3¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glebe¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe¬JA÷AoMGTWa1¬WU÷glebe¬WN÷CHI¬AF÷Chimney¬JB÷lxLKSjF7¬WV÷chimney¬~AA÷6Tm6m7j9¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenisland¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenisland¬JA÷2u92izh8¬WU÷greenisland¬WN÷YHK¬AF÷Foundry¬JB÷GrD6jf7E¬WV÷foundry¬~AA÷pKnAnR5F¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanover¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanover¬JA÷b72BkEMK¬WU÷hanover¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Stars¬JB÷xb1FlYyR¬WV÷oxford-stars¬~AA÷SrxFooLL¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Islandmagee¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISL¬AE÷Islandmagee¬JA÷8tlsphpr¬WU÷islandmagee¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬JB÷nXnoqCal¬WV÷shorts¬~AA÷fBezUcYj¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Killyleagh Youth¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killyleagh Youth¬JA÷x0nJOpI4¬WU÷killyleagh-youth¬WN÷DOW¬AF÷Downshire Y.M.¬JB÷GjoNN4XA¬WV÷downshire-y-m¬~AA÷bRSptPrq¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limavady¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limavady¬JA÷xMubtAq7¬WU÷limavady¬WN÷IMM¬AF÷Immaculata¬JB÷GCv2uUbD¬WV÷immaculata¬~AA÷xIRluqbk¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lisburn¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisburn¬JA÷hUNp4DyE¬WU÷lisburn¬WN÷STR¬AF÷Strabane Athletic¬JB÷WKMl3XjK¬WV÷strabane-athletic¬~AA÷fgMgv3De¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lurgan Town Boys¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lurgan Town Boys¬JA÷QsMh2i6Q¬WU÷lurgan-town-boys¬WN÷ST.¬AF÷St. James' Swifts¬JB÷0zDKcBEs¬WV÷st-james-swifts¬~AA÷YqLcwNS1¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maiden City¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tullycarnet¬JB÷Mk1Tekqf¬WV÷tullycarnet¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬JA÷ra2PdVTm¬WU÷maiden-city¬~AA÷nm9u2652¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moneyslane¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneyslane¬JA÷jP5Xf9b0¬WU÷moneyslane-fc¬WN÷MOS¬AF÷Mossley FC¬JB÷UF4yfTD6¬WV÷mossley-fc¬~AA÷pYRr1QK8¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬JA÷CvftgmTC¬WU÷newcastle¬WN÷BAN¬AF÷Banbridge¬JB÷Qsbph7rJ¬WV÷banbridge¬~AA÷SdHm0pzF¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newtown FC¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newington Rangers¬JB÷IyoWFAzQ¬WV÷newington-rangers¬WM÷NEW¬AE÷Newtown FC¬JA÷vonSGjLJ¬WU÷newtown-fc¬~AA÷4MvHrI4s¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portstewart¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portstewart¬JA÷8G4jBUrs¬WU÷portstewart¬WN÷BEL¬AF÷Belfast Celtic¬JB÷n73fAlbm¬WV÷belfast-celtic¬~AA÷YeqLsxKm¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rathfriland¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAT¬AE÷Rathfriland¬JA÷tU2b98Dg¬WU÷rathfriland-rangers¬WN÷SEA¬AF÷Seagoe¬JB÷fX628SSa¬WV÷seagoe¬~AA÷CnrPtdZg¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richhill¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richhill¬JA÷xdd77nr6¬WU÷richhill¬WN÷VAL¬AF÷Valley Rangers¬JB÷GneB66cC¬WV÷valley-rangers¬~AA÷fBXTuGl0¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shankill¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shankill¬JA÷pMaF5QCI¬WU÷shankill¬WN÷LIS¬AF÷Lisburn Rangers¬JB÷MoNrlbso¬WV÷lisburn-rangers¬~AA÷8EyYvz46¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suffolk¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬JA÷Oj1RCsKo¬WU÷suffolk¬WN÷LAR¬AF÷Larne Technical Old Boys¬JB÷zR4VB1Zi¬WV÷larne-technical-old-boys¬~AA÷2yyxvfJC¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tandragee¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAN¬AE÷Tandragee¬JA÷Um4ZALlb¬WU÷tandragee¬WN÷18T¬AF÷18th Newtownabbey Old Boys¬JB÷8v3wAu44¬WV÷18th-newtownabbey-old-boys¬~AA÷tSZuwEYI¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobermore¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobermore¬JA÷QFcr9aJA¬WU÷tobermore¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Sunnyside FC¬JB÷46dn8JYG¬WV÷oxford-sunnyside¬~AA÷tKuH1cBJ¬AD÷1569673800¬ADE÷1569673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Woodvale¬ER÷Final /128 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woodvale¬JA÷bTej7wlN¬WU÷woodvale¬WN÷ANN¬AF÷Annagh¬JB÷CWaf6c3T¬WV÷annagh¬~
32

Irlandia Utara

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya