Bisbol, Republik Ceko: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Extraliga 2019

Bisbol » Republik Ceko » Extraliga » 2019

results
6
1550744479
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷REPUBLIK CEKO: Extraliga¬ZEE÷IynvQfzT¬ZB÷62¬ZY÷Republik Ceko¬ZC÷A3B8IE4k¬ZD÷p¬ZE÷vXGJQDsT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷62_IynvQfzT¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/republik-ceko/extraliga/¬ZX÷03Republik Cek013k Ceko0120000000186000Extraliga 009raliga000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Republik Ceko¬~AA÷SnrYSt6m¬AD÷1553882400¬ADE÷1553882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blansko¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blansko¬JA÷21bMZKNq¬WU÷blansko¬WN÷HBR¬AF÷Hrosi Brno¬JB÷UNUIYvwj¬WV÷hrosi-brno¬~AA÷ABXxS0Lg¬AD÷1553882400¬ADE÷1553882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Draci Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Draci Brno¬JA÷8ETMXbhd¬WU÷draci-brno¬WN÷TBR¬AF÷Technika Brno¬JB÷MHH4drVd¬WV÷technika-brno¬~AA÷MoysRKz0¬AD÷1553882400¬ADE÷1553882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eagles Prague¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NUC¬AF÷Nuclears Trebic¬JB÷IqBDfMa9¬WV÷nuclears-trebic¬WM÷EPR¬AE÷Eagles Prague¬JA÷zLL8e2p3¬WU÷eagles-prague¬~AA÷G8zoQvj6¬AD÷1553882400¬ADE÷1553882400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrava¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava¬JA÷dzAHgtFF¬WU÷arrows-ostrava¬WN÷OLO¬AF÷Olomouc¬JB÷Q9ELh0UL¬WV÷skokani-olomouc¬~AA÷jRScNxzP¬AD÷1553943600¬ADE÷1553943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotlarka Prague¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPR¬AE÷Kotlarka Prague¬JA÷fVi4pxx2¬WU÷kotlarka-prague¬WN÷TEM¬AF÷Tempo Titans Prague¬JB÷Wnym9LE2¬WV÷tempo-titans-prague¬~AA÷CzUgOIKI¬AD÷1553950800¬ADE÷1553950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrosi Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blansko¬JB÷Gvg0oIMe¬WV÷blansko¬WM÷HBR¬AE÷Hrosi Brno¬JA÷MHgdnb7k¬WU÷hrosi-brno¬~AA÷faZlPb5C¬AD÷1553950800¬ADE÷1553950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olomouc¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLO¬AE÷Olomouc¬JA÷40DPiKqS¬WU÷skokani-olomouc¬WN÷OST¬AF÷Ostrava¬JB÷Asjhmvhq¬WV÷arrows-ostrava¬~AA÷4UGunMCP¬AD÷1553950800¬ADE÷1553950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Technika Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBR¬AE÷Technika Brno¬JA÷Awzi8uU8¬WU÷technika-brno¬WN÷DRA¬AF÷Draci Brno¬JB÷40Zf7aqF¬WV÷draci-brno¬~AA÷ldqUTMjs¬AD÷1553954400¬ADE÷1553954400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotlarka Prague¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPR¬AE÷Kotlarka Prague¬JA÷WEykhTwB¬WU÷kotlarka-prague¬WN÷TEM¬AF÷Tempo Titans Prague¬JB÷QyygimgH¬WV÷tempo-titans-prague¬~AA÷tj87stLt¬AD÷1553958000¬ADE÷1553958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuclears Trebic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUC¬AE÷Nuclears Trebic¬JA÷I3wa6JbL¬WU÷nuclears-trebic¬WN÷EPR¬AF÷Eagles Prague¬JB÷0SS35wER¬WV÷eagles-prague¬~AA÷AVeKvv5a¬AD÷1554033600¬ADE÷1554033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrosi Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HBR¬AE÷Hrosi Brno¬JA÷pK6ncFL7¬WU÷hrosi-brno¬WN÷BLA¬AF÷Blansko¬JB÷bNfULbb8¬WV÷blansko¬~AA÷lMfOwbK5¬AD÷1554033600¬ADE÷1554033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuclears Trebic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUC¬AE÷Nuclears Trebic¬JA÷xEgYKIDE¬WU÷nuclears-trebic¬WN÷EPR¬AF÷Eagles Prague¬JB÷fklwKxTK¬WV÷eagles-prague¬~AA÷25dGuKkg¬AD÷1554033600¬ADE÷1554033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olomouc¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLO¬AE÷Olomouc¬JA÷lhDwayie¬WU÷skokani-olomouc¬WN÷OST¬AF÷Ostrava¬JB÷WG2rbe61¬WV÷arrows-ostrava¬~AA÷WppTxIZB¬AD÷1554033600¬ADE÷1554033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Technika Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBR¬AE÷Technika Brno¬JA÷YumsJdrR¬WU÷technika-brno¬WN÷DRA¬AF÷Draci Brno¬JB÷jLZ8EGjr¬WV÷draci-brno¬~AA÷OEcCt0zm¬AD÷1554033600¬ADE÷1554033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tempo Titans Prague¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Tempo Titans Prague¬JA÷2yFV0cMr¬WU÷tempo-titans-prague¬WN÷KPR¬AF÷Kotlarka Prague¬JB÷A1EZaHyk¬WV÷kotlarka-prague¬~AA÷pllXyxkI¬AD÷1554476400¬ADE÷1554476400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotlarka Prague¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPR¬AE÷Kotlarka Prague¬JA÷l6hCDz6l¬WU÷kotlarka-prague¬WN÷OLO¬AF÷Olomouc¬JB÷WUsHCfLf¬WV÷skokani-olomouc¬~AA÷vBmyyd4O¬AD÷1554476400¬ADE÷1554476400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Technika Brno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBR¬AE÷Technika Brno¬JA÷ALtLBEz1¬WU÷technika-brno¬WN÷HBR¬AF÷Hrosi Brno¬JB÷veoPAYk7¬WV÷hrosi-brno¬~
6
1550744479
134

Republik Ceko

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya