Hóquei, Canadá: WHL 2017/2018 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Hóquei » Canadá » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/hoquei/canada/whl/¬ZX÷03Canadá 006Canadá0010000000169000WHL 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷bRCnkvhf¬AD÷1510976100¬ADE÷1510976100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷E1iRkJw9¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷0bmNjaO2¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷K4XH9dGf¬AD÷1510974300¬ADE÷1510974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷GSxwWZA3¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷UVtsVgQ9¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ni9rjKxl¬AD÷1510974300¬ADE÷1510974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷840yTeWe¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷neauSFo2¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hU9vi0Ns¬AD÷1510974300¬ADE÷1510974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷2iVzVH1q¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷trUvUyHk¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷jVSDAx1l¬AD÷1510974000¬ADE÷1510974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷fDlUXeti¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷Y3mYWFec¬WV÷vancouver-giants¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷CvU9BIor¬AD÷1510974000¬ADE÷1510974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷S6drAhlp¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷6cen9C3j¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6cisGbwR¬AD÷1510972200¬ADE÷1510972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷AkGBFEQM¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷MPJFEYuT¬WV÷swift-current-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hfmwHvOK¬AD÷1510970400¬ADE÷1510970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷xxI3HzdA¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷GSG7GfBG¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bXmZHK8E¬AD÷1510967100¬ADE÷1510967100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷tAOfJdRc¬WU÷saskatoon-blades¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷K0NbIGt4¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KtkVI0g8¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷YqLnLIdo¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷nmPjKxCi¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jLNCetFQ¬AD÷1510801500¬ADE÷1510801500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷pCr9ZcgS¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷W8v5zvvM¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷KlqffHG7¬AD÷1510801200¬ADE÷1510801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷S28vH6pU¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷UBf6CQho¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tbpjec11¬AD÷1510801200¬ADE÷1510801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷fyeXISFH¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷YRgyInVN¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nyondwne¬AD÷1510794300¬ADE÷1510794300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷b91OKlo5¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷CC5SJ80B¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YXtrcJWl¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷Qe3GMAGh¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷4n2KLUVb¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷l05B2u9R¬AD÷1510715100¬ADE÷1510715100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷tYUc4T0O¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷h8Y13mGU¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YqT7dMaK¬AD÷1510715100¬ADE÷1510715100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷Agjdx099¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷lpk0yKOF¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷j9iwbaHr¬AD÷1510715100¬ADE÷1510715100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷8K8BNj1n¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷UT97OWot¬WU÷victoria-royals¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷KQ073LgL¬AD÷1510711200¬ADE÷1510711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷KItk6kWB¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷b9ug59oI¬WV÷kootenay-ice¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bBCb5sP8¬AD÷1510707600¬ADE÷1510707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷GQqY9XWn¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷UTmx9ing¬WV÷calgary-hitmen¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷tz2341vF¬AD÷1510707600¬ADE÷1510707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷jqxo7VG5¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷Chws8B1a¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~
4
1511053939
292
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/hoquei/canada/whl/¬ZX÷03Canadá 006Canadá0010000000169000WHL 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷tKLQ7zo7¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511053756¬BX÷2¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷rednSiAS¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷p4rENBIq¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷beWL8GV0¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷OhtoUDuG¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷2qukTXfM¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷h8SBVwwE¬AD÷1511056800¬ADE÷1511056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷fZP4pZPd¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷YPO8qgu3¬WV÷regina-pats¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷v5vU6f0D¬AD÷1511056800¬ADE÷1511056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷hUoMLkmd¬WV÷kootenay-ice¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷vRsIMVXk¬WU÷red-deer-rebels¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷lzMKTH7Q¬AD÷1511060400¬ADE÷1511060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷MmtoQ4vr¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷KYblPOgl¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷WbRFUchK¬AD÷1511060400¬ADE÷1511060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷2aTCrDf9¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷tjSGsX9F¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷jq8nPyGs¬AD÷1511060400¬ADE÷1511060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷EebhOr9f¬WU÷vancouver-giants¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷hncdN2O0¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷lG5anxxD¬AD÷1511060700¬ADE÷1511060700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷lOLAseok¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷0bPEtF0e¬WV÷everett-silvertips¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷tj2ilb70¬AD÷1511060700¬ADE÷1511060700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷dQtWlwgF¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷zHuzlc8L¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷Kt1emIM6¬AD÷1511060700¬ADE÷1511060700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷4jpvmHNR¬WU÷tri-city-americans¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷6aW5ryWr¬WV÷victoria-royals¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷p67jOeVm¬AD÷1511128800¬ADE÷1511128800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷ANi1MMw7¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷lEj5LtgD¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷S643odiJ¬AD÷1511136300¬ADE÷1511136300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷YBNMvgV7¬WV÷regina-pats¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷fLOIuZF1¬WU÷everett-silvertips¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷b9BfNFpf¬AD÷1511312400¬ADE÷1511312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷2HvmpQVD¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷GKriqpoK¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷tY0aMZa0¬AD÷1511316000¬ADE÷1511316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷bqYer40Q¬WU÷kootenay-ice¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷0hKNwO8s¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷KOa3LgF6¬AD÷1511319600¬ADE÷1511319600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷8IJRxrOm¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷n9IVy2wf¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷Sla7KDUC¬AD÷1511319900¬ADE÷1511319900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷UX7zyMh0¬WU÷victoria-royals¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷ryCvzt86¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~~
4
1511053939
562

Canadá

América do Norte e Central

Europa

Austrália e Oceania

Outras Competições