Bola Basket, Israel: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Israel 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Piala Israel
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Piala Israel¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/israel/piala-israel/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Piala Israel012Israel000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷KWwxt44S¬AD÷1613070600¬ADE÷1613070600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613078483¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷YNjK0bac¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷87¬AU÷72¬BJ÷15¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷22¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷fXiG1vpi¬WU÷hapoel-holon¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷85¬AT÷72¬BI÷13¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷11¬~AA÷QDG4yOCq¬AD÷1613061000¬ADE÷1613061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613068002¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷tlfSbxU9¬WV÷hapoel-jerusalem¬GRB÷0¬AH÷84¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷24¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷2ceOaIE3¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷30¬~AA÷UkcNMBJB¬AD÷1609784100¬ADE÷1609784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609790328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷trH5Gc4U¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷GIL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷rcb2HwkO¬WU÷gilboa-galil¬GRA÷0¬AG÷65¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷12¬~AA÷dxaFOXla¬AD÷1609700400¬ADE÷1609700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609706161¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷tAejKu55¬WV÷hapoel-tel-aviv¬GRB÷0¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷12¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷2JdnLLka¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷83¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷18¬~AA÷v14APDZh¬AD÷1609689600¬ADE÷1609689600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609696526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷8dcrM1zg¬WV÷ironi-nes-ziona¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷24¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷fggvNsLn¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷29¬BC÷15¬BE÷20¬BG÷24¬~AA÷zTcJNi45¬AD÷1609610400¬ADE÷1609610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609617001¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷lzabIJZH¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷30¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷20¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷Aq0fJaKB¬WU÷maccabi-haifa¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷27¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬~AA÷pE3pEoK6¬AD÷1608573600¬ADE÷1608573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608580733¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷dpIwczmB¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬AH÷91¬BB÷31¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷22¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷IgJZcGX4¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷26¬~AA÷GYBTHTKs¬AD÷1608490800¬ADE÷1608490800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Maccabi Netanya¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608496153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷YVn5eNB6¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷77¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷25¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Maccabi Netanya¬JA÷KSr1d3d0¬WU÷elitzur-maccabi-netanya¬GRA÷0¬AG÷70¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷14¬~AA÷pYZdzxy9¬AD÷1608489300¬ADE÷1608489300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608496592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷xtaN3o4Q¬WU÷ironi-nahariya¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷11¬WN÷GIL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷vkoka5Cs¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬~AA÷C05xG7kf¬AD÷1608487800¬ADE÷1608487800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608493535¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷WO1O0Imn¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷27¬BD÷24¬BF÷26¬BH÷24¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷hY2K1bYu¬WU÷ramat-hasharon¬GRA÷0¬AG÷80¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷15¬BG÷17¬~AA÷v9l0ZejF¬AD÷1608486600¬ADE÷1608486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608493416¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷Q5qccqsf¬WV÷hapoel-beer-sheva¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷12¬BH÷21¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷nFpgbPRm¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷87¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷18¬~AA÷bc1YGmzl¬AD÷1608400800¬ADE÷1608400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608407163¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷6qoDg1tJ¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷23¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Shn9fsRC¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷24¬~AA÷x42Ajtll¬AD÷1608393600¬ADE÷1608393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Acre¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608398676¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷rNiHVAS4¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷28¬BH÷14¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Acre¬JA÷l0hDWjDb¬WU÷hapoel-acre¬GRA÷0¬AG÷67¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷16¬~
26
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Piala Israel¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/israel/piala-israel/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Piala Israel012Israel000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷x6TgJ6Wm¬AD÷1620927900¬ADE÷1620927900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷pzE6xTr0¬WU÷maccabi-rishon¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷bwIAymb6¬WV÷maccabi-tel-aviv¬GRB÷0¬~
1
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Piala Israel langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Piala Israel 2020/2021, (Bola Basket/Israel). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Piala Israel 2020/2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah Piala Israel 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil quarter dan hasil akhir serta sejarah pertandingan poin demi poin pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga lineup, statistik (jumlah percobaan skoring 2- dan 3- poin, lemparan bebas, persentase tembakan, rebound, turnover, pencurian bola (steal), pelanggaran pribadi) dan juga statistik pemain dari liga - liga bola basket papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan Piala Israel 2020/2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 14.05. Maccabi Rishon - Maccabi Tel Aviv
Tampilkan lainnya