Sepak Bola, Israel: Piala State 2017/2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Israel » Piala State » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Piala State¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷txgh9xin¬ZD÷p¬ZE÷l6Yun9qS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/israel/piala-state/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000169000Piala State 011 State000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷IZa7PQWG¬AD÷1516125600¬ADE÷1516125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shmona¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHM¬AE÷Shmona¬JA÷fD4Zt6V7¬WU÷shmona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷dIrI5k88¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ImutvQoA¬AD÷1515349800¬ADE÷1515349800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷Ey0sA4af¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷d0kn9OE0¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vq13Q6HA¬AD÷1515322800¬ADE÷1515322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Shfaram¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Hapoel Shfaram¬JA÷nm1RrS0e¬WU÷hapoel-shfaram¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Bnei Musmus¬JB÷tA0VsnG1¬WV÷hapoel-bnei-musmus¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4pyxu6W3¬AD÷1515263400¬ADE÷1515263400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Nazareth¬JA÷6BdZBQUs¬WU÷m-nazareth¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷zo1wBppl¬WV÷h-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷MLoXunHc¬AD÷1515255000¬ADE÷1515255000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei HaGolan VeHaGalil¬JB÷42A7G6MQ¬WV÷bnei-hagolan-vehagalil¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷MwL2Hn7K¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷GOfsJO9p¬AD÷1515153600¬ADE÷1515153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷SKy0cRFl¬WU÷hapoel-hadera¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NET¬AF÷Netanya¬JB÷Msy4doVf¬WV÷netanya¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CdaBOpnN¬AD÷1515153600¬ADE÷1515153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷z9sM49NE¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬JB÷UqdP3TxL¬WV÷yehuda¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AsIEN41T¬AD÷1515153600¬ADE÷1515153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Marmorek¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Marmorek¬JA÷8zeT2mhR¬WU÷hapoel-marmorek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kaukab¬JB÷EHXeb70r¬WV÷hapoel-kaukab¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rVnTtS1i¬AD÷1515153600¬ADE÷1515153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Raanana¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Raanana¬JA÷d0TGgqFD¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷A3HbISiE¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fFgoIrPj¬AD÷1515153600¬ADE÷1515153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maccabi Petach Tikva¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Petach Tikva¬JA÷0YZ7e5p1¬WU÷maccabi-petach-tikva¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar-Saba¬JB÷I9UCfPa7¬WV÷hapoel-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M76bRn24¬AD÷1515092400¬ADE÷1515092400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Ironi Rishon¬JA÷jL7IplWr¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Jerusalem¬JB÷8d2Nq8ok¬WV÷beitar-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rH7fSSnb¬AD÷1515085500¬ADE÷1515085500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ashkelon¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Ashkelon¬JA÷fkMnjA8L¬WU÷ashkelon¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MOA¬AF÷Moadon Sport Ashdod¬JB÷lCLjkUNR¬WV÷moadon-sport-ashdod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zi4nUlIo¬AD÷1515085500¬ADE÷1515085500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Akko¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Akko¬JA÷YqyhUSo2¬WU÷h-akko¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬JB÷MaUZhCO2¬WV÷kfar-kasem¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dM2zNXAI¬AD÷1515085500¬ADE÷1515085500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Kfar-Saba¬JB÷bRruXU1q¬WV÷beitar-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷6VKBlcXG¬WU÷hapoel-katamon¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷YoQ355uo¬AD÷1515085500¬ADE÷1515085500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Petah Tikva¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Petah Tikva¬JA÷CUnqWlHk¬WU÷hapoel-petach-tikva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷fgxlV8We¬WV÷hapoel-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lf8jT8Xi¬AD÷1515085500¬ADE÷1515085500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Tziona¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEK¬AE÷Nes Tziona¬JA÷0jTwhWw9¬WU÷nes-tziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BNE¬AF÷Sakhnin¬JB÷rFIrijgF¬WV÷sakhnin¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jguWPzoJ¬AD÷1513796400¬ADE÷1513796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷APtjWZHB¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DIM¬AF÷FC Dimona¬JB÷lGufVgXH¬WV÷fc-dimona¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Iu3gsxGg¬AD÷1513789200¬ADE÷1513789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Shapira¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shapira¬JA÷dt5XrD1H¬WU÷haifa-robbie-shapira¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷zX3yrXGN¬WV÷hapoel-katamon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1516489182
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Piala State¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷txgh9xin¬ZD÷p¬ZE÷l6Yun9qS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/israel/piala-state/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000169000Piala State 011 State000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷0I9mFlrm¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Kfar-Saba¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Kfar-Saba¬JA÷ULqBh6U9¬WU÷beitar-kfar-saba¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Kfar-Saba¬JB÷CpZFiQqG¬WV÷hapoel-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷fu9iE8cg¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Akko¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Akko¬JA÷jyYJjpaM¬WU÷h-akko¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷KAxOk4ES¬WV÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷WlMsBhyS¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Shfaram¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Hapoel Shfaram¬JA÷ChoD2HQL¬WU÷hapoel-shfaram¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬JB÷jqpH1ytS¬WV÷shmona¬AN÷n¬~AA÷j720CnS5¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Raanana¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Raanana¬JA÷IoIbq2id¬WU÷h-raanana¬WN÷SEK¬AF÷Nes Tziona¬JB÷Wl6t8oUd¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷Uc14B6sC¬AD÷1516734000¬ADE÷1516734000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷Au5p75q3¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷jiMs6Pb9¬WV÷h-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷YV7eDSCa¬AD÷1516813200¬ADE÷1516813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moadon Sport Ashdod¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NET¬AF÷Netanya¬JB÷4rEfprxj¬WV÷netanya¬WM÷MOA¬AE÷Moadon Sport Ashdod¬JA÷MJOkoOMq¬WU÷moadon-sport-ashdod¬AN÷n¬~AA÷OK08AQdI¬AD÷1516820400¬ADE÷1516820400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷O4Kk43TL¬WV÷maccabi-tel-aviv¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷UsLo5qEF¬WU÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷lr6qGUSt¬AD÷1516906200¬ADE÷1516906200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷OOt3fSac¬WU÷beitar-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷H. Marmorek¬JB÷Iot7gnF3¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~
1
1516489182
8

Israel

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya