Sepak Bola, Peru: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Copa Bicentenario 2019

Sepak Bola » Peru » Copa Bicentenario » 2019

Copa Bicentenario
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Bicentenario¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷AyHzhyLO¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Peru 004......0020000000183000Copa Bicente017enario000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷O6LnPm45¬AD÷1562616000¬ADE÷1562616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562622958¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬JB÷vXE9zRUs¬WV÷santa-rosa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬JA÷xOSsu7MQ¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬~AA÷G0IM1g6s¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Atl.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525881¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬JA÷8jRtoulO¬WU÷alianza-atl¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIM¬AF÷Grau¬JB÷nsQppa3U¬WV÷atletico-grau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xzVCCAKa¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juan Aurich¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬JA÷tInOSxX3¬WU÷juan-aurich¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬JB÷K8oSRdnA¬WV÷los-caimanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MRULqLpd¬AD÷1562461200¬ADE÷1562461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. de Deportes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562468221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. de Deportes¬JA÷Q54Sqy72¬WU÷universitario-de-deportes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Mannucci¬JB÷4d3WreM8¬WV÷carlos-mannucci¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lYM77Ox3¬AD÷1562454000¬ADE÷1562454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562461091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬JA÷fodqtg6R¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Union Comercio¬JB÷dfrByDEr¬WV÷union-comercio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8K0CXBdP¬AD÷1562453100¬ADE÷1562453100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Huancayo¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562459762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷hxYcuGG9¬WU÷sport-huancayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santos FC¬JB÷6ux2vzWF¬WV÷santos-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Y1nUKYCJ¬AD÷1562445000¬ADE÷1562445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562452245¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬JB÷buIpFJ24¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬JA÷KlJtGamb¬WU÷union-huaral¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2PEKosGq¬AD÷1562429700¬ADE÷1562429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Cristal¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562436461¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬JA÷Ik4YNgpq¬WU÷sporting-cristal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬JB÷GzNyNDak¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EeEaMolO¬AD÷1562374800¬ADE÷1562374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FBC Melgar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562381391¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷FBC Melgar¬JA÷2mLTV2qD¬WU÷fbc-melgar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬JB÷tvKXUMbJ¬WV÷sport-victoria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xdvplzxr¬AD÷1562366700¬ADE÷1562366700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Municipal¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562373353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Dep. Municipal¬JA÷htO9dEj8¬WU÷dep-municipal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AYA¬AF÷Ayacucho¬JB÷WWMDeY5E¬WV÷ayacucho¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jJp0phy7¬AD÷1562358600¬ADE÷1562358600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562365219¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬JA÷n3a5olr7¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LIM¬AF÷Alianza Lima¬JB÷Qgb9p8cD¬WV÷a-lima¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ryWHp1Vk¬AD÷1562358600¬ADE÷1562358600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cajamarca¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562365255¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAJ¬AE÷Cajamarca¬JA÷AcMuMXEe¬WU÷cajamarca¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬JB÷llLqLiU1¬WV÷sport-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Gnwlmfil¬AD÷1562358600¬ADE÷1562358600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garcilaso¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garcilaso¬JA÷l8HIfhLK¬WU÷garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬JB÷SbGMgCzR¬WV÷ad-cantolao¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zVI384Nd¬AD÷1562350500¬ADE÷1562350500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. San Martin¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562357335¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷U. San Martin¬JA÷bJ2zrFyF¬WU÷u-san-martin¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOL¬AF÷Molinos El Pirata¬JB÷CM6vsZjL¬WV÷molinos-el-pirata¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6efrcVKC¬AD÷1562029200¬ADE÷1562029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Mannucci¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562036104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Mannucci¬JA÷f7kOcIXT¬WU÷carlos-mannucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬JB÷WStjgxto¬WV÷union-huaral¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷AmBG527F¬AD÷1562013000¬ADE÷1562013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ayacucho¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562020146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AYA¬AE÷Ayacucho¬JA÷QZVNYAb1¬WU÷ayacucho¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Huancayo¬JB÷vwzSXUD7¬WV÷sport-huancayo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Bicentenario - Play Off¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Peru 004......0020000000242000Copa Bicente028ay Off000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷KQlJWS60¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binacional¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬JA÷6LNi6vtn¬WU÷binacional¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬JB÷lpDd5beh¬WV÷ad-cantolao¬~AA÷Y9IygJN2¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cajamarca¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAJ¬AE÷Cajamarca¬JA÷tKV5npkD¬WU÷cajamarca¬WN÷SIM¬AF÷Grau¬JB÷rP9lBTRD¬WV÷atletico-grau¬~AA÷C0Huhww9¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷MF8hAmsK¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷MAR¬AF÷U. San Martin¬JB÷jkDd97dQ¬WV÷u-san-martin¬~AA÷vFXLX8if¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garcilaso¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garcilaso¬JA÷tt7taNYI¬WU÷garcilaso¬WN÷MEL¬AF÷FBC Melgar¬JB÷hIJm7KQu¬WV÷fbc-melgar¬~AA÷fP6pichF¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷hbaO4R4s¬WU÷los-caimanes¬WN÷UNI¬AF÷U. de Deportes¬JB÷zNlT3oKm¬WV÷universitario-de-deportes¬~AA÷0OYHYlxl¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Huancayo¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷Mwiu1q46¬WU÷sport-huancayo¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬JB÷2k8x03JC¬WV÷sport-loreto¬~AA÷pfPgUZp2¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬JB÷rZC2mQZ6¬WV÷sport-boys¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬JA÷lCDbl6K0¬WU÷sporting-cristal¬~AA÷61ZDZUMs¬AD÷1565380800¬ADE÷1565380800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Comercio¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Union Comercio¬JA÷lQhX25Zg¬WU÷union-comercio¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷rmhy2Pl0¬WV÷dep-municipal¬~
8

Peru

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya