Bola Basket, Selandia Baru: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NBL 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NBL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷SELANDIA BARU: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Selandia Baru¬ZC÷QiRCfgEF¬ZD÷p¬ZE÷EFAsEUAa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/selandia-baru/nbl/¬ZX÷02Selandia Bar013a Baru0000000000001000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Selandia Baru¬~AA÷KzhNlZZK¬AD÷1619249400¬ADE÷1619249400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷SlvqTGo9¬WU÷otago-nuggets¬GRA÷0¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷dOrmSz1F¬WV÷wellington-saints¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷bRjRmgkR¬AD÷1619335800¬ADE÷1619335800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEJ¬AF÷Auckland Huskies¬JB÷UyseQEVR¬WV÷auckland-huskies¬GRB÷0¬WM÷FRA¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷zFsiRfGL¬WU÷franklin-bulls¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷G6wgqDcr¬AD÷1619402400¬ADE÷1619402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷biXQKhgk¬WV÷southland-sharks¬GRB÷0¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷4UXMLYwq¬WU÷nelson-giants¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷U9scrXCl¬AD÷1619681400¬ADE÷1619681400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷6HzZIWN1¬WV÷taranaki-mountainairs¬GRB÷0¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷xrWUJC8e¬WU÷southland-sharks¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷jPV5tBs1¬AD÷1619767800¬ADE÷1619767800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auckland Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷84DQOMBK¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬WM÷KEJ¬AE÷Auckland Huskies¬JA÷EsEMP2dE¬WU÷auckland-huskies¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷CYW1siSf¬AD÷1619767800¬ADE÷1619767800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷0vAIQrs8¬WV÷canterbury-rams¬GRB÷0¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷p8ZxIjw8¬WU÷wellington-saints¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷OjqDvkCD¬AD÷1619854200¬ADE÷1619854200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷jic4Hv4f¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬WM÷FRA¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷dUc0IKll¬WU÷franklin-bulls¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷p0p9uVd7¬AD÷1619854200¬ADE÷1619854200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷IwadJ0Zs¬WV÷taranaki-mountainairs¬GRB÷0¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷neCUNtRQ¬WU÷otago-nuggets¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷QeNe3YlE¬AD÷1619924400¬ADE÷1619924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷bH0CFIY6¬WV÷canterbury-rams¬GRB÷0¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷4f18GbJ0¬WU÷bay-hawks¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷vaRa2h4K¬AD÷1620286200¬ADE÷1620286200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Franklin Bulls¬JB÷QNhbwMQD¬WV÷franklin-bulls¬GRB÷0¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷x8aGExlD¬WU÷taranaki-mountainairs¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷zVCVdWRs¬AD÷1620372600¬ADE÷1620372600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷E1dyWwJm¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷KvcXWJ3s¬WU÷canterbury-rams¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷YLQ31CJQ¬AD÷1620372600¬ADE÷1620372600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷byi6y0eQ¬WV÷southland-sharks¬GRB÷0¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷4Ei2xttK¬WU÷wellington-saints¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷QJ5rfUB0¬AD÷1620459000¬ADE÷1620459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷KKE2ZCPu¬WV÷southland-sharks¬GRB÷0¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷8r2eRFXI¬WU÷bay-hawks¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷h67zdjsl¬AD÷1620459000¬ADE÷1620459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷MRaqUHm0¬WV÷nelson-giants¬GRB÷0¬WM÷FRA¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷hheuVcYg¬WU÷franklin-bulls¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷Wd6veAdf¬AD÷1620459000¬ADE÷1620459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷fubiSeIC¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷0IbmTy36¬WU÷otago-nuggets¬GRA÷0¬AW÷1¬~
90
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
NBL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang NBL 2021, (Bola Basket/Selandia Baru). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama NBL 2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah NBL 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil quarter dan hasil akhir serta sejarah pertandingan poin demi poin pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga lineup, statistik (jumlah percobaan skoring 2- dan 3- poin, lemparan bebas, persentase tembakan, rebound, turnover, pencurian bola (steal), pelanggaran pribadi) dan juga statistik pemain dari liga - liga bola basket papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan NBL 2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 24.04. Otago Nuggets - Wellington Saints, 25.04. Franklin Bulls - Auckland Huskies, 26.04. Nelson Giants - Southland Sharks, 29.04. Southland Sharks - Taranaki Mountainairs, 30.04. Auckland Huskies - Manawatu Jets, Wellington Saints - Canterbury Rams, 01.05. Franklin Bulls - Manawatu Jets, Otago Nuggets - Taranaki Mountainairs
Tampilkan lainnya