Basket, Israël: scores en direct de League Cup 2019, à venir, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Basket Israël

League Cup
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷dbIUXHhN¬ZD÷p¬ZE÷tjx2IMiO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/israel/league-cup/¬ZX÷01Israël 006Israël0030000000001000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷OSzM3kIn¬AD÷1569692700¬ADE÷1569692700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569700128¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVTCNk6r¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷84¬BB÷28¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷21¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷GMsoSVcR¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷83¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷18¬~AA÷p4EzfLxG¬AD÷1569520800¬ADE÷1569520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569529002¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷rDL2Ckyt¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷13¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YiD4i65U¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷21¬~AA÷Cjpus3U7¬AD÷1569512700¬ADE÷1569512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569519746¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷E5mwHtR5¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷24¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷KrlZHMBa¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷21¬~AA÷O4244n4N¬AD÷1569347400¬ADE÷1569347400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569355503¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jZ6OqXSm¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷67¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷18¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YcCJpDDs¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷25¬~AA÷tpkdE9hM¬AD÷1569339900¬ADE÷1569339900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569346237¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lj8HS8Cj¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷20¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Aa9DTlcp¬WU÷hapoel-holon¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷15¬~AA÷2gjhFkwG¬AD÷1569261000¬ADE÷1569261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569268344¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷U5RpYUlT¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷70¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷19¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷jFStZAZM¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷26¬~AA÷MsZfGVN9¬AD÷1569253500¬ADE÷1569253500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569259670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷dhTxziKG¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷11¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rkPYzX4A¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷30¬BG÷10¬~AA÷ATxqpOal¬AD÷1568980800¬ADE÷1568980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568988175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷SIzq09sp¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jgDFHyDH¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷25¬BG÷29¬~AA÷dQYvo4pr¬AD÷1568913300¬ADE÷1568913300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568919402¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷dWDBIHcB¬WV÷gilboa-galil¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷15¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pdA7Jcr5¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷21¬~AA÷vonDkpxR¬AD÷1568912400¬ADE÷1568912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918766¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷2XK2KwTb¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷17¬BH÷21¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷OtMbLJDh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷23¬~AA÷0fm9jQMK¬AD÷1568911500¬ADE÷1568911500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷GGIjNuqt¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷70¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷15¬BG÷11¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷f7HfMabn¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷11¬~
11
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
League Cup en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de League Cup 2019, (Basket/Israël). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom League Cup, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de League Cup 2019, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les résultats des quart-temps et résultats finaux, l'historique des matchs point par point dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les compositions, statistiques (tentatives à 2 ou 3 points, lancers francs, pourcentage aux tirs, rebonds, balles volées et perdues, fautes personnelles), et les statistiques de joueur pour les meilleurs ligues de basketball. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de League Cup 2019, les 5 derniers matchs.
Voir plus