Futebol Americano, EUA: AFL 2016 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol Americano » EUA » AFL » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷EUA: AFL¬ZEE÷MZ5ikYlN¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷0pjeXAwg¬ZD÷p¬ZE÷ro9QV4on¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_MZ5ikYlN¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol-americano/eua/afl/¬ZX÷08EUA 003......0810000000153000AFL 003......000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷Gh4uCwDa¬AD÷1470103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Steel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Steel¬WU÷portland-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷21¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kiss¬WV÷los-angeles-kiss¬AH÷46¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷4I0yDJcg¬AD÷1469921400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando-predators¬AG÷59¬BA÷7¬BC÷24¬BE÷7¬BG÷21¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Soul¬WV÷philadelphia-soul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷67¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷Ae1XDarm¬AD÷1469919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Sharks¬WU÷jacksonville-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Storm¬WV÷tampa-bay-storm¬AH÷35¬BB÷21¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Ic0N52jQ¬AD÷1469408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Rattlers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Rattlers¬WU÷arizona-rattlers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷13¬BG÷13¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Gladiators¬WV÷cleveland-gladiators¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷xrsf0tEm¬AD÷1469314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Sharks¬WU÷jacksonville-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷7¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kiss¬WV÷los-angeles-kiss¬AH÷32¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷fJik1Mbs¬AD÷1469307600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Storm¬WU÷tampa-bay-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷POR¬AF÷Portland Steel¬WV÷portland-steel¬AH÷40¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷14¬AN÷n¬~ZA÷EUA: AFL - Playoffs¬ZEE÷MZ5ikYlN¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷f7kaWUha¬ZD÷p¬ZE÷ro9QV4on¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_MZ5ikYlN¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol-americano/eua/afl/¬ZX÷08EUA 003......0810000000208000AFL - Playof014ayoffs000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷M5LOfbsH¬AD÷1472252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Rattlers¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Soul¬WV÷philadelphia-soul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷56¬BB÷28¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Rattlers¬WU÷arizona-rattlers¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷6oNLUILa¬AD÷1471212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Soul¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Soul¬WU÷philadelphia-soul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷55¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Sharks¬WV÷jacksonville-sharks¬AH÷50¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷9¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷hrJHVb6g¬AD÷1471138200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Rattlers¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Rattlers¬WU÷arizona-rattlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷14¬BC÷34¬BE÷13¬BG÷21¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Gladiators¬WV÷cleveland-gladiators¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷QcOyavlt¬AD÷1470607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kiss¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kiss¬WU÷los-angeles-kiss¬AG÷52¬BA÷6¬BC÷19¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Gladiators¬WV÷cleveland-gladiators¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷20¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷lxmWweIU¬AD÷1470607200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Soul¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬AV÷1470641251|¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Storm¬WV÷tampa-bay-storm¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷13¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Soul¬WU÷philadelphia-soul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷zZrSvy3O¬AD÷1470535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Rattlers¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Steel¬WV÷portland-steel¬AH÷40¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷13¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Rattlers¬WU÷arizona-rattlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷14¬BC÷35¬BE÷14¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷hAgNuHmI¬AD÷1470524400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Sharks¬WV÷jacksonville-sharks¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷69¬AU÷61¬BJ÷8¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷12¬BH÷22¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando-predators¬AZ÷0¬AG÷68¬AT÷61¬BI÷7¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷26¬AN÷n¬~
5
1481429318
71
fixtures
5
1481429318
0

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Outras Competições