Basket, Europa: EEWBL Women 2017/2018 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Basket » Europa » EEWBL Women » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: EEWBL Women¬ZEE÷ryBz03aG¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷pjgxCYLA¬ZD÷p¬ZE÷bJ4c9CiG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_ryBz03aG¬ZJ÷2¬ZL÷/it/basket/europa/eewbl-women/¬ZX÷02Europa 006Europa0560000000169000EEWBL Women 011 Women000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷2ywkEzXk¬AD÷1512979200¬ADE÷1512979200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canik Belediye D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canik Belediye D¬JA÷QHtzrLur¬WU÷samsun-canik-belediye¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷AST¬AF÷Astana D¬JB÷48uvsuel¬WV÷astana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷18¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷KCmpFGHq¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsmoki Minsk D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk D¬JA÷6Xa3msIK¬WU÷tsmoki-minsk¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷11¬WN÷RIG¬AF÷TTT Riga D¬JB÷Kz47n1XQ¬WV÷ttt-riga¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷23¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷4nrFKxfM¬AD÷1512906300¬ADE÷1512906300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaunas D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Kaunas D¬JA÷fycGRae1¬WU÷sirenos-kaunas¬AG÷57¬BA÷18¬BC÷14¬BE÷17¬BG÷8¬WN÷UDO¬AF÷Udominate D¬JB÷YReKQJA7¬WV÷udominate-umea¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷15¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷b9sJJd9S¬AD÷1512903600¬ADE÷1512903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piestanske Cajky D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIE¬AE÷Piestanske Cajky D¬JA÷YJ1ek3m8¬WU÷piestanske-cajky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷CAN¬AF÷Canik Belediye D¬JB÷CA0alN2E¬WV÷samsun-canik-belediye¬AH÷35¬BB÷11¬BD÷12¬BF÷6¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷QeqBLIvG¬AD÷1512894600¬ADE÷1512894600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Astana D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astana D¬JA÷nBg8TLQl¬WU÷astana¬AG÷53¬BA÷15¬BC÷12¬BE÷9¬BG÷17¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Mosca D¬JB÷0EcCSute¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷8Kl6MbP9¬AD÷1512826200¬ADE÷1512826200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TTT Riga D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIG¬AE÷TTT Riga D¬JA÷SMtznUtG¬WU÷ttt-riga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷29¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷SIR¬AF÷Kaunas D¬JB÷4n43U1Br¬WV÷sirenos-kaunas¬AH÷61¬BB÷10¬BD÷20¬BF÷15¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷tSygDfnd¬AD÷1512824400¬ADE÷1512824400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Mosca D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIE¬AF÷Piestanske Cajky D¬JB÷CYrnuJP0¬WV÷piestanske-cajky¬AH÷84¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷20¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Mosca D¬JA÷YsprtaAf¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷16¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷UTk2NvA3¬AD÷1512817200¬ADE÷1512817200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udominate D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDO¬AE÷Udominate D¬JA÷KdwSmjC3¬WU÷udominate-umea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷21¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷13¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk D¬JB÷bmxWnAR9¬WV÷tsmoki-minsk¬AH÷62¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷7¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷4tJ61VqF¬AD÷1512381600¬ADE÷1512381600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Riyadi D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALR¬AE÷Al-Riyadi D¬JA÷Q9t8SJg4¬WU÷al-riyadi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷33¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷13¬WN÷BOR¬AF÷Bornova Spor D¬JB÷KWuCRw9A¬WV÷bornova-spor¬AH÷70¬BB÷14¬BD÷16¬BF÷18¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷AJJ22BU8¬AD÷1512304200¬ADE÷1512304200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizont Minsk D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horizont Minsk D¬JA÷WAmaUuPi¬WU÷horizont-minsk¬AG÷56¬BA÷11¬BC÷10¬BE÷16¬BG÷19¬WN÷KIB¬AF÷Kibirkstis Vilnius D¬JB÷EZx4Tavb¬WV÷kibirkstis-vilnius¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷fByGv8x2¬AD÷1512295200¬ADE÷1512295200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FSG Royal Eagles D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FSG¬AE÷FSG Royal Eagles D¬JA÷KWJtCb9N¬WU÷fsg-royal-eagles¬AG÷82¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷28¬BG÷15¬WN÷LIE¬AF÷Liepajas D¬JB÷2e9oBIOT¬WV÷liepajas-papirs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷22¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷dGFb3iF2¬AD÷1512295200¬ADE÷1512295200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lulea D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUL¬AE÷Lulea D¬JA÷44eD6xXp¬WU÷lulea¬AG÷67¬BA÷13¬BC÷12¬BE÷25¬BG÷17¬WN÷ALR¬AF÷Al-Riyadi D¬JB÷hKleVL9o¬WV÷al-riyadi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷8fw8tU7k¬AD÷1512216000¬ADE÷1512216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kibirkstis Vilnius D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FSG¬AF÷FSG Royal Eagles D¬JB÷YFHUE0P4¬WV÷fsg-royal-eagles¬AH÷79¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷23¬WM÷KIB¬AE÷Kibirkstis Vilnius D¬JA÷6goYFtAb¬WU÷kibirkstis-vilnius¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷14¬AN÷n¬~AA÷GKxCulNe¬AD÷1512212400¬ADE÷1512212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Good Angels Kosice D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷Good Angels Kosice D¬JA÷C6GYDKvB¬WU÷good-angels-kosice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷LUL¬AF÷Lulea D¬JB÷6TFxDvfH¬WV÷lulea¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷U3v4sAhq¬AD÷1512207000¬ADE÷1512207000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liepajas D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liepajas D¬JA÷YumQH2un¬WU÷liepajas-papirs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷65¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷19¬WN÷HOR¬AF÷Horizont Minsk D¬JB÷S2nUGMfh¬WV÷horizont-minsk¬AH÷47¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷8¬BH÷15¬AN÷n¬~
3
1513464721
40
fixtures
3
1513464721
0

Europa

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Altre competizioni