Bola Basket, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NBA 2018/2019

Bola Basket » Amerika Serikat » NBA » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000186000NBA 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷pAel1793¬AD÷1542682800¬ADE÷1542682800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷GhGfwxt1¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷37¬BC÷32¬BE÷15¬BG÷33¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷AFFbxde7¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷113¬BB÷24¬BD÷32¬BF÷29¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷Gzip2mfc¬AD÷1542675600¬ADE÷1542675600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷KQMoubBl¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷24¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷2kCjvIQf¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷88¬BB÷21¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷xpht3Tvi¬AD÷1542675600¬ADE÷1542675600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷AiyGpKmR¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷32¬BG÷26¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷tzOstvdr¬WV÷denver-nuggets¬AH÷98¬BB÷29¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷YBRafyyi¬AD÷1542675600¬ADE÷1542675600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷lxm7ntJE¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷140¬BA÷30¬BC÷38¬BE÷40¬BG÷32¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷W0xCo0YK¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷126¬BB÷39¬BD÷28¬BF÷30¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷K8NeeHLp¬AD÷1542673800¬ADE÷1542673800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷MVfLOxR7¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷119¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷32¬BG÷23¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷zZr3mM38¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷127¬BB÷29¬BD÷32¬BF÷28¬BH÷38¬AW÷1¬~AA÷2TzUacDT¬AD÷1542672000¬ADE÷1542672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷Q31CQbde¬WU÷charlotte-bobcats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷30¬BG÷33¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷rudHPIB1¬WV÷boston-celtics¬AH÷112¬BB÷24¬BD÷32¬BF÷31¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷OxxQ0wbN¬AD÷1542672000¬ADE÷1542672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷hj34SKRr¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷38¬BC÷28¬BE÷27¬BG÷20¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷nD28Rvsk¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷102¬BB÷27¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷rRKS1JrH¬AD÷1542672000¬ADE÷1542672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷lO7YXt4L¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷32¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷35¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷WncwX0JR¬WV÷utah-jazz¬AH÷94¬BB÷19¬BD÷28¬BF÷23¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷4zMO2aTA¬AD÷1542672000¬ADE÷1542672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷tb4QZ2Z8¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷26¬BC÷31¬BE÷35¬BG÷27¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷AX8UYMlF¬WV÷phoenix-suns¬AH÷114¬BB÷36¬BD÷26¬BF÷24¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷ADMK3uE4¬AD÷1542585600¬ADE÷1542585600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷02RwCas2¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷33¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷275MzqK2¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷92¬BB÷27¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷dAIG4Lbb¬AD÷1542582000¬ADE÷1542582000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷naNZCuSe¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷34¬BD÷33¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷hxOVDLCk¬WU÷miami-heat¬AG÷97¬BA÷21¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷21¬AW÷1¬~AA÷EoTB51qh¬AD÷1542582000¬ADE÷1542582000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷AHK6JskS¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷131¬BA÷44¬BC÷23¬BE÷31¬BG÷33¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷EoPRE1cq¬WV÷new-york-knicks¬AH÷117¬BB÷31¬BD÷35¬BF÷26¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷zeU76sUo¬AD÷1542582000¬ADE÷1542582000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷x4MbL3KF¬WU÷washington-wizards¬AG÷109¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷29¬BG÷39¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷WQL2KNZL¬WV÷portland-trailblazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷32¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷nuyQsbio¬AD÷1542573000¬ADE÷1542573000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷O0IfMq59¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷28¬BH÷25¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷txTkNPk3¬WU÷minnesota-timberwolves¬AG÷87¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷25¬AW÷1¬~AA÷pWlbnvqU¬AD÷1542506400¬ADE÷1542506400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷EVz4aMcd¬WU÷phoenix-suns¬AG÷100¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷35¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷2oUoO5zc¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷110¬BB÷30¬BD÷17¬BF÷32¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷27agmKTN¬AD÷1542504600¬ADE÷1542504600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷hGne1rTq¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷26¬BC÷31¬BE÷25¬BG÷30¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷zux002rj¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷109¬BB÷22¬BD÷37¬BF÷27¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷K2MEUTZH¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷tCiGqgLN¬WU÷chicago-bulls¬AG÷83¬BA÷18¬BC÷26¬BE÷12¬BG÷27¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷OzsLrDzU¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷32¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷jXekl0EH¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷lpLNJjqB¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷132¬BA÷36¬BC÷35¬BE÷38¬BG÷23¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷r7KRIAbH¬WV÷sacramento-kings¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷27¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷dAdoktaB¬AD÷1542501000¬ADE÷1542501000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷hIRELCEb¬WU÷boston-celtics¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷17¬BG÷24¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷AgMJKWT4¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷98¬BB÷29¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷IJcsjMq5¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷K4T6NYqn¬WU÷charlotte-bobcats¬AZ÷0¬AG÷119¬AT÷110¬BI÷9¬BA÷30¬BC÷26¬BE÷30¬BG÷24¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷ERSAMhah¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷122¬AU÷110¬BJ÷12¬BB÷42¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷0r3xi2Ub¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷tvbd3VbU¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷61P2OEUu¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷89¬BB÷24¬BD÷32¬BF÷16¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷SU4UhOan¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷ncdt7Da5¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷125¬BA÷37¬BC÷33¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷ULoo6XEB¬WV÷denver-nuggets¬AH÷115¬BB÷35¬BD÷32¬BF÷21¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷Mi4YirFh¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷8Cpk5iUH¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷25¬BC÷37¬BE÷38¬BG÷30¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷2mah4BqO¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷117¬BB÷31¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷36¬AW÷1¬~AA÷ER0Qg4pt¬AD÷1542495600¬ADE÷1542495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷vXhY8ZUh¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷119¬BA÷37¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷22¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷Yghx8gpa¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷127¬BB÷32¬BD÷28¬BF÷30¬BH÷37¬AW÷1¬~~
3
1542723986
313
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8Y7SorQp¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0000000000186000NBA 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷00zqD14p¬AD÷1542758400¬ADE÷1542758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷EaMU2GLo¬WV÷toronto-raptors¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷QqTnvXro¬WU÷orlando-magic¬AW÷1¬~AA÷O0fh0RO9¬AD÷1542758400¬ADE÷1542758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷l6E2yGAD¬WU÷washington-wizards¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷QNco0amE¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬~AA÷2qRPsJ8r¬AD÷1542760200¬ADE÷1542760200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷YTnLgcQs¬WU÷miami-heat¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷GhxQhHul¬WV÷brooklyn-nets¬AW÷1¬~AA÷6PqcaovG¬AD÷1542760200¬ADE÷1542760200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷4EdkaJ2K¬WU÷new-york-knicks¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷bydgbwIQ¬WV÷portland-trailblazers¬AW÷1¬~AA÷zcPXucwe¬AD÷1542844800¬ADE÷1542844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷29vxjFP6¬WU÷charlotte-bobcats¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷pYTtkZvD¬WV÷indiana-pacers¬AW÷1¬~AA÷d6QTtwOl¬AD÷1542844800¬ADE÷1542844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷fqyUiyef¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷OIuYjeA0¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬~AA÷viZnCLJj¬AD÷1542846600¬ADE÷1542846600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷hjLY1zyh¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷zFAw1fjb¬WV÷toronto-raptors¬AW÷1¬~AA÷hYJxuHh1¬AD÷1542846600¬ADE÷1542846600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷byYplgfJ¬WU÷boston-celtics¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷ADphdjnt¬WV÷new-york-knicks¬AW÷1¬~AA÷tf0X0bFK¬AD÷1542848400¬ADE÷1542848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷hWAHlQpU¬WV÷phoenix-suns¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷Od6Dk6VN¬WU÷chicago-bulls¬AW÷1¬~AA÷Kpay0IUQ¬AD÷1542848400¬ADE÷1542848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷fucqppgo¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷bDNPhxco¬WV÷los-angeles-lakers¬AW÷1¬~AA÷bVAS1v0E¬AD÷1542848400¬ADE÷1542848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷2sI4iS0B¬WU÷houston-rockets¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷p679jnGH¬WV÷detroit-pistons¬AW÷1¬~AA÷pS6O2Kp8¬AD÷1542848400¬ADE÷1542848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷fHEdglWb¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷lvE0h8o5¬WV÷portland-trailblazers¬AW÷1¬~AA÷WOItvy87¬AD÷1542848400¬ADE÷1542848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷l4qdeA1n¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷GQFhfUGh¬WV÷denver-nuggets¬AW÷1¬~AA÷UJp7fdhl¬AD÷1542850200¬ADE÷1542850200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷0xKtkfdA¬WV÷brooklyn-nets¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷r1Pyjzs4¬WU÷dallas-mavericks¬AW÷1¬~AA÷jTo3exwr¬AD÷1542850200¬ADE÷1542850200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷AmRTidCi¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷4AQXjGRc¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬~AA÷CrzCgG7f¬AD÷1542852000¬ADE÷1542852000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷vTIplEBG¬WU÷utah-jazz¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷YkIlmYQM¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬~AA÷QovGhzN0¬AD÷1542857400¬ADE÷1542857400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷ngMhnhtT¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷hzaLsClp¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AW÷1¬~AA÷K8wKifx7¬AD÷1542992400¬ADE÷1542992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷WQcPtW3j¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷bXo75Fti¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬~AA÷baxOjEiD¬AD÷1543005000¬ADE÷1543005000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷xOpB4Zec¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷KnzG3gB3¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬~AA÷zHL6FcUD¬AD÷1543017600¬ADE÷1543017600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷YkvK2DQ9¬WU÷detroit-pistons¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷SCwO1XuG¬WV÷houston-rockets¬AW÷1¬~AA÷rNAt9e7s¬AD÷1543019400¬ADE÷1543019400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷Iey6g9md¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷K0FlIhQd¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬~AA÷8UJEDyaQ¬AD÷1543019400¬ADE÷1543019400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷QmJbeVIq¬WU÷new-york-knicks¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷KAI2fkYk¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬~AA÷E7KAEHqK¬AD÷1543019400¬ADE÷1543019400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷63xS0ieM¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷OvXWaBAS¬WV÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬~AA÷6cNUz5di¬AD÷1543019400¬ADE÷1543019400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YaTt0E54¬WU÷toronto-raptors¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷SMSpaYKA¬WV÷washington-wizards¬AW÷1¬~AA÷4xak7Zyf¬AD÷1543021200¬ADE÷1543021200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷6HH0FjAF¬WU÷chicago-bulls¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷lt75EAPL¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬~AA÷YB3g6gi0¬AD÷1543021200¬ADE÷1543021200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷2qB9DUvS¬WU÷indiana-pacers¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷KOcy9lmq¬WV÷san-antonio-spurs¬AW÷1¬~AA÷Qo0o8FMm¬AD÷1543021200¬ADE÷1543021200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷biEhHCu3¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬JB÷SQIdGWf9¬WV÷charlotte-bobcats¬AW÷1¬~AA÷C22c5D66¬AD÷1543023000¬ADE÷1543023000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷bFdu882k¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷vRDx7SHe¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬~AA÷fRi24XLC¬AD÷1543024800¬ADE÷1543024800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷WK0OUV92¬WV÷orlando-magic¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷IHCt6nX1¬WU÷denver-nuggets¬AW÷1¬~AA÷MXqlSzEJ¬AD÷1543030200¬ADE÷1543030200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷4CH0Bs9s¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷YoM4A1Om¬WV÷portland-trailblazers¬AW÷1¬~AA÷8Ue63iyJ¬AD÷1543030200¬ADE÷1543030200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷pO4STkP8¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷SnfXS9vF¬WV÷utah-jazz¬AW÷1¬~
3
1542723986
983

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya