Bola Basket, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Liga G NBA 2018/2019

Bola Basket » Amerika Serikat » Liga G NBA » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/liga-g-nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0050000000186000Liga G NBA 010 G NBA000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷hOjqVkCf¬AD÷1544756400¬ADE÷1544756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷AVJI1qeg¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷36¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷34¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷OYNM03Aa¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷122¬BB÷41¬BD÷29¬BF÷34¬BH÷18¬~AA÷WEkmU9R0¬AD÷1544756400¬ADE÷1544756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷IeNQaNP5¬WU÷south-bay-lakers¬AG÷106¬BA÷29¬BC÷27¬BE÷27¬BG÷23¬WN÷TIM¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷dnMUbsuC¬WV÷capital-city-go-go¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷23¬BD÷38¬BF÷28¬BH÷18¬~AA÷zmdvWVdl¬AD÷1544752800¬ADE÷1544752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷lGV935Qt¬WU÷salt-lake-city-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷34¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷26¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷S6UD2Pum¬WV÷northern-arizona-suns¬AH÷97¬BB÷21¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷17¬~AA÷ddczXBsr¬AD÷1544749200¬ADE÷1544749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷vspv9R2J¬WU÷iowa-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷31¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷27¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷IXrr8oIP¬WV÷stockton-kings¬AH÷94¬BB÷18¬BD÷23¬BF÷30¬BH÷23¬~AA÷vHA8yhZQ¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷M5Fg1FqD¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AG÷105¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷z9Jc0ZbJ¬WV÷westchester-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷131¬BB÷32¬BD÷36¬BF÷37¬BH÷26¬~AA÷QD64xYJK¬AD÷1544720400¬ADE÷1544720400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷lhHo3yF0¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷29¬BC÷33¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷SrGk2eU6¬WV÷delaware-blue-coats¬AH÷97¬BB÷19¬BD÷47¬BF÷14¬BH÷17¬~AA÷rkHawE4E¬AD÷1544661000¬ADE÷1544661000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷hQNx5cpl¬WU÷raptors¬AG÷126¬BA÷25¬BC÷33¬BE÷38¬BG÷30¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷WGMt4Haf¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷133¬BB÷34¬BD÷42¬BF÷30¬BH÷27¬~AA÷xhUDFAC7¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷tUhcPRV2¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷22¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷KKi1Ooo9¬WV÷texas-legends¬AH÷99¬BB÷25¬BD÷35¬BF÷16¬BH÷23¬~AA÷4bIevfk8¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷2qs6N50F¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷b3OY5wVs¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷89¬BB÷27¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷24¬~AA÷b1V9Gjc1¬AD÷1544637600¬ADE÷1544637600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷EN0B1Owd¬WU÷greensboro-swarm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷140¬BA÷39¬BC÷40¬BE÷27¬BG÷34¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷hEaF0rg2¬WV÷wisconsin-herd¬AH÷117¬BB÷30¬BD÷29¬BF÷23¬BH÷35¬~AA÷Gxt5HWse¬AD÷1544580000¬ADE÷1544580000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷WbB624Ok¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷39¬BH÷29¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷Ie723p9q¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷102¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷32¬~AA÷2Zy1ICSl¬AD÷1544578200¬ADE÷1544578200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷MPLW86oM¬WU÷northern-arizona-suns¬AG÷102¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷26¬WN÷TIM¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷0GKz8Q0S¬WV÷capital-city-go-go¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷27¬BD÷32¬BF÷29¬BH÷20¬~AA÷8CxcJhDr¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷2N5VASG9¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷32¬BG÷29¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷tE4Z9nWF¬WV÷westchester-knicks¬AH÷91¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷30¬~AA÷63jVNY4R¬AD÷1544497200¬ADE÷1544497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷806RB813¬WV÷erie-bayhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷132¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷36¬BH÷37¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷fc2NClnc¬WU÷stockton-kings¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷29¬~AA÷lSeQOEkL¬AD÷1544490000¬ADE÷1544490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷E1Pzkofj¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷134¬BA÷32¬BC÷38¬BE÷27¬BG÷37¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷hhOvl59d¬WV÷texas-legends¬AH÷125¬BB÷31¬BD÷35¬BF÷28¬BH÷31¬~AA÷AycMPfzF¬AD÷1544488200¬ADE÷1544488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷rJY4f7WS¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AG÷108¬BA÷28¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷pSKWkRvp¬WV÷agua-caliente-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷21¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷33¬~AA÷ITvFRG52¬AD÷1544486400¬ADE÷1544486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷G6slbkX3¬WU÷delaware-blue-coats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷35¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷fcthc9nA¬WV÷oklahoma-city-blue¬AH÷114¬BB÷37¬BD÷26¬BF÷34¬BH÷17¬~AA÷GEcIQzL8¬AD÷1544486400¬ADE÷1544486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷lKuddT1G¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷108¬AT÷99¬BI÷9¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷32¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷0fq0emHM¬WV÷grand-rapids-drive¬AZ÷0¬AH÷101¬AU÷99¬BJ÷2¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷35¬BH÷18¬~~
3
1544764330
203
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/amerika-serikat/liga-g-nba/¬ZX÷02Amerika Seri015erikat0050000000186000Liga G NBA 010 G NBA000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷QykiTTt7¬AD÷1544832000¬ADE÷1544832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷ENGZc1fI¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷hEFwcL9O¬WV÷raptors¬~AA÷xCheSmdD¬AD÷1544832000¬ADE÷1544832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷6H3LL4nP¬WU÷maine-red-claws¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷tAfmHOft¬WV÷wisconsin-herd¬~AA÷vHWwiXYD¬AD÷1544835600¬ADE÷1544835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷OYqhGrAn¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷2PrdF2Ph¬WV÷memphis-hustle¬~AA÷I7VsjilK¬AD÷1544835600¬ADE÷1544835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷Wbm0EMva¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Akn4Dtf5¬WV÷canton-charge¬~AA÷nsznkB3Q¬AD÷1544837400¬ADE÷1544837400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷6HuDBKOH¬WV÷austin-toros-spurs¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷hEy9C09B¬WU÷texas-legends¬~AA÷ljMDpVBs¬AD÷1544842800¬ADE÷1544842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷0vuHAvvO¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷vVwL9bgU¬WV÷sioux-falls-skyforce¬~AA÷WEBIqkRm¬AD÷1544918400¬ADE÷1544918400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷ljnJUsPu¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷StoNT1vn¬WV÷westchester-knicks¬~AA÷pIFMr9tf¬AD÷1544918400¬ADE÷1544918400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷z7lVRu9b¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷M3pRSLgh¬WU÷lakeland-magic¬~AA÷vuFQsTe0¬AD÷1544920200¬ADE÷1544920200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷IVwzRaO4¬WU÷canton-charge¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷dMxvQJwB¬WV÷greensboro-swarm¬~AA÷IVDUtmB6¬AD÷1544922000¬ADE÷1544922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷QesrPwgH¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷4ntnOc8N¬WV÷iowa-wolves¬~AA÷phpRu7QC¬AD÷1544922000¬ADE÷1544922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷nBVjNHNT¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷M3MIIyWp¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬~AA÷zNCmc8em¬AD÷1544922000¬ADE÷1544922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷p4IcJ8Me¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷OfH1ISy2¬WV÷sioux-falls-skyforce¬~AA÷dWDqblts¬AD÷1544922000¬ADE÷1544922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷bmKkLUiq¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷TIM¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷xvJgKl7k¬WV÷capital-city-go-go¬~AA÷4dHidSAg¬AD÷1544923800¬ADE÷1544923800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷QaepsCE2¬WU÷texas-legends¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷v3altWT8¬WV÷delaware-blue-coats¬~AA÷rmGeenQa¬AD÷1544925600¬ADE÷1544925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷YPbhujqF¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷CGcdvAbL¬WV÷stockton-kings¬~AA÷QB50f6u6¬AD÷1544929200¬ADE÷1544929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷Uih1wUDR¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷W0vTYmMr¬WV÷erie-bayhawks¬~AA÷xn94gQfC¬AD÷1544990400¬ADE÷1544990400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷QNwXX7yk¬WU÷long-island-nets¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷O8dzXRje¬WV÷maine-red-claws¬~AA÷W888hpAI¬AD÷1544997600¬ADE÷1544997600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷6XouWo61¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷pOpqV5L7¬WV÷memphis-hustle¬~
3
1544764330
472

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya