Bola Basket, Dunia: Pertandingan Persahabatan antar Klub 2017 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Bola Basket » Dunia » Pertandingan Persahabatan antar Klub » 2017

Pertandingan Persahabatan antar Klub
Loading…
results
SA÷3¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷02Dunia 005......0070000000169000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷AawPLIoA¬AD÷1484568000¬ADE÷1484568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cactus Tbilisi (Geo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cactus Tbilisi (Geo)¬WU÷cactus-tbilisi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷11¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷ENE¬AF÷Rustavi (Geo)¬WV÷energy-invest-rustavi¬AH÷70¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷xjZKZswk¬AD÷1484384400¬ADE÷1484384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brave Thunders (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANY¬AF÷Anyang (Kor)¬WV÷anyang-kgc¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷20¬WM÷BRA¬AE÷Brave Thunders (Jpn)¬WU÷kanagawa-thunders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷hdlHqqpC¬AD÷1484222400¬ADE÷1484222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siliwangi Bandung (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JNE¬AE÷Siliwangi Bandung (Ina)¬WU÷jne-siliwangi-bandung¬AG÷36¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷11¬BG÷5¬WN÷PEL¬AF÷Pelita Jaya (Ina)¬WV÷pelita-jaya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷vgpDpPU5¬AD÷1484215200¬ADE÷1484215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satria Muda (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satria Muda (Ina)¬WU÷satria-muda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷18¬WN÷GAR¬AF÷Garuda Bandung (Ina)¬WV÷garuda-bandung¬AH÷48¬BB÷21¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~
3
1502984999
4
fixtures
SA÷3¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷02Dunia 005......0070000000169000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷A9tsWcH6¬AD÷1506992400¬ADE÷1506992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬WU÷utah-jazz¬WN÷SYD¬AF÷Sydney (Aus)¬WV÷sydney¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷4WuoVHWC¬AD÷1507165200¬ADE÷1507165200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬WU÷utah-jazz¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷rNvkUynJ¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder (Usa)¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬WV÷melbourne-united¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷KvOXhLOJ¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns (Usa)¬WU÷phoenix-suns¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Bullets (Aus)¬WV÷brisbane-bullets¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷bVMyhuvQ¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers (Usa)¬WU÷portland-trailblazers¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~
3
1502984999
5

Dunia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya