Bola Basket, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat CIT 2019

Bola Basket » Amerika Serikat » CIT » 2019

results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8ERwp31S¬ZD÷p¬ZE÷IHAs4nrN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/cit/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0080000000186000CIT 003......000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷trfcLA1k¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷Men0g7p8¬WU÷marshall-thundering-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷78¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷IUP¬AF÷IUPUI¬JB÷zaj4hRaE¬WV÷iupui¬AH÷73¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷35¬~AA÷bNjYQWwS¬AD÷1553036400¬ADE÷1553036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Robert Morris¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROB¬AE÷Robert Morris¬JA÷AaqDXPNl¬WU÷robert-morris¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷98¬AT÷82¬BI÷16¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷COR¬AF÷Cornell¬JB÷ljrHWqwe¬WV÷cornell¬AZ÷0¬AH÷89¬AU÷82¬BJ÷7¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷42¬~AA÷KWiURCOL¬AD÷1552950000¬ADE÷1552950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬JA÷vHhswn0R¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷55¬WN÷QUI¬AF÷Quinnipiac¬JB÷Gxp9Y58r¬WV÷quinnipiac¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷48¬~~
3
1553072961
3
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8ERwp31S¬ZD÷p¬ZE÷IHAs4nrN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/cit/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0080000000186000CIT 003......000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷jDylrY82¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Tennessee St¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Tennessee St¬JA÷pxdkXGT5¬WU÷east-ten-state¬WN÷WIS¬AF÷Wisc. Green Bay¬JB÷rNEhWzqC¬WV÷wisc-green-bay¬~AA÷2iegMjnq¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Orleans¬JA÷U1aEV3h1¬WU÷new-orleans¬WN÷TEX¬AF÷Texas Southern¬JB÷8hbIUN77¬WV÷texas-southern¬~AA÷z5g1KUGe¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UTRGV¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTR¬AE÷UTRGV¬JA÷Gd4YzaUt¬WU÷utrgv¬WN÷GRA¬AF÷Grambling St.¬JB÷fm3xzJqm¬WV÷grambling-st¬~AA÷l8c5JlW1¬AD÷1553133600¬ADE÷1553133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle¬JA÷OM7tZxag¬WU÷seattle-redhawks¬WN÷PRE¬AF÷Presbyterian¬JB÷2D6pYdEa¬WV÷presbyterian¬~AA÷U3zhshO8¬AD÷1553209200¬ADE÷1553209200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston Southern¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston Southern¬JA÷xpEdVfbI¬WU÷charleston-southern¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷GzD0UEDO¬WV÷florida-atlantic¬~AA÷bwudtCwF¬AD÷1553209200¬ADE÷1553209200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hampton¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hampton¬JA÷hhdqgbjP¬WU÷hampton¬WN÷FRA¬AF÷St. Francis Brooklyn¬JB÷f1rBlIbt¬WV÷st-francis-ny¬~AA÷IRiUN3Nm¬AD÷1553212800¬ADE÷1553212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana Monroe¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷OtzSpzb5¬WV÷kent-state¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Monroe¬JA÷pjyOoGra¬WU÷louisiana-monroe¬~AA÷z32POq8s¬AD÷1553220000¬ADE÷1553220000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Fullerton¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷CS Fullerton¬JA÷lOsFmxEn¬WU÷cs-fullerton¬WN÷CSU¬AF÷CSU Bakersfield¬JB÷2RoJndTh¬WV÷csu-bakersfield¬~AA÷U1eYMNxf¬AD÷1553301000¬ADE÷1553301000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Utah¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Utah¬JA÷W6ZVqfDB¬WU÷southern-utah¬WN÷DRA¬AF÷Drake¬JB÷AcYZrESH¬WV÷drake-bulldogs¬~AA÷OOfxMsh0¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas State¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas State¬JA÷hMNvrYsO¬WU÷texas-state-bobcats¬WN÷FLO¬AF÷Florida Intl¬JB÷6PRrshcU¬WV÷florida-intl¬~
3
1553072961
10

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya