Bola Basket, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NBA 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷Cl3IQYh4¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618547329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷Ic3RWKOo¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷34¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷dl2VVvvh¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷121¬BB÷31¬BD÷30¬BF÷30¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷6B2MPh8A¬AD÷1618538400¬ADE÷1618538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618546701¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷jB1ZUbgb¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷33¬BC÷34¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷2o5wUI84¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷28¬BD÷37¬BF÷29¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷boaEREwb¬AD÷1618531200¬ADE÷1618531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618539937¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷SYNHCHwU¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷31¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷UsAq8yno¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷119¬BB÷28¬BD÷35¬BF÷26¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷GM99SfOi¬AD÷1618529400¬ADE÷1618529400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618538264¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷YBODDcON¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷33¬BD÷31¬BF÷30¬BH÷26¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷K8K9Ew9H¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷30¬BG÷27¬AW÷1¬~AA÷APMN4iWp¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618459903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷0vOgIL9h¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷26¬BC÷34¬BE÷36¬BG÷27¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷vVMcHuPb¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷31¬BD÷18¬BF÷30¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷xWA5Tz9o¬AD÷1618452000¬ADE÷1618452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618460568¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷neM1Gav5¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬AG÷111¬BA÷31¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷QoL5FJgB¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷123¬BB÷42¬BD÷28¬BF÷23¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷YaafMJ1I¬AD÷1618450200¬ADE÷1618450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618458973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷hEKoKsut¬WU÷memphis-grizzlies¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷34¬BC÷26¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷6HOkJ1fn¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷26¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷WAT3BcV9¬AD÷1618448400¬ADE÷1618448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618456763¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷nPThWAfJ¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷132¬BB÷33¬BD÷42¬BF÷31¬BH÷26¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷YLPlXjuD¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬AG÷124¬BA÷24¬BC÷31¬BE÷39¬BG÷30¬AW÷1¬~AA÷jyAkNanC¬AD÷1618448400¬ADE÷1618448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618456592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷x2px0vfO¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷32¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷26¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷Ghqtab9U¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷147¬BB÷36¬BD÷39¬BF÷50¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷4K7wQ12g¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618453044¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷4GQE5rQn¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷22¬BC÷31¬BE÷19¬BG÷34¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷r7PI42ug¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷32¬BD÷22¬BF÷39¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷nqDYQsmm¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618453790¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷YXZrB42P¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷27¬BC÷22¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷zsMA6OAt¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷xY5oOuX5¬AD÷1618444800¬ADE÷1618444800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618452827¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷UysU10PB¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷26¬BC÷26¬BE÷37¬BG÷17¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷8SuY0KvI¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷40¬BH÷23¬AW÷1¬~AA÷SvW3xWiG¬AD÷1618443000¬ADE÷1618443000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618451700¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷nZ4gRyAK¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷30¬BC÷28¬BE÷27¬BG÷32¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷QP3cQePQ¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷30¬AM÷Memainkan pertandingan kandang pada stadion berbeda - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷jDR2W3PP¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618449417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷YDqkkNu6¬WU÷charlotte-bobcats¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷C4rglseC¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷103¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷26¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷8hEURNXt¬AD÷1618441200¬ADE÷1618441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618450342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷6Rscm1AI¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷32¬BC÷33¬BE÷29¬BG÷29¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷KUo1nLPO¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷28¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷rB6sPLHa¬AD÷1618432200¬ADE÷1618432200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618440525¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷zFsQ2tA5¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷130¬BB÷24¬BD÷37¬BF÷45¬BH÷24¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷xUOM3Mfa¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷35¬BG÷26¬AW÷1¬~AA÷xYqG80XI¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618373787¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷vXsZh5ts¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷26¬BC÷30¬BE÷27¬BG÷23¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷hznwhPem¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AH÷86¬BB÷34¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷vwObXqAJ¬AD÷1618365600¬ADE÷1618365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618375198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷ncosiqBg¬WU÷portland-trailblazers¬GRA÷0¬AG÷115¬BA÷38¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷28¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷Qmpoj3Qa¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷30¬BD÷27¬BF÷35¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷bsoC9tIC¬AD÷1618362000¬ADE÷1618362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618370611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷r1d3bRIJ¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷22¬BC÷33¬BE÷33¬BG÷18¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷Mie7coYP¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷31¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷U7t8AM26¬AD÷1618358400¬ADE÷1618358400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Bobcats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618366956¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Bobcats¬JA÷Gf4HzOQC¬WU÷charlotte-bobcats¬GRA÷0¬AG÷93¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷16¬BG÷27¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷fo3LZstJ¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷25¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷jHs4B2m0¬AD÷1618356600¬ADE÷1618356600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618365596¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷Ac19xpd0¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬AG÷115¬BA÷34¬BC÷31¬BE÷32¬BG÷18¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷MX4Dy4B6¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷126¬BB÷31¬BD÷36¬BF÷33¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷pGtawCxA¬AD÷1618356600¬ADE÷1618356600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618364784¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷tx2oTcu8¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷hC5kSHfE¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷108¬BB÷28¬BD÷38¬BF÷24¬BH÷18¬AM÷Memainkan pertandingan kandang pada stadion berbeda - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷h6XOK6QD¬AD÷1618344000¬ADE÷1618344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618352314¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷SGtcrFSL¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷97¬BA÷25¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷23¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷tKp1sZsS¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷127¬BB÷33¬BD÷40¬BF÷31¬BH÷23¬AW÷1¬~
875
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷p21QOCNG¬AD÷1618599600¬ADE÷1618599600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷za3oSdwH¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷d84sTxOA¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷2wdVNWxN¬AD÷1618614000¬ADE÷1618614000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷27WEAU7q¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷tbVI9lNk¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷tUfZMjhT¬AD÷1618614000¬ADE÷1618614000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷zLUM88xd¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷lOYQ7Si2¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷b9s1IA0p¬AD÷1618614000¬ADE÷1618614000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷2RM8WBU2¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷tILCVVq9¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷df04HUFj¬AD÷1618615800¬ADE÷1618615800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Bobcats¬JB÷EqZJT9EL¬WV÷charlotte-bobcats¬GRB÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷zgzGUkaF¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷trz8yj7M¬AD÷1618615800¬ADE÷1618615800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷IHePLFXs¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷d8fTKZnl¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AM÷Memainkan pertandingan kandang pada stadion berbeda - Amalie Arena.¬AW÷1¬~AA÷bavmtEhi¬AD÷1618617600¬ADE÷1618617600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷86YNSTTR¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷pSPkOmxq¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷2DUrfeJI¬AD÷1618617600¬ADE÷1618617600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷pQjiwx48¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷OGkexdJE¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷t4TngFYO¬AD÷1618617600¬ADE÷1618617600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷EcWRJm3m¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷GCDOKTms¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷r97VHbBP¬AD÷1618619400¬ADE÷1618619400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷8KVVI7Ig¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷nBUZHRXa¬WV÷portland-trailblazers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷KUbcDIJt¬AD÷1618623000¬ADE÷1618623000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷GpZwHom6¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷fyYsG52C¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷Eib1CxZn¬AD÷1618691400¬ADE÷1618691400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷lbXoFPHI¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷21yjEqXO¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷YgE2AG3a¬AD÷1618704000¬ADE÷1618704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷QwB3X6Xn¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷4U97WQng¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷hrc5Bdlg¬AD÷1618704000¬ADE÷1618704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷G4PXxT9P¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷IDBaYnIt¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷CpD69zJ5¬AD÷1618705800¬ADE÷1618705800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷bi9BVp2a¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷CfDFU4H5¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷67CA8fYB¬AD÷1618707600¬ADE÷1618707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷6HCJTOWB¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷p8BNSrnI¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷KAGE7EmI¬AD÷1618711200¬ADE÷1618711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷EsGRR21O¬WU÷phoenix-suns¬GRA÷0¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷hYEVQMGU¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬AW÷1¬~~
255
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
NBA langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang NBA 2020/2021, (Bola Basket/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama NBA 2020/2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah NBA 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil quarter dan hasil akhir serta sejarah pertandingan poin demi poin pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga lineup, statistik (jumlah percobaan skoring 2- dan 3- poin, lemparan bebas, persentase tembakan, rebound, turnover, pencurian bola (steal), pelanggaran pribadi) dan juga statistik pemain dari liga - liga bola basket papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan NBA 2020/2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 17.04. Utah Jazz - Indiana Pacers, Detroit Pistons - Oklahoma City Thunder, Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers, Washington Wizards - New Orleans Pelicans, Brooklyn Nets - Charlotte Bobcats, Toronto Raptors - Orlando Magic, Chicago Bulls - Memphis Grizzlies, Houston Rockets - Denver Nuggets, Minnesota Timberwolves - Miami Heat, San Antonio Spurs - Portland Trail Blazers, Dallas Mavericks - New York Knicks, 18.04. Los Angeles Lakers - Utah Jazz, Chicago Bulls - Cleveland Cavaliers, Washington Wizards - Detroit Pistons, Boston Celtics - Golden State Warriors, Milwaukee Bucks - Memphis Grizzlies, Phoenix Suns - San Antonio Spurs
Tampilkan lainnya