Sepak Bola, Polandia: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Polandia 2020/2021

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Polandia

Piala Polandia
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLANDIA: Piala Polandia¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polandia¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/polandia/piala-polandia/¬ZX÷00Polandia 008landia0070000000001000Piala Poland014landia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polandia¬~AA÷bRfx0fnF¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nysa¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061936¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Leczna¬JB÷xEx29Cvl¬WV÷leczna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷NYS¬AE÷Nysa¬JA÷riwbAhPs¬WU÷polonia-nysa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷MHRTpe8M¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061927¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIE¬AF÷Pogon Siedlce¬JB÷WpJHpE5q¬WV÷pogon-siedlce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷E5WkkfcS¬WU÷orleta-radzyn¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6DNb2M6t¬AD÷1599055200¬ADE÷1599055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599061618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷zZwU5ylq¬WU÷podhale-nowy-targ¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷EPxY4e3k¬WV÷pogon-szczecin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷z7UEbv65¬AD÷1598380200¬ADE÷1598380200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandecja Nowy S.¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598386654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷WrI5JfIr¬WV÷rakow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja Nowy S.¬JA÷fNQwOzAR¬WU÷sandecja-nowy-s¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4nMVfd5U¬AD÷1598187600¬ADE÷1598187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bytovia Bytow¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598194178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYT¬AE÷Bytovia Bytow¬JA÷dOOEyfvR¬WU÷bytovia-bytow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Termalica B-B.¬JB÷IXPAxzPK¬WV÷termalica-bruk-bet¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷rXghCcz5¬AD÷1598179200¬ADE÷1598179200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polkowice¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598185888¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARK¬AF÷Arka Gdynia¬JB÷KtWJXpwg¬WV÷arka-gdynia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬WM÷GOR¬AE÷Polkowice¬JA÷6wSFYQNn¬WU÷polkowice¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷UTTIcbLB¬AD÷1598118300¬ADE÷1598118300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stomil Olsztyn¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598124993¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAS¬AF÷GKS Jastrzebie¬JB÷4dGDHYne¬WV÷gks-jastrzebie¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷OLS¬AE÷Stomil Olsztyn¬JA÷Q5H9IEXl¬WU÷stomil-olsztyn¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0pYWsA5T¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598111505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Poznan 2¬JB÷U1M3mcDh¬WV÷lech-poznan¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OLI¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷zuNalwbn¬WU÷ol-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷4nr1Ay5H¬AD÷1598099400¬ADE÷1598099400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radomiak Radom¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598106102¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIE¬AF÷Legnica¬JB÷0KXZT2xI¬WV÷legnica¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAD¬AE÷Radomiak Radom¬JA÷MTYVUrNB¬WU÷radomiak-radom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷z7jpEJ5h¬AD÷1598090400¬ADE÷1598090400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garbarnia¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598097348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAT¬AF÷GKS Katowice¬JB÷8pH0Sk1D¬WV÷gks-katowice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷zXIhUBW0¬WU÷garbarnia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QeNRexjO¬AD÷1598031000¬ADE÷1598031000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chojniczanka¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598038084¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Elblag¬JB÷OAQ6wG9E¬WV÷elblag¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka¬JA÷QP73vdf8¬WU÷chojniczanka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xbg3liC9¬AD÷1597847400¬ADE÷1597847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Wola¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597853939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdansk¬JB÷AR8N5iJt¬WV÷lechia-gdansk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷STA¬AE÷S. Wola¬JA÷Y1ofNJlE¬WU÷stal-stalowa-wola¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vuy600yg¬AD÷1597602600¬ADE÷1597602600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷LKS Lodz¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1597612089¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slask Wroclaw¬JB÷EqTRQxQ8¬WV÷slask-wroclaw¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬JA÷zgUNRIA2¬WU÷lks-lodz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLANDIA: Piala Polandia¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polandia¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/polandia/piala-polandia/¬ZX÷00Polandia 008landia0070000000001000Piala Poland014landia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polandia¬~AA÷rDV62zwe¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce¬JB÷8EfmLH0e¬WV÷korona-kielce¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷UNeqMcok¬WU÷arka-gdynia¬~AA÷n5YUHfLp¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garbarnia¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷I7f7B7XT¬WU÷garbarnia¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka¬JB÷KGtZ6Ruo¬WV÷chojniczanka¬~AA÷vuPF0E77¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷rojssaNE¬WV÷puszcza¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷Usnwru88¬WU÷gks-jastrzebie¬~AA÷QyLB1fh1¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia Gdansk¬JB÷GvbeJeV7¬WV÷lechia-gdansk¬WM÷OLI¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷xlaiKyG1¬WU÷ol-grudziadz¬~AA÷AoIa4d8r¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta Poznan¬JB÷pKF8unnA¬WV÷warta-poznan¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬JA÷6TG4tSW3¬WU÷sokol-ostroda¬~AA÷WYB1OHaE¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec Swietokrzyski¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷QXZKZGFl¬WV÷gornik-z¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec Swietokrzyski¬JA÷nsyHzc0r¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬~AA÷S05AMeUQ¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plock¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷6ByyWYED¬WV÷pogon-szczecin¬WM÷PLO¬AE÷Plock¬JA÷SKxXWEa7¬WU÷wisla-plock¬~AA÷4MW23GNl¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podbeskidzie¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podbeskidzie¬JA÷vsFCv61G¬WU÷podbeskidzie¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie¬JB÷z1duNwWr¬WV÷zaglebie¬~AA÷YLfWLOwG¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷xfC0s8Hc¬WV÷radomiak-radom¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷b3Ddrl2i¬WU÷pogon-siedlce¬~AA÷rX1JOQgc¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pruszkow¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech Poznan¬JB÷S0zyRnXG¬WV÷lech-poznan¬WM÷ZNI¬AE÷Pruszkow¬JA÷lAyXRSHA¬WU÷pruszkow¬~AA÷xf1NNp93¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sleza Wroclaw¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Leczna¬JB÷EHYrPQ1T¬WV÷leczna¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw¬JA÷zRZvQ6nN¬WU÷sleza-wroclaw¬~AA÷lA66NyFK¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Mielec¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIA¬AF÷Piast Gliwice¬JB÷YcwTXfp1¬WV÷piast-gliwice¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷KfZOYzVf¬WU÷stal-mielec¬~AA÷4t3FP6vi¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit Skolwin¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Cracovia¬JB÷fmxTS824¬WV÷cracovia¬WM÷SWI¬AE÷Swit Skolwin¬JA÷tpYOTlmb¬WU÷swit-skolwin¬~AA÷QeXYGEzi¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Termalica B-B.¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷nNYKUUXi¬WV÷rakow¬WM÷TER¬AE÷Termalica B-B.¬JA÷8WZGVAIo¬WU÷termalica-bruk-bet¬~AA÷jc5RM4O9¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Janikowo¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷p0PEJ4Pj¬WV÷lks-lodz¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo¬JA÷WdLAKpAp¬WU÷unia-janikowo¬~AA÷hrDcPcp8¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷GblkuwhR¬WV÷legia¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷x8kotJxL¬WU÷widzew-lodz¬~
16
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Piala Polandia langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Piala Polandia 2020/2021, (Sepak Bola/Polandia). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Piala Polandia, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Piala Polandia 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Piala Polandia 2020/2021, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya