Basketball, Vereinigtes Königreich: BBL Cup 2017/2018 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Basketball » Vereinigtes Königreich » BBL Cup » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-cup/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000169000BBL Cup 007BL Cup000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷2olhqqy3¬AD÷1508079600¬ADE÷1508079600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷103¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷29¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷54¬BB÷5¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷MZdFyXHd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AG÷79¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷OfklpPLd¬AD÷1507919400¬ADE÷1507919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AH÷80¬BB÷26¬BD÷12¬BF÷21¬BH÷21¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷22¬AN÷n¬~
3
1508378667
3
fixtures
SA÷3¬~ZA÷VEREINIGTES KÖNIGREICH: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Vereinigtes Königreich¬ZC÷KEl2HNAI¬ZD÷p¬ZE÷EXHKCNV1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-cup/¬ZX÷03Vereinigtes 022greich0220000000169000BBL Cup 007BL Cup000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Vereinigtes Königreich¬~AA÷d8mdr3j9¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷GfgBHpnF¬AD÷1509215400¬ADE÷1509215400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AN÷n¬~AA÷UccFG41L¬AD÷1509737400¬ADE÷1509737400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~AA÷OKdJFOGR¬AD÷1509901200¬ADE÷1509901200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~
3
1508378667
4

Vereinigtes Königreich

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Andere Wettbewerbe