Basquetebol, EUA: NBA 2017/2018 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Basquetebol » EUA » NBA » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nJXsGvqj¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0000000000169000NBA 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ITlJxy7I¬AD÷1511233200¬ADE÷1511233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷lGRqBg15¬WU÷sacramento-kings¬AG÷98¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷6iMlADGB¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷34¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0hfEwHiC¬AD÷1511227800¬ADE÷1511227800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷G2TyDFWh¬WU÷dallas-mavericks¬AZ÷0¬AG÷102¬AT÷96¬BI÷6¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷APSuCZoa¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷110¬AU÷96¬BJ÷14¬BB÷34¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1eAvcx6¬AD÷1511227800¬ADE÷1511227800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷M3zTEy2t¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷4SPXDeHn¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷27¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yu3csahm¬AD÷1511226000¬ADE÷1511226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷2a32bGHa¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷92¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷dM26czX5¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷23¬BD÷32¬BF÷17¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Svd6uwNa¬AD÷1511226000¬ADE÷1511226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷WveJfYGO¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷88¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷Kfl1JHgP¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷26¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4h2tJ7g¬AD÷1511226000¬ADE÷1511226000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷hldFeE1I¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷107¬BB÷33¬BD÷32¬BF÷21¬BH÷21¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷AP6AdfnC¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷30¬BG÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fk4gruws¬AD÷1511224200¬ADE÷1511224200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷rcm10xmm¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷20¬BC÷36¬BE÷27¬BG÷24¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷O84bad2g¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷85¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷24¬BH÷17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1ZvPHxJ¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷OhGzpH26¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷26¬BC÷29¬BE÷29¬BG÷34¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷hSKvqyIC¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷102¬BB÷24¬BD÷28¬BF÷28¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2cCRnLUP¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷46lc1IXt¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷36¬BD÷37¬BF÷28¬BH÷15¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷nR1V5bPP¬WU÷detroit-pistons¬AG÷88¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷16¬BG÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8bVzQcNC¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷2wSRowYg¬WU÷orlando-magic¬AG÷97¬BA÷31¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷25¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷p2HWpcm0¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷34¬BD÷16¬BF÷28¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6DNm1FJ¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷WIJrreXI¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷28¬BG÷32¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷YNcR6vAJ¬WV÷utah-jazz¬AH÷86¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EyWWQw86¬AD÷1511145000¬ADE÷1511145000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷AV9Kma3s¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷32¬BC÷38¬BE÷29¬BG÷28¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷4h9OnJIm¬WV÷denver-nuggets¬AH÷109¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷36¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zoXSRJh0¬AD÷1511139600¬ADE÷1511139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷joTmgLuK¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷28¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷8MNhhueQ¬WV÷chicago-bulls¬AH÷105¬BB÷37¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8O0WSawf¬AD÷1511136000¬ADE÷1511136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷bit2VHmD¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷97¬BA÷24¬BC÷29¬BE÷27¬BG÷17¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷CfUqf1QD¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷22¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1511329057
321
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nJXsGvqj¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0000000000169000NBA 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dKmNyeMO¬AD÷1511321400¬ADE÷1511321400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1511327899¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷prLh9XVH¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷83¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷30¬BG÷11¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷xvqMi50p¬WV÷chicago-bulls¬AH÷89¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷19¬BH÷14¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/pt\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417|459¬~AA÷nqTWeb7t¬AD÷1511395200¬ADE÷1511395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷WxQCES7c¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷QDvGDnN3¬WV÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷U7IyeIMn¬AD÷1511395200¬ADE÷1511395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷44wKC6xA¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷nTSOBQiG¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷ANy50vaP¬AD÷1511395200¬ADE÷1511395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷jsmQjPFj¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷hnR8F8hi¬WV÷portland-trail-blazers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷GOGqgdia¬AD÷1511397000¬ADE÷1511397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷d2Ib5OUq¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷EwD34rpj¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷8bHufxxg¬AD÷1511397000¬ADE÷1511397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷0WWSAp7M¬WU÷miami-heat¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷fgWW94MS¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷SfK2ZJDh¬AD÷1511397000¬ADE÷1511397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷zHiJFIoL¬WU÷new-york-knicks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷IusOEx1R¬WV÷toronto-raptors¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷xv5hizMB¬AD÷1511398800¬ADE÷1511398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷I73gR5i3¬WU÷houston-rockets¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷0WhbQP69¬WV÷denver-nuggets¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷MTVTXoLj¬AD÷1511398800¬ADE÷1511398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷6XysI1Ek¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷0fyoHLTe¬WV÷dallas-mavericks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷fFFmhG65¬AD÷1511398800¬ADE÷1511398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷hUB732ad¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷6XakSoxc¬WV÷orlando-magic¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷rwXPYR5p¬AD÷1511398800¬ADE÷1511398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷hUXxJsaq¬WV÷san-antonio-spurs¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷nmeANNjS¬WU÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷js9djfyI¬AD÷1511398800¬ADE÷1511398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷vNi2PqMF¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷8dd6O3yM¬WV÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷boFCdVci¬AD÷1511402400¬ADE÷1511402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷vozkGuq2¬WU÷phoenix-suns¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷vwtQvPL2¬WV÷milwaukee-bucks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷xxEGekDc¬AD÷1511402400¬ADE÷1511402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷CjvYx3jF¬WV÷chicago-bulls¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷ITvUwqy9¬WU÷utah-jazz¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷WbDKf9S3¬AD÷1511407800¬ADE÷1511407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷QgrxxN5L¬WU÷sacramento-kings¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷8IXtysLR¬WV÷los-angeles-lakers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷UqWNgTsA¬AD÷1511542800¬ADE÷1511542800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷ARJ8W0Tr¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷v1OCVKrk¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jaKWi7CM¬AD÷1511569800¬ADE÷1511569800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷b1VOSIS7¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷C4J6i258¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8LShmcG¬AD÷1511569800¬ADE÷1511569800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷IiNGUvbe¬WU÷boston-celtics¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷0GCLTbD1¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MsB2nozp¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷nNBJl0kR¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷42bopKcr¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tbO6YwTb¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷KlTkAd9r¬WU÷indiana-pacers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷lOXg9GOl¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KYOziRRS¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷jeIAjMKE¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷8WCFktzL¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4607o5kj¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷I52kqvDl¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷0UifrbSf¬WV÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I94BpP4d¬AD÷1511575200¬ADE÷1511575200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷vLjbsIs1¬WU÷denver-nuggets¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷noj2txc7¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WChg98sc¬AD÷1511575200¬ADE÷1511575200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷Qyk6udCD¬WU÷phoenix-suns¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷StTl4ukE¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A3ic8Sd3¬AD÷1511580600¬ADE÷1511580600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷vJeInDJt¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷YueMoXYn¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/pt\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-rcBXTB2e.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1511329057
980

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições