Futebol, Israel: Liga Leumit 2017/2018 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » Israel » Liga Leumit » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Leumit¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷YyBnltOi¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000169000Liga Leumit 011Leumit000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷WGfRPkdK¬AD÷1503063000¬ADE÷1503063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬WU÷hapoel-hadera¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SntcKTJs¬AD÷1503063000¬ADE÷1503063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QwfVO9BQ¬AD÷1503063000¬ADE÷1503063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬WU÷h-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬WV÷hapoel-marmorek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pOz2JmZm¬AD÷1503063000¬ADE÷1503063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷hapoel-katamon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bosIF5YC¬AD÷1503063000¬ADE÷1503063000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬WU÷m-herzliya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1503169020
5
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Leumit¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷YyBnltOi¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000169000Liga Leumit 011Leumit000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷GMiDGoJ6¬AD÷1503331200¬ADE÷1503331200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬WU÷beitar-shimshon¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷IyZ9HR30¬AD÷1503331200¬ADE÷1503331200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷OEZ5I7lf¬AD÷1503331200¬ADE÷1503331200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬WV÷h-tel-aviv¬AN÷y¬MW÷417¬~AA÷xxtMEPmJ¬AD÷1503667800¬ADE÷1503667800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬WV÷hapoel-hadera¬AN÷n¬~AA÷bqjtKKPb¬AD÷1503667800¬ADE÷1503667800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬WU÷hapoel-katamon¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AN÷n¬~AA÷WdllIbfB¬AD÷1503667800¬ADE÷1503667800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Marmorek¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬WU÷hapoel-marmorek¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷ptnxL0Ah¬AD÷1503667800¬ADE÷1503667800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷2HdXLten¬AD÷1503667800¬ADE÷1503667800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬WU÷ironi-nesher¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷h6kpJvu5¬AD÷1503936000¬ADE÷1503936000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬WU÷h-kfar-saba¬WN÷PET¬AF÷H. Petah Tikva¬WV÷h-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷OQcTMMut¬AD÷1503936000¬ADE÷1503936000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬WU÷m-nazareth¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬WV÷m-herzliya¬AN÷n¬~AA÷C85oHI9H¬AD÷1503936000¬ADE÷1503936000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬WV÷h-nazareth¬AN÷n¬~AA÷WCxCXwfb¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬WU÷beitar-shimshon¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬WV÷h-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷hSQKVHOA¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷pM3gFdvU¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷2wY7YJvh¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷hapoel-katamon¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷OnZ3ZaPo¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷ja4kGxPN¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬WU÷h-nazareth¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬WV÷hapoel-hadera¬AN÷n¬~AA÷MseLAGno¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬WU÷h-petach-tikva¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~AA÷A3yGWc94¬AD÷1504270800¬ADE÷1504270800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬WU÷m-herzliya¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AN÷n¬~
1
1503169020
235

Israel

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições