Sepak Bola, Peru: Divisi Primera 2016 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Peru » Divisi Primera » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Divisi Primera - Liguilla¬ZEE÷KrrdAMyI¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷fHfYClN4¬ZD÷p¬ZE÷dd9DBvVg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_KrrdAMyI¬ZJ÷293¬ZL÷/id/sepak-bola/peru/divisi-primera/¬ZX÷00Peru 004......0000000000025000Divisi Prime025guilla000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷Ot2Hwa5o¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cajamarca¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAJ¬AE÷Cajamarca¬WU÷cajamarca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AYA¬AF÷Ayacucho¬WV÷ayacucho¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jgX2Ky5N¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comerciantes Unidos¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Comerciantes Unidos¬WU÷comerciantes-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Atl.¬WV÷alianza-atl¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YD29iRDM¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷COM¬AF÷Union Comercio¬WV÷union-comercio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬WU÷defensor-la-bocana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sz2DjoTS¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garcilaso¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GAR¬AE÷Garcilaso¬WU÷garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬WV÷dep-municipal¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fN35h7bG¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juan Aurich¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬WU÷juan-aurich¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KSy7JeKT¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Huancayo¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Huancayo¬WU÷sport-huancayo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIM¬AF÷Alianza Lima¬WV÷a-lima¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xn90gmqA¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬WU÷sporting-cristal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MEL¬AF÷FBC Melgar¬WV÷fbc-melgar¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MyOYEFSp¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. de Deportes¬ER÷Babak 14¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷U. de Deportes¬WU÷universitario-de-deportes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷U. San Martin¬WV÷u-san-martin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UwqfMczB¬AD÷1480035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Lima¬ER÷Babak 13¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷COM¬AF÷Comerciantes Unidos¬WV÷comerciantes-unidos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIM¬AE÷Alianza Lima¬WU÷a-lima¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I3ujNwL4¬AD÷1480019400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Atl.¬ER÷Babak 13¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬WU÷alianza-atl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CAJ¬AF÷Cajamarca¬WV÷cajamarca¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hb7ldkai¬AD÷1480019400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Municipal¬ER÷Babak 13¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Dep. Municipal¬WU÷dep-municipal¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬WV÷sporting-cristal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2YbLHkH¬AD÷1480011300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. San Martin¬ER÷Babak 13¬AX÷1¬AV÷1480027858|¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷U. San Martin¬WU÷u-san-martin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Huancayo¬WV÷sport-huancayo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷PERU: Divisi Primera - Play Off¬ZEE÷KrrdAMyI¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷EmQ7pnE6¬ZD÷p¬ZE÷dd9DBvVg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_KrrdAMyI¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/peru/divisi-primera/¬ZX÷00Peru 004......0000000000208000Divisi Prime025ay Off000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷APCFS6oU¬AD÷1480885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬WV÷dep-municipal¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬WU÷sporting-cristal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-1. Aggregat: 2-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYbsOQgo¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FBC Melgar¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷U. de Deportes¬WV÷universitario-de-deportes¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷MEL¬AE÷FBC Melgar¬WU÷fbc-melgar¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 2-1. Aggregat: 4-3. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G2DBTnWN¬AD÷1480554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. de Deportes¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷U. de Deportes¬WU÷universitario-de-deportes¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷FBC Melgar¬WV÷fbc-melgar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Leg Kesatu.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IHf8USGH¬AD÷1480537800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Municipal¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Dep. Municipal¬WU÷dep-municipal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬WV÷sporting-cristal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kesatu.¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481242308
356
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Divisi Primera - Play Off¬ZEE÷KrrdAMyI¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷EmQ7pnE6¬ZD÷p¬ZE÷dd9DBvVg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_KrrdAMyI¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/peru/divisi-primera/¬ZX÷00Peru 004......0000000000208000Divisi Prime025ay Off000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷fVagzMdo¬AD÷1481400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. de Deportes¬ER÷Posisi Ke-3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷U. de Deportes¬WU÷universitario-de-deportes¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬WV÷dep-municipal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GpUCRTho¬AD÷1481488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FBC Melgar¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷FBC Melgar¬WU÷fbc-melgar¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬WV÷sporting-cristal¬AM÷Leg Kesatu.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLbcZuCi¬AD÷1482093000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬WU÷sporting-cristal¬WN÷MEL¬AF÷FBC Melgar¬WV÷fbc-melgar¬AM÷Leg Kedua.¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481242308
3

Peru

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya