Sepak Bola, Dunia: Pertandingan Persahabatan antar Klub 2017 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Dunia » Pertandingan Persahabatan antar Klub » 2017

Pertandingan Persahabatan antar Klub
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷00Dunia 005......0040000000169000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷jX37q0Zm¬AD÷1498658400¬ADE÷1498658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zlin (Cze)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZLI¬AE÷Zlin (Cze)¬WU÷zlin¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷Z. Moravce (Svk)¬WV÷z-moravce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷n¬~AA÷0zakJe2K¬AD÷1498653000¬ADE÷1498653000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Novorossijsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Novorossijsk (Rus)¬WU÷chernomorets-novorossijsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DRU¬AF÷Maykop (Rus)¬WV÷maykop¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OzDxYBJD¬AD÷1498647600¬ADE÷1498647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordsjaelland (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Nordsjaelland (Den)¬WU÷nordsjaelland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NYK¬AF÷Nykobing (Den)¬WV÷nykobing¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nXfoKymE¬AD÷1498644000¬ADE÷1498644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rukh Vynnyky (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUK¬AE÷Rukh Vynnyky (Ukr)¬WU÷rukh-vynnyky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Volyn Lutsk (Ukr)¬WV÷volyn-lutsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S41MXMJ8¬AD÷1498640400¬ADE÷1498640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians 1905 (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians 1905 (Cze)¬WU÷bohemians-1905¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷VLA¬AF÷Vlasim (Cze)¬WV÷vlasim¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷40DXWMkr¬AD÷1498640400¬ADE÷1498640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jablonec (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAB¬AE÷Jablonec (Cze)¬WU÷jablonec¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZIZ¬AF÷Zizkov (Cze)¬WV÷zizkov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6yIbdYf7¬AD÷1498636800¬ADE÷1498636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Saratov (Rus)¬WU÷saratov¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MOR¬AF÷M. Saransk (Rus)¬WV÷m-saransk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x2DfcEu1¬AD÷1498636800¬ADE÷1498636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stari Banovci (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Stari Banovci (Srb)¬WU÷stari-banovci¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KRY¬AF÷Krylya Sovetov Samara 2 (Rus)¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷0OALrxX2¬AD÷1498636800¬ADE÷1498636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaglebie Sosnowiec (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie Sosnowiec (Pol)¬WU÷zaglebie-sosnowiec¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TYC¬AF÷Tychy (Pol)¬WV÷tychy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rPqldRX6¬AD÷1498586400¬ADE÷1498586400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zalgiris (Ltu)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAL¬AE÷Zalgiris (Ltu)¬WU÷zalgiris¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GOT¬AF÷Goteborg (Swe)¬WV÷ifk-goteborg¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I7BRvkca¬AD÷1498584600¬ADE÷1498584600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heimstetten (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heimstetten (Ger)¬WU÷heimstetten¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moosach (Ger)¬WV÷tsv-moosach¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zqMMuVsg¬AD÷1498584600¬ADE÷1498584600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapperswil (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapperswil (Sui)¬WU÷rapperswil¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WET¬AF÷Wettswil-Bonstetten (Sui)¬WV÷wettswil-bonstetten¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MuIItBSn¬AD÷1498582800¬ADE÷1498582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grodig (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grodig (Aut)¬WU÷grodig¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷SK¬AF÷SK Strobl (Aut)¬WV÷sk-strobl¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xOxgU300¬AD÷1498582800¬ADE÷1498582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KRC Harelbeke (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷KRC Harelbeke (Bel)¬WU÷sporting-harelbeke¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAR¬AF÷Waregem (Bel)¬WV÷waregem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷v9OyFeYe¬AD÷1498582800¬ADE÷1498582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malmo FF (Swe)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malmo FF (Swe)¬WU÷malmo-ff¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Lok. Zagreb (Cro)¬WV÷lok-zagreb¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ie7pdr8d¬AD÷1498581000¬ADE÷1498581000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eichstatt (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIC¬AE÷Eichstatt (Ger)¬WU÷vfb-eichstatt¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NUR¬AF÷Nurnberg (Ger)¬WV÷nurnberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nLMwKhf2¬AD÷1498581000¬ADE÷1498581000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Vozdovac (Srb)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOZ¬AE÷FK Vozdovac (Srb)¬WU÷fk-vozdovac¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GAZ¬AF÷Orenburg (Rus)¬WV÷orenburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SIIEsiDt¬AD÷1498581000¬ADE÷1498581000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mannsdorf (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mannsdorf (Aut)¬WU÷sc-mannsdorf¬AG÷1¬WN÷NEU¬AF÷Neustadt (Aut)¬WV÷neustadt¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷0rgJbbVk¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Wolfsberger (Aut)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Tula (Rus)¬WV÷arsenal-tula¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WOL¬AE÷AC Wolfsberger (Aut)¬WU÷ac-wolfsberger¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷Qay7yGj7¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Apollon Limassol (Cyp)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APL¬AE÷Apollon Limassol (Cyp)¬WU÷apollon-limassol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷UJP¬AF÷Ujpest (Hun)¬WV÷ujpest¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6mhQZHXh¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj (Rou)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj (Rou)¬WU÷cfr-cluj¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ANZ¬AF÷Anzhi (Rus)¬WV÷anzhi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4jzBzz6D¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Napredak (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Concordia (Rou)¬WV÷concordia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NAP¬AE÷Napredak (Srb)¬WU÷napredak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷zoJZKYvd¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan (Srb)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizan (Srb)¬WU÷partizan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberg (Aut)¬WV÷kapfenberg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷v58tcOhj¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pforzheim (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PFO¬AE÷Pforzheim (Ger)¬WU÷pforzheim¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STK¬AF÷Stuttgarter Kickers (Ger)¬WV÷stutt-kickers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jgeoaJrE¬AD÷1498579200¬ADE÷1498579200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandecja Nowy S. (Pol)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja Nowy S. (Pol)¬WU÷sandecja-nowy-s¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷APO¬AF÷APOEL (Cyp)¬WV÷apoel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EudIMZu0¬AD÷1498577400¬ADE÷1498577400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rijeka (Cro)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Rijeka (Cro)¬WU÷rijeka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra (Rou)¬WV÷fc-astra¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hnB2m143¬AD÷1498575600¬ADE÷1498575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hacken (Swe)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAC¬AE÷Hacken (Swe)¬WU÷hacken¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AAL¬AF÷Aalborg (Den)¬WV÷aalborg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lxk6R5FE¬AD÷1498575600¬ADE÷1498575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korona Kielce (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona Kielce (Pol)¬WU÷korona-kielce¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza (Pol)¬WV÷puszcza¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pr9xb4wp¬AD÷1498575600¬ADE÷1498575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Szczecin (Pol)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Szczecin (Pol)¬WU÷pogon-szczecin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie (Pol)¬WV÷zaglebie¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5t9FW8H¬AD÷1498572000¬ADE÷1498572000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alemannia Aachen (Ger)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Alemannia Aachen (Ger)¬WU÷alemannia-aachen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Koln (Ger)¬WV÷fortuna-koln¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jsi4GCgB¬AD÷1498572000¬ADE÷1498572000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podbrezova (Svk)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podbrezova (Svk)¬WU÷podbrezova¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIK¬AF÷L. Mikulas (Svk)¬WV÷l-mikulas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OOnzteYI¬AD÷1498568400¬ADE÷1498568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orebro (Swe)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DJU¬AF÷Djurgarden (Swe)¬WV÷djurgarden¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ORE¬AE÷Orebro (Swe)¬WU÷orebro¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷ALrWtyJC¬AD÷1498568400¬ADE÷1498568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sundsvall (Swe)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sundsvall (Swe)¬WU÷sundsvall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷OST¬AF÷Ostersunds (Swe)¬WV÷ostersunds¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UTNm1V7C¬AD÷1498566600¬ADE÷1498566600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skive (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKI¬AE÷Skive (Den)¬WU÷skive¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOB¬AF÷Hobro (Den)¬WV÷hobro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pAgPYP8C¬AD÷1498561200¬ADE÷1498561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vejle Boldklub Kolding (Den)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEJ¬AE÷Vejle Boldklub Kolding (Den)¬WU÷vejle¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAN¬AF÷Randers FC (Den)¬WV÷randers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Wxx3xdy1¬AD÷1498546800¬ADE÷1498546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zenit-Izhevsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit-Izhevsk (Rus)¬WU÷zenit-izhevsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷TYU¬AF÷Tyumen (Rus)¬WV÷tjumen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Bermain dua babak masing - masing 40 menit. ¬AN÷n¬~AA÷Cjh0Hhv5¬AD÷1498500000¬ADE÷1498500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Celje (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celje (Slo)¬WU÷celje¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul (Rou)¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hMTULEPk¬AD÷1498496400¬ADE÷1498496400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV Havelse (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷TSV Havelse (Ger)¬WU÷tsv-havelse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷USG¬AF÷St. Gilloise (Bel)¬WV÷st-gilloise¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷n¬~AA÷IJ3EavGq¬AD÷1498492800¬ADE÷1498492800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Moskow (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Moskow (Rus)¬WU÷lokomotiv-moskow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷ANK¬AF÷Ankaran Hrvatini (Slo)¬WV÷ankaran-hrvatini¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rHmdIYOb¬AD÷1498492800¬ADE÷1498492800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos Piraeus (Gre)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets (Bul)¬WV÷ludogorets¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piraeus (Gre)¬WU÷olympiakos-piraeus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ImJlb7IE¬AD÷1498492800¬ADE÷1498492800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaglebie (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie (Pol)¬WU÷zaglebie¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷H. Beer Sheva (Isr)¬WV÷h-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~~
1
1498665534
1934
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷00Dunia 005......0040000000169000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷nc83RLaO¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Balkany Zorya (Ukr)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498664758¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkany Zorya (Ukr)¬WU÷balkany-zorya¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ODE¬AF÷Ch. Odessa (Ukr)¬WV÷ch-odessa¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷GbmB14c6¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Cracovia (Pol)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498665380¬BX÷¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Cracovia (Pol)¬WU÷cracovia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬WV÷mfk-karvina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G80MBDff¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Leube Anif (Aut)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498665453¬BX÷¬WQ÷¬WM÷LEU¬AE÷Leube Anif (Aut)¬WU÷usk-anif¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MUN¬AF÷Munich 1860 (Ger)¬WV÷munich-1860¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AasfsqAT¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Mas Taborsko (Cze)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498665231¬BX÷¬WQ÷¬WN÷TEP¬AF÷Teplice (Cze)¬WV÷teplice¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAS¬AE÷Mas Taborsko (Cze)¬WU÷mas-taborsko¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xI1ICgul¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Paks (Hun)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498665179¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAK¬AE÷Paks (Hun)¬WU÷paks¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷HON¬AF÷Honved (Hun)¬WV÷honved¬AH÷0¬BB÷0¬AM÷Tidak ada Penonton / Suporter.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xllKBIIt¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Plzen (Cze)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498664912¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UST¬AF÷Usti nad Labem (Cze)¬WV÷usti-nad-labem¬AH÷1¬BB÷1¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen (Cze)¬WU÷plzen¬AG÷4¬BA÷4¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zudKFCZd¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Sigma Olomouc (Cze)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498664930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIG¬AE÷Sigma Olomouc (Cze)¬WU÷sigma-olomouc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷TRN¬AF÷Trnava (Svk)¬WV÷trnava¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0KtvM2kk¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Skalica (Svk)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498665200¬BX÷¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷Skalica (Svk)¬WU÷skalica¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OPA¬AF÷Opava (Cze)¬WV÷opava¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷famxX4w2¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Slavia Praha (Cze)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498664988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praha (Cze)¬WU÷slavia-praha¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice (Cze)¬WV÷ceske-budejovice¬AH÷0¬BB÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pY1gJS44¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Polten (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷St. Polten (Aut)¬WU÷st-polten¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi (Rou)¬WV÷sepsi¬AN÷n¬~AA÷pSG2ehAD¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Wisla (Pol)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1498665135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisla (Pol)¬WU÷wisla¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷RAK¬AF÷Rakow (Pol)¬WV÷rakow¬AH÷2¬BB÷2¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ARV5c2MC¬AD÷1498662000¬ADE÷1498662000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Znojmo (Cze)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498665065¬BX÷¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovacko (Cze)¬WV÷slovacko¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZNO¬AE÷Znojmo (Cze)¬WU÷znojmo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fiqxXuKM¬AD÷1498663800¬ADE÷1498663800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Naestved (Den)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1498663899¬BX÷¬WQ÷¬WM÷NAE¬AE÷Naestved (Den)¬WU÷naestved¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brondby (Den)¬WV÷brondby¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QTQI4vBJ¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Admira (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GYI¬AF÷Gyirmot SE (Hun)¬WV÷gyirmot-se¬WM÷ADM¬AE÷Admira (Aut)¬WU÷admira¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AVaQAX90¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afips (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFI¬AE÷Afips (Rus)¬WU÷afips¬WN÷BIO¬AF÷Biolog (Rus)¬WV÷biolog¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷INiXW3wP¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austria Vienna (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austria Vienna (Aut)¬WU÷austria-vienna¬WN÷RUB¬AF÷Rubin Kazan (Rus)¬WV÷rubin-kazan¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fcbgIFHQ¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balmazujvaros Sport (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balmazujvaros Sport (Hun)¬WU÷balmazujvaros-sport¬WN÷BEK¬AF÷Bekescsaba 1912 (Hun)¬WV÷bekescsaba-1912¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d6pLDZPs¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cukaricki (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷Cukaricki (Srb)¬WU÷cukaricki¬WN÷KRY¬AF÷Krylya Sovetov Samara (Rus)¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dbAVw9C5¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden (Ger)¬WU÷dresden¬WN÷VIK¬AF÷Viktoria Berlin (Ger)¬WV÷viktoria-berlin¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rJjzFwKk¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Moskow (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Moskow (Rus)¬WU÷dynamo-moskow¬WN÷QAR¬AF÷Qarabag (Aze)¬WV÷qarabag-agdam¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QXEZxTRB¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gornik Z. (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Trinec (Cze)¬WV÷trinec¬WM÷GOR¬AE÷Gornik Z. (Pol)¬WU÷gornik-z¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OY3U9iP6¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istra 1961 (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istra 1961 (Cro)¬WU÷istra-1961¬WN÷ANZ¬AF÷Anzhi (Rus)¬WV÷anzhi¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vBurLM4e¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludogorets (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorets (Bul)¬WU÷ludogorets¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova (Rou)¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6cgZ8BvD¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maribor (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Din. Bucuresti (Rou)¬WV÷din-bucuresti¬WM÷MAR¬AE÷Maribor (Slo)¬WU÷maribor¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lMd9vTZN¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mattersburg (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Mattersburg (Aut)¬WU÷mattersburg¬WN÷VAR¬AF÷Vardar (Mac)¬WV÷vardar¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷plhw8VgJ¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Fortuna Magdeburg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SV¬AE÷SV Fortuna Magdeburg (Ger)¬WU÷sv-fortuna-magdeburg¬WN÷MAG¬AF÷Magdeburg (Ger)¬WV÷magdeburg¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y3oLWEWJ¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vorskla Poltava (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Vorskla Poltava (Ukr)¬WU÷vorskla-poltava¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari (Rou)¬WV÷voluntari¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bqh5GjNL¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Celtic (Sco)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celtic (Sco)¬WU÷celtic¬WN÷LIN¬AF÷BW Linz (Aut)¬WV÷bw-linz¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UBQeQC9m¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlsruher (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karlsruher (Ger)¬WU÷karlsruher¬WN÷PIR¬AF÷Pirmasens (Ger)¬WV÷fk-pirmasens¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EPTFff3b¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Querenburg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Querenburg (Ger)¬WU÷querenburg¬WN÷BOC¬AF÷Bochum (Ger)¬WV÷bochum¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ve1cInKA¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salzburg (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salzburg (Aut)¬WU÷salzburg¬WN÷AKH¬AF÷Akhmat Grozny (Rus)¬WV÷akhmat-grozny¬AN÷n¬~AA÷IyNiRhfs¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schweinfurt (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schweinfurt (Ger)¬WU÷1-fc-schweinfurt¬WN÷NUR¬AF÷Nurnberg II (Ger)¬WV÷nurnberg¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GEycTNF6¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Gallen (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷St. Gallen (Sui)¬WU÷st-gallen¬WN÷LUS¬AF÷A. Lustenau (Aut)¬WV÷a-lustenau¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2kQBezlh¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Traiskirchen (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Traiskirchen (Aut)¬WU÷traiskirchen¬WN÷TEA¬AF÷FAC Wien (Aut)¬WV÷fac-team-wien¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OYPaPWOg¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV Krefeld Bockum (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSV¬AE÷TSV Krefeld Bockum (Ger)¬WU÷tsv-krefeld-bockum¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf (Ger)¬WV÷dusseldorf¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2PO3Ojv0¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV Steinbach (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷TSV Steinbach (Ger)¬WU÷tsv-steinbach¬WN÷SIE¬AF÷Siegen (Ger)¬WV÷siegen¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CfpPVYoQ¬AD÷1498667400¬ADE÷1498667400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Walldorf (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEH¬AF÷Wehen (Ger)¬WV÷wehen¬WM÷WAL¬AE÷Walldorf (Ger)¬WU÷walldorf¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dlJKgEI4¬AD÷1498669200¬ADE÷1498669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gonsenheim (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Gonsenheim (Ger)¬WU÷gonsenheim¬WN÷MAI¬AF÷Mainz II (Ger)¬WV÷mainz¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tA2ieomD¬AD÷1498669200¬ADE÷1498669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luzern (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUZ¬AE÷Luzern (Sui)¬WU÷luzern¬WN÷KRI¬AF÷Kriens (Sui)¬WV÷kriens¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hCSuEFm2¬AD÷1498669200¬ADE÷1498669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oudenaarde (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OUD¬AE÷Oudenaarde (Bel)¬WU÷oudenaarde¬WN÷CLU¬AF÷Club Brugge (Bel)¬WV÷club-brugge¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷K0J8NAg6¬AD÷1498669200¬ADE÷1498669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plock (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Plock (Pol)¬WU÷plock¬WN÷GOR¬AF÷Leczna (Pol)¬WV÷leczna¬AM÷Lokasi Netral.¬AN÷n¬~AA÷biICMU8C¬AD÷1498669200¬ADE÷1498669200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wurzburger Kickers (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUR¬AE÷Wurzburger Kickers (Ger)¬WU÷wurzburger-kickers¬WN÷SEL¬AF÷Seligenporten (Ger)¬WV÷sv-seligenporten¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷plt1SsVC¬AD÷1498671000¬ADE÷1498671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bornem (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bornem (Bel)¬WU÷bornem¬WN÷WAA¬AF÷Waasland-Beveren (Bel)¬WV÷waasland-beveren¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6av1JwuP¬AD÷1498671000¬ADE÷1498671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Leest (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Rapid Leest (Bel)¬WU÷sk-rapid-leest¬WN÷KVM¬AF÷KV Mechelen (Bel)¬WV÷kv-mechelen¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MZUnKtK1¬AD÷1498671000¬ADE÷1498671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schaffhausen (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schaffhausen (Sui)¬WU÷schaffhausen¬WN÷JUV¬AF÷YF Juventus (Sui)¬WV÷young-fellows-juventus¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4KPM3bQP¬AD÷1498671000¬ADE÷1498671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utrecht (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTR¬AE÷Utrecht (Ned)¬WU÷utrecht¬WN÷JOD¬AF÷Jodan Boys (Ned)¬WV÷jodan-boys¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2LpnuwCq¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aarhus (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus (Den)¬WU÷aarhus¬WN÷BRA¬AF÷Brabrand (Den)¬WV÷brabrand¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1498665534
725

Dunia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya