Futebol, China: Liga Yi 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » China » Liga Yi » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Wvwa2v9m¬ZD÷s¬ZE÷fXAMCFIi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000169000Liga Yi 007iga Yi000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷rkec1fz4¬AD÷1493537400¬ADE÷1493537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Boyang¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Boyang¬WU÷dalian-boyang¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shenyan Dongjin¬WV÷shenyan-dongjin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MgZZED43¬AD÷1493465700¬ADE÷1493465700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAI¬AF÷Hainan Seamen¬WV÷hainan-seamen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3zWFgkc¬AD÷1493465400¬ADE÷1493465400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Meixian Techand¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Meixian Techand¬WU÷meizhou-meixian-techand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬WV÷suzhou-dongwu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ILSrDiZF¬AD÷1493452800¬ADE÷1493452800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Longfor¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Longfor¬WU÷sichuan-longfor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Sunfun¬WV÷shanghai-sunfun¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷YieJ30is¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAO¬AF÷Baotou Nanjiao¬WV÷baotou-nanjiao¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CrfN2K6m¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷YIN¬AF÷Yinchuan Helanshan¬WV÷yinchuan-helanshan¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷YJD6vXSj¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬WV÷shaanxi-changan¬AH÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷fmsliACd¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ledman¬WV÷shenzhen-ledman¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷zPik3G5i¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4IOvEXJ9¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai JuJu¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai JuJu¬WU÷shanghai-juju¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬WV÷chengdu-qianbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lSeg2zLc¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang City¬WU÷shenyang-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬WV÷jilin-baijia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AHjCeP3r¬AD÷1493449200¬ADE÷1493449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhenjiang Huasa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZHE¬AE÷Zhenjiang Huasa¬WU÷zhenjiang-huasa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬WV÷hunan-billows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z3G5pwiJ¬AD÷1493105400¬ADE÷1493105400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jilin Baijia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIL¬AE÷Jilin Baijia¬WU÷jilin-baijia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Boyang¬WV÷dalian-boyang¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Gbgh8tqQ¬AD÷1492932600¬ADE÷1492932600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬WU÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1493612879
37
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Wvwa2v9m¬ZD÷s¬ZE÷fXAMCFIi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000169000Liga Yi 007iga Yi000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷KrIwl1CG¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baotou Nanjiao¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAO¬AE÷Baotou Nanjiao¬WU÷baotou-nanjiao¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Boyang¬WV÷dalian-boyang¬AN÷n¬~AA÷lIMsmLRM¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Qianbao¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬WU÷chengdu-qianbao¬WN÷ZHE¬AF÷Zhenjiang Huasa¬WV÷zhenjiang-huasa¬AN÷n¬~AA÷S8LonusT¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hainan Seamen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷Hainan Seamen¬WU÷hainan-seamen¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬WV÷suzhou-dongwu¬AN÷n¬~AA÷YkbEsakp¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Billows¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Meixian Techand¬WV÷meizhou-meixian-techand¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬WU÷hunan-billows¬AN÷n¬~AA÷ng2ItJ4j¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jilin Baijia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIL¬AE÷Jilin Baijia¬WU÷jilin-baijia¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬AN÷n¬~AA÷0dj052si¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaanxi Changan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Changan¬WU÷shaanxi-changan¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬WV÷hebei-elite¬AN÷n¬~AA÷vmk44Mdc¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Sunfun¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai JuJu¬WV÷shanghai-juju¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Sunfun¬WU÷shanghai-sunfun¬AN÷n¬~AA÷69L03tC3¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenyan Dongjin¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Shenyan Dongjin¬WU÷shenyan-dongjin¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang City¬WV÷shenyang-city¬AN÷n¬~AA÷p0K420R9¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen Ledman¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ledman¬WU÷shenzhen-ledman¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Longfor¬WV÷sichuan-longfor¬AN÷n¬~AA÷vNJ81KtG¬AD÷1494057600¬ADE÷1494057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yinchuan Helanshan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan Helanshan¬WU÷yinchuan-helanshan¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬WV÷jiangsu-yancheng¬AN÷n¬~AA÷janxphBr¬AD÷1494144000¬ADE÷1494144000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nantong Zhiyun¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬WU÷nantong-zhiyun¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬WV÷jiangxi-liansheng¬AN÷n¬~AA÷YNysqCQl¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebei Elite¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬WU÷hebei-elite¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬WV÷jiangsu-yancheng¬AN÷n¬~AA÷CEzorWue¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heilongjiang Lava¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬WU÷heilongjiang-lava¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬WV÷jilin-baijia¬AN÷n¬~AA÷tluksje1¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangxi Liansheng¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬WN÷HAI¬AF÷Hainan Seamen¬WV÷hainan-seamen¬AN÷n¬~AA÷KvvgtAA7¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meizhou Meixian Techand¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Meixian Techand¬WU÷meizhou-meixian-techand¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬WV÷chengdu-qianbao¬AN÷n¬~AA÷MqIy5gm8¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai JuJu¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai JuJu¬WU÷shanghai-juju¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ledman¬WV÷shenzhen-ledman¬AN÷n¬~AA÷YJLu4D2E¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenyang City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang City¬WU÷shenyang-city¬WN÷BAO¬AF÷Baotou Nanjiao¬WV÷baotou-nanjiao¬AN÷n¬~AA÷StLq3XHK¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sichuan Longfor¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Longfor¬WU÷sichuan-longfor¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬WV÷nantong-zhiyun¬AN÷n¬~AA÷6XJm2iXQ¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suzhou Dongwu¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬WU÷suzhou-dongwu¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬WV÷hunan-billows¬AN÷n¬~AA÷nR1GcBur¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yinchuan Helanshan¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan Helanshan¬WU÷yinchuan-helanshan¬AN÷n¬~AA÷QH0KdVfl¬AD÷1494662400¬ADE÷1494662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhenjiang Huasa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZHE¬AE÷Zhenjiang Huasa¬WU÷zhenjiang-huasa¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Sunfun¬WV÷shanghai-sunfun¬AN÷n¬~
1
1493612879
227

China

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições