Sepak Bola, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Kejuaraan USL 2019

Sepak Bola » Amerika Serikat » Kejuaraan USL » 2019

Kejuaraan USL
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000183000Kejuaraan US013an USL000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GKn9RaBT¬AD÷1566700200¬ADE÷1566700200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fresno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566707412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷UaUdIhs2¬WU÷fresno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷6HDusxK2¬WV÷colorado-springs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xUm5SudN¬AD÷1566700200¬ADE÷1566700200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566707741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷dnWlKECk¬WU÷las-vegas-lights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷j9VhJYRe¬WV÷portland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YaZzNJJp¬AD÷1566698400¬ADE÷1566698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷OC Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566705602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷OC Blues¬JA÷p8CqtdZ8¬WU÷orange-county-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷vVBmuGlF¬WV÷real-monarchs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷t2fdU1RA¬AD÷1566694800¬ADE÷1566694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566701895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷pfXARdKF¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷ETyFQGZL¬WV÷austin-bold¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷z5ilWNdb¬AD÷1566693000¬ADE÷1566693000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566700400¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷dYjG5Fcd¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷AyubUbzc¬WV÷el-paso-locomotive¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nuehVsC4¬AD÷1566693000¬ADE÷1566693000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566700095¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷Ovq2TIk3¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷63Y6Sx59¬WV÷new-mexico¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ht2qX3sh¬AD÷1566691200¬ADE÷1566691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566698351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷xWzF7yTq¬WU÷nashville-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷IshC6erj¬WV÷charleston¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Khg0TLtH¬AD÷1566691200¬ADE÷1566691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swope Park¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566698286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWO¬AE÷Swope Park¬JA÷hKzJPzkS¬WU÷swope-park-rangers¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York 2¬JB÷b1DoLfcq¬WV÷new-york¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷OQNVDtsU¬AD÷1566689400¬ADE÷1566689400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566696526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷2iHQTRqn¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷WQLUSoah¬WV÷memphis-901¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t2YQEMRN¬AD÷1566680400¬ADE÷1566680400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566687505¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic¬JA÷bwiG9ObU¬WU÷hartford-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷O0IMU7Uu¬WV÷atlanta-united¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SbUMF2CH¬AD÷1566673200¬ADE÷1566673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566680364¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷htl8BpUH¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷n3mCA4qO¬WV÷north-carolina-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jTHeDwRa¬AD÷1566669600¬ADE÷1566669600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566676655¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷SIM2MmWr¬WU÷ottawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis¬JB÷AsC7L7ok¬WV÷st-louis-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷foWEHOs5¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566621088¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷O0diFSUh¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷INeeEnpa¬WV÷sacramento-republic¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YyVIGrcB¬AD÷1566601200¬ADE÷1566601200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566608100¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷Ekk4CQEB¬WV÷loudoun-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷dEfaD6a5¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~~
437
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000183000Kejuaraan US013an USL000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷QZ9c90ko¬AD÷1566770400¬ADE÷1566770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷AHKYR5Eb¬WU÷bethlehem-steel-fc¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷htAwRPT4¬WV÷birmingham-legion¬~AA÷Ek3uYqSo¬AD÷1566770400¬ADE÷1566770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷6qEsQqqB¬WU÷indy-eleven¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷06DoP3bH¬WV÷charlotte-independence¬~AA÷n3wuMwZj¬AD÷1566957600¬ADE÷1566957600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷hYFivz4L¬WU÷tacoma-defiance¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷zc5dwfJR¬WV÷phoenix-rising¬~AA÷xh2TS973¬AD÷1567035000¬ADE÷1567035000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷KlquVVQ7¬WU÷atlanta-united¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷YiXMgF38¬WV÷memphis-901¬~AA÷jy4LUVxi¬AD÷1567035000¬ADE÷1567035000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loudoun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loudoun¬JA÷x6iOYDRr¬WU÷loudoun-united¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷pWjSXXtk¬WV÷birmingham-legion¬~AA÷UR2PTkhc¬AD÷1567038600¬ADE÷1567038600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷OMkWWide¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷6ouyWBB1¬WV÷las-vegas-lights¬~AA÷b7jxRmxG¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷8APZjDmR¬WU÷charlotte-independence¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷QkC1nXer¬WV÷charleston¬~AA÷Gr1XRTM9¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷CrWQhZIE¬WU÷louisville-city¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷UJQVigYK¬WV÷indy-eleven¬~AA÷Yi70Cct6¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷lYABKR0e¬WU÷ottawa¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷I7FFJoG1¬WV÷pittsburgh¬~AA÷CAftQ7iM¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷Kl5ApBQf¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷xQF5oiBl¬WU÷real-monarchs¬~AA÷6XgpPR6S¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷bu4EqVu1¬WU÷tacoma-defiance¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷SE8Irke7¬WV÷san-antonio-fc¬~AA÷QHzHJ5Uk¬AD÷1567294200¬ADE÷1567294200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loudoun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loudoun¬JA÷MDk95C2K¬WU÷loudoun-united¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷GzkD4WHQ¬WV÷north-carolina-fc¬~AA÷48ZKIPqd¬AD÷1567294200¬ADE÷1567294200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷p67yaAul¬WV÷nashville-sc¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷Iqyu0jQs¬WU÷tampa-bay¬~AA÷Gdt6tTy3¬AD÷1567296000¬ADE÷1567296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷WM9md8P6¬WU÷colorado-springs¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷EoaheSvD¬WV÷phoenix-rising¬~AA÷IBN2s9Md¬AD÷1567297800¬ADE÷1567297800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷Od6ubUff¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷IJ5qclA0¬WV÷fresno¬~AA÷bLVAumi9¬AD÷1567303200¬ADE÷1567303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷hxbdfnfJ¬WU÷los-angeles¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷vRF32qnt¬WV÷sacramento-republic¬~AA÷xCUEv76F¬AD÷1567303200¬ADE÷1567303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷IHE7131n¬WU÷reno-1868¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷0t4C0NGh¬WV÷portland¬~
175

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya