Sepak Bola, Polandia: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Polandia 2018/2019

Sepak Bola » Polandia » Piala Polandia » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷POLANDIA: Piala Polandia¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polandia¬ZC÷hC28IdPo¬ZD÷p¬ZE÷AFBsWG9H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/polandia/piala-polandia/¬ZX÷00Polandia 008landia0070000000186000Piala Poland014landia000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Polandia¬~AA÷rk3UgdFH¬AD÷1541610000¬ADE÷1541610000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suwalki¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Suwalki¬JA÷K8Trw4rE¬WU÷suwalki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷dYjCLyDt¬WV÷olsztyn¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tQr5mfho¬AD÷1541592000¬ADE÷1541592000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KP Starogard Gdanski¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPS¬AE÷KP Starogard Gdanski¬JA÷vV1WGDRB¬WU÷kp-starogard-gdanski¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷IL0zGXtI¬WV÷puszcza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷lS3Qfx0B¬AD÷1541592000¬ADE÷1541592000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬JA÷40odF0j7¬WU÷r-rzeszow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdansk¬JB÷I3k0EK5D¬WV÷lechia-gdansk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷KnC9bK0n¬AD÷1541014200¬ADE÷1541014200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷GKS Katowice¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷GKS Katowice¬JA÷Knh8QQb8¬WU÷gks-katowice¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia¬JB÷bwiCPpEE¬WV÷jagiellonia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E9BDcvGh¬AD÷1541007000¬ADE÷1541007000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Belchatow¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷GKS Belchatow¬JA÷t2tHO4TK¬WU÷gks-belchatow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIE¬AF÷Legnica¬JB÷f5pLNOrR¬WV÷legnica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8WWnCwVo¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Plock¬JB÷EmfqEBBU¬WV÷plock¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬WM÷OLI¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷zceuFidO¬WU÷ol-grudziadz¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Ay5MeIp5¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬JA÷WnmlHMLf¬WU÷wisla-pulawy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬JB÷AwnhGty1¬WV÷rozwoj-katowice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷h0AHdbVb¬AD÷1540996200¬ADE÷1540996200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Termalica B-B.¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Termalica B-B.¬JA÷CpXnJrir¬WU÷termalica-bruk-bet¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CRA¬AF÷Cracovia¬JB÷jyWjI26l¬WV÷cracovia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SI86LsJo¬AD÷1540987200¬ADE÷1540987200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legionowo¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷MHuPS7Rh¬WV÷gornik-z¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo¬JA÷2TdMRRta¬WU÷legionowo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷APpQuOfm¬AD÷1540987200¬ADE÷1540987200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sandomierz¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie¬JB÷GnP9Vv21¬WV÷podbeskidzie¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷UkTDUbH7¬WU÷sandomierz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷vHdwhzpU¬AD÷1540987200¬ADE÷1540987200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sroda¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬JA÷nNqPIZda¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬JB÷p82SHgC5¬WV÷odra-opole¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dh7YhGUN¬AD÷1540927800¬ADE÷1540927800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Piast Gliwice¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷4bfKJFsg¬WV÷legia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PIA¬AE÷Piast Gliwice¬JA÷Q7eGKeSn¬WU÷piast-gliwice¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷M1g6a0ot¬AD÷1540920600¬ADE÷1540920600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷ht0M2N61¬WU÷pogon-siedlce¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷WWbQ1sM7¬WV÷chrobry-glogow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷4IQkoakG¬AD÷1540917900¬ADE÷1540917900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rakow¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakow¬JA÷8nL3fSqB¬WU÷rakow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEC¬AF÷Lech Poznan¬JB÷29K7gnaH¬WV÷lech-poznan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ImTeuc0O¬AD÷1540908000¬ADE÷1540908000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drutex-Bytovia¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYT¬AE÷Drutex-Bytovia¬JA÷2BLsA5ER¬WU÷drutex-bytovia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slask Wroclaw¬JB÷4K795PMr¬WV÷slask-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷dvSavHFU¬AD÷1540900800¬ADE÷1540900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huragan Morag¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Morag¬JA÷bs7D4qxk¬WU÷huragan-morag¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARK¬AF÷Arka Gdynia¬JB÷AHAH33ie¬WV÷arka-gdynia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1542076957
52
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLANDIA: Piala Polandia¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polandia¬ZC÷hC28IdPo¬ZD÷p¬ZE÷AFBsWG9H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/polandia/piala-polandia/¬ZX÷00Polandia 008landia0070000000186000Piala Poland014landia000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Polandia¬~AA÷v544UBfb¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷8rcRczBn¬WU÷arka-gdynia¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia¬JB÷nZeVdfQh¬WV÷jagiellonia¬~AA÷UZMD7lmo¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chrobry Glogow¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Glogow¬JA÷x2D7sFQ5¬WU÷chrobry-glogow¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷GhCBtZuC¬WV÷legia¬~AA÷SQznCUvU¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puszcza¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUS¬AE÷Puszcza¬JA÷UyAaqydg¬WU÷puszcza¬WN÷PLO¬AF÷Plock¬JB÷ruE3reBa¬WV÷plock¬~AA÷h888TV94¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rozwoj Katowice¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROZ¬AE÷Rozwoj Katowice¬JA÷G80ZeEua¬WU÷rozwoj-katowice¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷faaweYf5¬WV÷gornik-z¬~AA÷6i6dWXPo¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandomierz¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷d4T8ugeI¬WU÷sandomierz¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬JB÷zeSCvDAO¬WV÷odra-opole¬~AA÷pr50Viuh¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask Wroclaw¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw¬JA÷lbGf3dmP¬WU÷slask-wroclaw¬WN÷MIE¬AF÷Legnica¬JB÷QJ7MbGet¬WV÷legnica¬~AA÷Y3yrDAPN¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suwalki¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Suwalki¬JA÷8MLjocRt¬WU÷suwalki¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷nDKfpHtm¬WV÷rakow¬~AA÷zXcDSkPA¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Termalica B-B.¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Termalica B-B.¬JA÷xOlrfhAB¬WU÷termalica-bruk-bet¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdansk¬JB÷z97ogCPH¬WV÷lechia-gdansk¬~
1
1542076957
8

Polandia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya