Basketball, Welt: Vereins-Freundschaftsspiele 2018 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Basketball » Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2018

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷0CCV7Pn4¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷03Welt 004......0090000000179000Vereins-Freu027spiele000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷dIILluv6¬AD÷1534615200¬ADE÷1534615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okapi Aalstar (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn (Ger)¬JB÷YRcB3rge¬WV÷paderborn-baskets¬AH÷83¬BB÷22¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷19¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar (Bel)¬JA÷fya74Owk¬WU÷okapi-aalstar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷22¬BC÷26¬BE÷23¬BG÷26¬~
3
1534718605
1
fixtures
SA÷3¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷0CCV7Pn4¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷03Welt 004......0090000000179000Vereins-Freu027spiele000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷4QO2id1i¬AD÷1538177400¬ADE÷1538177400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬JB÷tMCDN0pd¬WV÷melbourne-united¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers (Usa)¬JA÷ryfAOtVk¬WU÷philadelphia-76ers¬AN÷n¬~AA÷rHN6jGGc¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷fP0enpNd¬WU÷utah-jazz¬WN÷PER¬AF÷Perth Wildcats (Aus)¬JB÷YFaao4x3¬WV÷perth-wildcats¬AN÷n¬~AA÷QuDBkzW3¬AD÷1538361000¬ADE÷1538361000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers (Usa)¬JA÷jif4pOi9¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Kings (Aus)¬JB÷Usg8qr7F¬WV÷sydney-kings¬AN÷n¬~AA÷vqHFlfoA¬AD÷1538618400¬ADE÷1538618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns (Usa)¬JA÷O4hCr2ML¬WU÷phoenix-suns¬WN÷BRE¬AF÷NZ Breakers (Nzl)¬JB÷x8dGsMyS¬WV÷nz-breakers¬AN÷n¬~AA÷CdFNnYFM¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic (Usa)¬JA÷U5XjyKEe¬WU÷orlando-magic¬WN÷FLA¬AF÷Flamengo (Bra)¬JB÷8dWfzvU1¬WV÷flamengo¬AN÷n¬~AA÷Y5GJmE0G¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors (Can)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors (Can)¬JA÷rkZrwtpq¬WU÷toronto-raptors¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬JB÷MuYnx0ak¬WV÷melbourne-united¬AN÷n¬~AA÷h8WKohVS¬AD÷1538787600¬ADE÷1538787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets (Usa)¬JA÷A1AwaN62¬WU÷denver-nuggets¬WN÷PER¬AF÷Perth Wildcats (Aus)¬JB÷O4EsbsM8¬WV÷perth-wildcats¬AN÷n¬~AA÷fHInsCwp¬AD÷1538787600¬ADE÷1538787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷IRDoc1yF¬WU÷utah-jazz¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide 36ers (Aus)¬JB÷dICkdLjL¬WV÷adelaide-36ers¬AN÷n¬~AA÷lvIjtWhj¬AD÷1539050400¬ADE÷1539050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings (Usa)¬JA÷Eg7feu6R¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬JB÷G2gMjaEr¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~
3
1534718605
9

Welt

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Andere Wettbewerbe