Sepak Bola, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Kejuaraan USL 2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Amerika Serikat

Kejuaraan USL
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000001000Kejuaraan US013an USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷xv7DHPdG¬AD÷1600999200¬ADE÷1600999200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601006382¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷tjRbmzE5¬WU÷portland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷APV2nfTB¬WV÷tacoma-defiance¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷v5AwVhai¬AD÷1600912800¬ADE÷1600912800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600920243¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷QF696QBq¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷YNEsB63S¬WU÷los-angeles¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pn3MLZ3m¬AD÷1600903800¬ADE÷1600903800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600911001¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷nDJi221E¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York 2¬JB÷GnOe1MGK¬WV÷new-york¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷EZYXPWs7¬AD÷1600902900¬ADE÷1600902900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600909795¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷IVpDSXMm¬WV÷miami-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷O8o9TD7s¬WU÷charlotte-independence¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷McZxJIVF¬AD÷1600902000¬ADE÷1600902000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Athletic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600909237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Athletic¬JA÷jyZYZUn4¬WU÷hartford-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union 2¬JB÷pbYxZl2A¬WV÷philadelphia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OUBUCrZb¬AD÷1600902000¬ADE÷1600902000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600909498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷Ay8lw6s8¬WU÷indy-eleven¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis¬JB÷lS6hxQdE¬WV÷st-louis-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pvDQDOJh¬AD÷1600822800¬ADE÷1600822800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600830172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷t2T4VgO1¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷f5X8UDw8¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8fc9p265¬AD÷1600655400¬ADE÷1600655400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600662748¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷zesHcnsr¬WU÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷lboLd6dl¬WV÷tacoma-defiance¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷OATxCkHu¬AD÷1600650000¬ADE÷1600650000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600657265¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷d0OtJ5X0¬WU÷portland¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷jNNpIPn7¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷tvE62giC¬AD÷1600639200¬ADE÷1600639200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600646294¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷6HSJVAn3¬WU÷charleston¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷0vSNUU19¬WV÷miami-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4IjpYjt4¬AD÷1600635600¬ADE÷1600635600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600642718¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷nFr2NXyg¬WV÷hartford-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union 2¬JA÷txr6Miia¬WU÷philadelphia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷MeEqIdz0¬AD÷1600569000¬ADE÷1600569000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600576596¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷AyGhkS8C¬WU÷phoenix-rising¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷4bFdlnOI¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷UXVjVrRF¬AD÷1600565400¬ADE÷1600565400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600572630¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷8MlCECC4¬WU÷el-paso-locomotive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷xdgGDWRA¬WV÷real-monarchs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lpHruI51¬AD÷1600563600¬ADE÷1600563600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600570796¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷j5E9XVvQ¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷8p1yTkms¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Y7Rk6yhm¬AD÷1600560000¬ADE÷1600560000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600567560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis¬JA÷UHrnHBX9¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷bimjGVnG¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷KQEsIc2J¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600565236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷bXY7INIM¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷hfYBHsYS¬WV÷memphis-901¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷buxaA8xM¬AD÷1600556400¬ADE÷1600556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600563841¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷jae91ycq¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷b3XuJ3SG¬WU÷north-carolina-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OAo7AxQT¬AD÷1600554600¬ADE÷1600554600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loudoun¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600561927¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loudoun¬JA÷dUqEbPXQ¬WU÷loudoun-united¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷ENoufqtr¬WV÷pittsburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0Ug1nOyg¬AD÷1600551000¬ADE÷1600551000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600558653¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷6crv5Ul8¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷plsr4l4E¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~
233
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000001000Kejuaraan US013an USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WfFxBM3B¬AD÷1601154000¬ADE÷1601154000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union 2¬JB÷Q70WUskl¬WV÷philadelphia¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷EXdSVNZs¬WU÷new-york¬~AA÷jJnEqMLB¬AD÷1601161200¬ADE÷1601161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷MBqTfpR0¬WV÷memphis-901¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷rLpPeQBf¬WU÷charlotte-independence¬~AA÷K2vdzV8C¬AD÷1601161200¬ADE÷1601161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷2J0jpPJn¬WV÷hartford-athletic¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷Yqdno54t¬WU÷pittsburgh¬~AA÷UiMI4don¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷v3vCWJUC¬WV÷north-carolina-fc¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷ptu8XaF6¬WU÷birmingham-legion¬~AA÷phdDg224¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600949025¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷lQke1kPs¬WU÷charleston¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷rmka09vl¬WV÷loudoun-united¬~AA÷jy60EEZO¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷b1ITZ7QM¬WV÷tampa-bay¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷4vJPzlBG¬WU÷miami-fc¬~AA÷IiBYB2l5¬AD÷1601164800¬ADE÷1601164800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷dhA0z4RQ¬WV÷real-monarchs¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷I1BdypCK¬WU÷colorado-springs¬~AA÷pxEaOYOh¬AD÷1601164800¬ADE÷1601164800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷IaCVIBOt¬WV÷san-antonio-fc¬WM÷TUL¬AE÷FC Tulsa¬JA÷QkZ2zvfE¬WU÷fc-tulsa¬~AA÷pCnDfc5l¬AD÷1601164800¬ADE÷1601164800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis¬JA÷UFeSxRG5¬WU÷st-louis-fc¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷bk0WyoWB¬WV÷louisville-city¬~AA÷vu9EXCgt¬AD÷1601170200¬ADE÷1601170200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷ULCX98cC¬WV÷new-mexico¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷beHy9SCI¬WU÷el-paso-locomotive¬~AA÷U9oIrtyI¬AD÷1601170200¬ADE÷1601170200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷UymygOeD¬WV÷sacramento-republic¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷jolXg4t7¬WU÷reno-1868¬~AA÷tn0TLBSD¬AD÷1601173800¬ADE÷1601173800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷ncLhY72O¬WV÷los-angeles¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷vXLlZmmI¬WU÷las-vegas-lights¬~AA÷lYjrGtdh¬AD÷1601173800¬ADE÷1601173800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORA¬AF÷OC Blues¬JB÷Y9RSaEC3¬WV÷orange-county-sc¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷4zNO0fcc¬WU÷phoenix-rising¬~AA÷Ikfwmcpd¬AD÷1601238600¬ADE÷1601238600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷440cq2o6¬WV÷portland¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷As1gprWa¬WU÷tacoma-defiance¬~AA÷bqjMs0jO¬AD÷1601244000¬ADE÷1601244000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷fFvNGRmK¬WV÷austin-bold¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷ruyJH7YD¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬~
44
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Kejuaraan USL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Kejuaraan USL 2020, (Sepak Bola/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Kejuaraan USL, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Kejuaraan USL 2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Kejuaraan USL 2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 27.09. New York 2 - Philadelphia Union 2, Charlotte Independ. - Memphis, Pittsburgh - Hartford Athletic, Birmingham - North Carolina, Charleston - Loudoun, Miami FC - Tampa Bay, Colorado Springs - Real Monarchs, FC Tulsa - San Antonio, Saint Louis - Louisville City, El Paso - New Mexico, Reno - Sacramento Republic, Las Vegas Lights - LA Galaxy 2, Phoenix Rising - OC Blues, 28.09. Tacoma Defiance - Portland 2, Oklahoma City Energy - Austin Bold
Tampilkan lainnya