Football, Uruguay: scores en direct de Primera Division 2017, à venir, classements

Football » Uruguay » Primera Division » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio - Play Offs¬ZEE÷r9s6zO6P¬ZB÷201¬ZY÷Uruguay¬ZC÷hCEnZwGj¬ZD÷p¬ZE÷Ey4QFxce¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷201_r9s6zO6P¬ZJ÷322¬ZL÷/fr/football/uruguay/primera-division/¬ZX÷00Uruguay 007ruguay0010000000001000Primera Divi048y Offs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Uruguay¬~AA÷t0VU4FQC¬AD÷1500231600¬ADE÷1500231600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Nacional¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Nacional¬WU÷club-nacional¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp.¬WV÷defensor-sp¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio¬ZEE÷r9s6zO6P¬ZB÷201¬ZY÷Uruguay¬ZC÷v9ArzK0p¬ZD÷p¬ZE÷Ey4QFxce¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷201_r9s6zO6P¬ZJ÷321¬ZL÷/fr/football/uruguay/primera-division/¬ZX÷00Uruguay 007ruguay0010000000001000Primera Divi036rmedio000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Uruguay¬~AA÷dbhQEQcr¬AD÷1499623200¬ADE÷1499623200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerro CA¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cerro CA¬WU÷cerro-ca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Nacional¬WV÷club-nacional¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Sr2fKnzL¬AD÷1499623200¬ADE÷1499623200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubio¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danubio¬WU÷danubio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud¬WV÷juventud¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pKCkLSKE¬AD÷1499623200¬ADE÷1499623200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Montevideo¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Montevideo¬WU÷racing-montevideo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vJ5bJ6kR¬AD÷1499623200¬ADE÷1499623200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanderers¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAN¬AE÷Wanderers¬WU÷wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUD¬AF÷Sud America¬WV÷sud-america¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CYlAic0H¬AD÷1499540400¬ADE÷1499540400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penarol¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penarol¬WU÷penarol¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp.¬WV÷defensor-sp¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rg1cfaGb¬AD÷1499536800¬ADE÷1499536800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fenix¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEN¬AE÷Fenix¬WU÷fenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAN¬AF÷El Tanque Sisley¬WV÷el-tanque-sisley¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QHj2gJV4¬AD÷1499536800¬ADE÷1499536800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rampla Juniors¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Rampla Juniors¬WU÷rampla-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool M.¬WV÷liverpool-m¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48k6hwoB¬AD÷1499450400¬ADE÷1499450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston River¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston River¬WU÷boston-river¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Plaza Colonia¬WV÷plaza-colonia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ukcgeu1h¬AD÷1499018400¬ADE÷1499018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Tanque Sisley¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Rampla Juniors¬WV÷rampla-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TAN¬AE÷El Tanque Sisley¬WU÷el-tanque-sisley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷zTckdLon¬AD÷1499018400¬ADE÷1499018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fenix¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEN¬AE÷Fenix¬WU÷fenix¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston River¬WV÷boston-river¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dxaoc1Wu¬AD÷1499018400¬ADE÷1499018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liverpool M.¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool M.¬WU÷liverpool-m¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penarol¬WV÷penarol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷d2SvxI0U¬AD÷1499018400¬ADE÷1499018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plaza Colonia¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp.¬WV÷defensor-sp¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PLA¬AE÷Plaza Colonia¬WU÷plaza-colonia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dbWfaobe¬AD÷1498942800¬ADE÷1498942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sud America¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Sud America¬WU÷sud-america¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Nacional¬WV÷club-nacional¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷vNLab5D1¬AD÷1498932000¬ADE÷1498932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud¬WU÷juventud¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CER¬AF÷Cerro CA¬WV÷cerro-ca¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IDK3cPS7¬AD÷1498932000¬ADE÷1498932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Montevideo¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Montevideo¬WU÷racing-montevideo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAN¬AF÷Wanderers¬WV÷wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6TDoM858¬AD÷1498932000¬ADE÷1498932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAN¬AF÷Danubio¬WV÷danubio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1500721823
177
fixtures
1
1500721823
0

Uruguay

Amérique du Nord et Centrale

Amérique du Sud

Europe

Asie

Australie & Océanie

Afrique

Autres compétitions