Sepak Bola, Peru: Divisi Primera 2017 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Peru » Divisi Primera » 2017

results
1
1485278733
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Divisi Primera - Torneo de Verano¬ZEE÷KrrdAMyI¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷OOIqqoNo¬ZD÷p¬ZE÷MetCMN8o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_KrrdAMyI¬ZJ÷65¬ZL÷/id/sepak-bola/peru/divisi-primera/¬ZX÷00Peru 004......0000000000201000Divisi Prime033Verano000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬~AA÷A7ZZPtO6¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cajamarca¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COM¬AF÷Comerciantes Unidos¬WV÷comerciantes-unidos¬WM÷CAJ¬AE÷Cajamarca¬WU÷cajamarca¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ABPosub5¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FBC Melgar¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬WV÷ad-cantolao¬WM÷MEL¬AE÷FBC Melgar¬WU÷fbc-melgar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CEKUSrvl¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garcilaso¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAR¬AE÷Garcilaso¬WU÷garcilaso¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬WV÷dep-municipal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5JYR2gf¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juan Aurich¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬WU÷juan-aurich¬WN÷LIM¬AF÷Alianza Lima¬WV÷a-lima¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqWxq1Th¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬WU÷sporting-cristal¬WN÷COM¬AF÷Union Comercio¬WV÷union-comercio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4YOktaDB¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬WN÷AYA¬AF÷Ayacucho¬WV÷ayacucho¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WGzWQM80¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. de Deportes¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷U. de Deportes¬WU÷universitario-de-deportes¬WN÷SPO¬AF÷Sport Huancayo¬WV÷sport-huancayo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d8LsrLra¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. San Martin¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷U. San Martin¬WU÷u-san-martin¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Atl.¬WV÷alianza-atl¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPNguJSH¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬WN÷MAR¬AF÷U. San Martin¬WV÷u-san-martin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GCh8btTu¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alianza Atl.¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬WU÷alianza-atl¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬WV÷sporting-cristal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UYwP0wD¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alianza Lima¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIM¬AE÷Alianza Lima¬WU÷a-lima¬WN÷UNI¬AF÷U. de Deportes¬WV÷universitario-de-deportes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷viH2wccU¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ayacucho¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AYA¬AE÷Ayacucho¬WU÷ayacucho¬WN÷MEL¬AF÷FBC Melgar¬WV÷fbc-melgar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IXxrOKhJ¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Comerciantes Unidos¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Comerciantes Unidos¬WU÷comerciantes-unidos¬WN÷GAR¬AF÷Garcilaso¬WV÷garcilaso¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bTFUoOpQ¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Municipal¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Dep. Municipal¬WU÷dep-municipal¬WN÷JUA¬AF÷Juan Aurich¬WV÷juan-aurich¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KxHQn4VJ¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Huancayo¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAJ¬AF÷Cajamarca¬WV÷cajamarca¬WM÷SPO¬AE÷Sport Huancayo¬WU÷sport-huancayo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷00IbvwrO¬AD÷1486933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Comercio¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Union Comercio¬WU÷union-comercio¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zDaKevDb¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬WN÷AYA¬AF÷Ayacucho¬WV÷ayacucho¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ALE8vtw0¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alianza Lima¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIM¬AE÷Alianza Lima¬WU÷a-lima¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬WV÷dep-municipal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Czd5uMNg¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cajamarca¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAJ¬AE÷Cajamarca¬WU÷cajamarca¬WN÷UNI¬AF÷U. de Deportes¬WV÷universitario-de-deportes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dM0GdKch¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FBC Melgar¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷FBC Melgar¬WU÷fbc-melgar¬WN÷COM¬AF÷Union Comercio¬WV÷union-comercio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UB60t28m¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garcilaso¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAR¬AE÷Garcilaso¬WU÷garcilaso¬WN÷SPO¬AF÷Sport Huancayo¬WV÷sport-huancayo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jL7dsrgs¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juan Aurich¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬WU÷juan-aurich¬WN÷COM¬AF÷Comerciantes Unidos¬WV÷comerciantes-unidos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4n4OfbS4¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬WU÷sporting-cristal¬WN÷MAR¬AF÷U. San Martin¬WV÷u-san-martin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EcBBc0rn¬AD÷1487538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Atl.¬WV÷alianza-atl¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1485278733
112

Peru

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya