Futebol, Sérvia: Taça 2017/2018 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » Sérvia » Taça » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SÉRVIA: Taça¬ZEE÷xSloasB8¬ZB÷167¬ZY÷Sérvia¬ZC÷vyNF96WN¬ZD÷p¬ZE÷bepuMqY6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷167_xSloasB8¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/servia/taca/¬ZX÷00Sérvia 006Sérvia0020000000169000Taça 004......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Sérvia¬~AA÷dpgb0wNJ¬AD÷1505926800¬ADE÷1505926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalac¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalac¬WU÷metalac¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRO¬AF÷Proleter¬WV÷proleter-novi-sad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MRvGm0wE¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Buducnost Dobanovci¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOZ¬AF÷FK Vozdovac¬WV÷fk-vozdovac¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MTK¬AE÷Buducnost Dobanovci¬WU÷buducnost-dobanovci¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷CdJftIVm¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Pancevo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Dinamo Pancevo¬WU÷dinamo-pancevo¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina¬WV÷vojvodina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fuFFyfpJ¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Indjija¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indjija¬WU÷indjija¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Radnik¬WV÷radnik-surdulica¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rsTOov8Q¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jagodina¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAG¬AE÷Jagodina¬WU÷jagodina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CUK¬AF÷Cukaricki¬WV÷cukaricki¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YBoYOG0D¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Javor¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAV¬AE÷Javor¬WU÷javor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SIN¬AF÷Sindjelic Beograd¬WV÷sindjelic-beograd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IZJjsbGs¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Macva Sabac¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macva Sabac¬WU÷sabac¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAC¬AF÷Backa¬WV÷backa¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0IwKnKhK¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polet Ljubic¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polet Ljubic¬WU÷polet-ljubic¬AG÷1¬WN÷SPS¬AF÷Sp. Subotica¬WV÷subotica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷nFB7wGF6¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnicki Novi Beograd¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKR¬AE÷Radnicki Novi Beograd¬WU÷radnicki-novi-beograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MLA¬AF÷Mladost¬WV÷mladost-lucani¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jmIbuxof¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Radnicki Pirot¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Radnicki Pirot¬WU÷radnicki-pirot¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOV¬AF÷Novi Pazar¬WV÷novi-pazar¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷txBBxzVC¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zemun¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEM¬AE÷Zemun¬WU÷zemun¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAD¬AF÷Rad¬WV÷rad¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8OC3vd00¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zlatibor Cajetina¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAJ¬AE÷Zlatibor Cajetina¬WU÷fk-zlatibor-cajetina¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAD¬AF÷Radnicki Nis¬WV÷radnicki-nis¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1506107134
12
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÉRVIA: Taça¬ZEE÷xSloasB8¬ZB÷167¬ZY÷Sérvia¬ZC÷vyNF96WN¬ZD÷p¬ZE÷bepuMqY6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷167_xSloasB8¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/servia/taca/¬ZX÷00Sérvia 006Sérvia0020000000169000Taça 004......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Sérvia¬~AA÷hUgTfHps¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bezanija¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷Napredak¬WV÷napredak¬WM÷BEZ¬AE÷Bezanija¬WU÷bezanija¬AN÷n¬~AA÷WKhXgy0m¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crvena zvezda¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Crvena zvezda¬WU÷crvena-zvezda¬WN÷VRA¬AF÷Din. Vranje¬WV÷din-vranje¬AN÷n¬~AA÷EqrxgeFg¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rtanj Boljevac¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RTA¬AE÷Rtanj Boljevac¬WU÷rtanj-boljevac¬WN÷PAR¬AF÷Partizan¬WV÷partizan¬AN÷n¬~AA÷zyh2acxQ¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sloboda¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sloboda¬WU÷sloboda¬WN÷BOR¬AF÷Borac¬WV÷borac¬AN÷n¬~
1
1506107134
4

Sérvia

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições