Bola Basket, Dunia: Pertandingan Persahabatan antar Klub 2018 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Bola Basket » Dunia » Pertandingan Persahabatan antar Klub » 2018

Pertandingan Persahabatan antar Klub
Loading…
results
3
1534611324
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷0CCV7Pn4¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷02Dunia 005......0090000000179000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷dIILluv6¬AD÷1534615200¬ADE÷1534615200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okapi Aalstar (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar (Bel)¬JA÷fya74Owk¬WU÷okapi-aalstar¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn (Ger)¬JB÷YRcB3rge¬WV÷finke-paderborn¬AN÷n¬~AA÷4QO2id1i¬AD÷1538177400¬ADE÷1538177400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers (Usa)¬JA÷ryfAOtVk¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬JB÷tMCDN0pd¬WV÷melbourne-united¬AN÷n¬~AA÷rHN6jGGc¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷fP0enpNd¬WU÷utah-jazz¬WN÷PER¬AF÷Perth (Aus)¬JB÷YFaao4x3¬WV÷perth¬AN÷n¬~AA÷QuDBkzW3¬AD÷1538361000¬ADE÷1538361000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers (Usa)¬JA÷jif4pOi9¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney (Aus)¬JB÷Usg8qr7F¬WV÷sydney¬AN÷n¬~AA÷vqHFlfoA¬AD÷1538618400¬ADE÷1538618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Breakers (Nzl)¬JB÷x8dGsMyS¬WV÷new-zealand-breakers¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns (Usa)¬JA÷O4hCr2ML¬WU÷phoenix-suns¬AN÷n¬~AA÷CdFNnYFM¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic (Usa)¬JA÷U5XjyKEe¬WU÷orlando-magic¬WN÷FLA¬AF÷Flamengo (Bra)¬JB÷8dWfzvU1¬WV÷flamengo¬AN÷n¬~AA÷Y5GJmE0G¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors (Can)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors (Can)¬JA÷rkZrwtpq¬WU÷toronto-raptors¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬JB÷MuYnx0ak¬WV÷melbourne-united¬AN÷n¬~AA÷h8WKohVS¬AD÷1538787600¬ADE÷1538787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Perth (Aus)¬JB÷O4EsbsM8¬WV÷perth¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets (Usa)¬JA÷A1AwaN62¬WU÷denver-nuggets¬AN÷n¬~AA÷fHInsCwp¬AD÷1538787600¬ADE÷1538787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷IRDoc1yF¬WU÷utah-jazz¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide (Aus)¬JB÷dICkdLjL¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷lvIjtWhj¬AD÷1539050400¬ADE÷1539050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings (Usa)¬JA÷Eg7feu6R¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬JB÷G2gMjaEr¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~~
3
1534611324
10

Dunia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya