Sepak Bola, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Kejuaraan USL 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Kejuaraan USL
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pdKGcGhJ¬ZD÷p¬ZE÷OlY5p5FB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000001000Kejuaraan US013an USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷hGCp5sVs¬AD÷1620268200¬ADE÷1620268200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620275078¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷xOPzt6Q2¬WV÷las-vegas-lights¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷OKygHMm2¬WU÷los-angeles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬~AA÷KlwIHHWc¬AD÷1619998200¬ADE÷1619998200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620005563¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷2kk0WR90¬WV÷loudoun-united¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷YFpdX7ff¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷j7QI9NMQ¬AD÷1619915400¬ADE÷1619915400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619922425¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷pUxkI2Ye¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷GfYpJrJk¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷AJeRffPp¬AD÷1619915400¬ADE÷1619915400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619922551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷jTdEuWnE¬WV÷new-mexico¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷OM8WGnAD¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OMq9Jw2o¬AD÷1619915400¬ADE÷1619915400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619922447¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷OteMwAHQ¬WV÷colorado-springs¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷UJeIvj2K¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷8A9aazHT¬AD÷1619913600¬ADE÷1619913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tulsa¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619920648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷pW9SHSf7¬WV÷sporting-kansas-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TUL¬AE÷FC Tulsa¬JA÷j9AOI8u1¬WU÷fc-tulsa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷jZEf0G1N¬AD÷1619911800¬ADE÷1619911800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619919000¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷x66KJlQf¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷rq7GKUAl¬WU÷birmingham-legion¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷xQmDIcHi¬AD÷1619911800¬ADE÷1619911800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619918785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷fPohYmul¬WV÷charlotte-independence¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷02nlZTPs¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷6oDr3IH4¬AD÷1619836200¬ADE÷1619836200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619843289¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷t2aZSh38¬WV÷sacramento-republic¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷SbBi49Q7¬WU÷los-angeles¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷CrGj1dnH¬AD÷1619834400¬ADE÷1619834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619841998¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷4h8CLAer¬WV÷san-diego-loyal¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷C0GpQjmR¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷ILGn2xXA¬AD÷1619823600¬ADE÷1619823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619830649¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷Y9HtRWXK¬WV÷hartford-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷vmIxSCIE¬WU÷new-york¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷OMNw4b2b¬AD÷1619310600¬ADE÷1619310600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619317787¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷FC Tulsa¬JB÷l8Cm5kB1¬WV÷fc-tulsa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷KY7q6Vee¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pWOZ4vmh¬AD÷1619307000¬ADE÷1619307000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619313961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷nL9y8iRr¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷tr9u7Btk¬WV÷atlanta-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
13
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pdKGcGhJ¬ZD÷p¬ZE÷OlY5p5FB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000001000Kejuaraan US013an USL000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷niRm41pl¬AD÷1620345600¬ADE÷1620345600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷rLSrvpeF¬WV÷san-diego-loyal¬GRB÷0¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷lbTvuQu9¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬GRA÷0¬~AA÷QsQi3Laf¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷joWjxOPR¬WV÷charleston¬GRB÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷MBRnw4AL¬WU÷new-york¬GRA÷0¬~AA÷buxMGyn4¬AD÷1620432000¬ADE÷1620432000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Kansas City 2¬JA÷ttl4VoP6¬WU÷sporting-kansas-city¬GRA÷0¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷z3m8U5vD¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬GRB÷0¬~AA÷W6kTEFGG¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷FC Tulsa¬JB÷WOVPnmfs¬WV÷fc-tulsa¬GRB÷0¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷vXwbiToQ¬WU÷indy-eleven¬GRA÷0¬~AA÷86Fd2uF0¬AD÷1620516600¬ADE÷1620516600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷nHHMW1mk¬WV÷birmingham-legion¬GRB÷0¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hfIIXsYr¬WU÷louisville-city¬GRA÷0¬~AA÷Y7mk8V2J¬AD÷1620516600¬ADE÷1620516600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷joCgo12r¬WV÷hartford-athletic¬GRB÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷Y5PRksfR¬WU÷miami-fc¬GRA÷0¬~AA÷fNH8awaJ¬AD÷1620516600¬ADE÷1620516600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷K2LNjNvL¬WV÷pittsburgh¬GRB÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷QuMJi3PE¬WU÷tampa-bay¬GRA÷0¬~AA÷GWI40JqD¬AD÷1620520200¬ADE÷1620520200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷nkNFhqA8¬WV÷real-monarchs¬GRB÷0¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷YXJYTaX7¬WU÷san-antonio-fc¬GRA÷0¬~AA÷hGjPFe1A¬AD÷1620523800¬ADE÷1620523800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷0tufh9WJ¬WV÷new-mexico¬GRB÷0¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷nwiCTPgJ¬WU÷el-paso-locomotive¬GRA÷0¬~AA÷M9J01aU6¬AD÷1620527400¬ADE÷1620527400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Roots¬JB÷fsLUUuI1¬WV÷oakland-roots¬GRB÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷0KLQVL2e¬WU÷phoenix-rising¬GRA÷0¬~AA÷Cbng7kIP¬AD÷1620604800¬ADE÷1620604800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷bBF1quXf¬WV÷tacoma-defiance¬GRB÷0¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷UyBcpLHl¬WU÷los-angeles¬GRA÷0¬~AA÷C43ccmoq¬AD÷1620873000¬ADE÷1620873000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷4xUXpROg¬WV÷las-vegas-lights¬GRB÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷AFUTo79m¬WU÷sacramento-republic¬GRA÷0¬~AA÷Q771d70k¬AD÷1620957600¬ADE÷1620957600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷C2Xuq5g6¬WV÷san-diego-loyal¬GRB÷0¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷IuYypov0¬WU÷tacoma-defiance¬GRA÷0¬~~
483
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Afrika Selatan Liga Primer Albania Aljazair Amerika Serikat MLS Andora Angola Arab Saudi Argentina Armenia Aruba Australia Austria Tipico Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belanda Eredivisie Belarusia Belgia Liga Jupiler Benin Bermuda Bolivia Bosnia dan Herzegovina Botswana Brazil Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cape Verde Cili Denmark Djibouti Ekuador El Salvador Estonia Eswatini Ethiopia Fiji Filipina Finlandia Gabon Gambia Georgia Ghana Gibraltar Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong Hungaria India Indonesia Liga 1 Liga 2 Piala Presiden Inggris Liga Primer Championship League One League Two Piala EFL Piala FA Iran Iraq Irlandia Irlandia Utara Islandia Israel Italia Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Jepang Jerman Bundesliga 2. Bundesliga Kamboja Kamerun Kanada Kazakhstan Kenya Kepulauan Faroe Kirgiztan Kolombia Kongo DR Korea Selatan Kosovo Kosta Rika Kroasia Kurakao Kuwait Laos Latvia Lebanon Lesotho Liberia Libya Liechtenstein Lithuania Luxembourg Makau Malawi Malaysia Maldiv Mali Malta Maroko Masedonia Utara Mauritania Mauritius Meksiko Mesir Moldova Mongolia Montenegro Mozambik Myanmar Namibia Niger Nigeria Nikaragua Norwegia Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Perancis Ligue 1 Peru Pesisir Ivory Polandia Portugal Portuguese Liga Qatar Republik Ceko Republik Dominika Republik Kongo Réunion Romania RRC Rusia Rwanda San Marino Selandia Baru Senegal Serbia Seychelles Sierra Leon Singapura Siprus Skotlandia Slovakia Slovenia Somalia Spanyol LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudan Suriah Swedia Swiss Taiwan Tajikistan Tanzania Thailand Togo Trinidad dan Tobago Tunisia Turki Turkmenistan Uganda Ukraina Uni Emirat Arab Uruguay Uzbekistan Venezuela Vietnam Wales Yaman Yordania Yunani Zambia Zimbabwe Afrika Piala Afrika Piala Dunia Amerika Selatan Copa América Copa Libertadores Piala Dunia Amerika Utara & Tengah Piala Gold Piala Dunia Asia Asian Cup Piala AFC Piala Dunia Piala AFF Suzuki Australia & Oseania Piala Dunia Dunia Piala Dunia Olimpiade Piala Dunia U20 Piala Dunia U17 Pertandingan Persahabatan Antar Negara Pertandingan Persahabatan antar Klub Eropa Euro Liga Champions Europa League Liga Nations UEFA Euro U21 Piala Dunia Euro U19 Euro U17
Kejuaraan USL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Kejuaraan USL 2021, (Sepak Bola/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Kejuaraan USL, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Kejuaraan USL 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Kejuaraan USL 2021, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 07.05. Rio Grande - San Diego Loyal, 08.05. New York 2 - Charleston, Sporting Kansas City 2 - Oklahoma City Energy, 09.05. Indy Eleven - FC Tulsa, Louisville City - Birmingham, Miami FC - Hartford Athletic, Tampa Bay - Pittsburgh, San Antonio - Real Monarchs, El Paso - New Mexico, Phoenix Rising - Oakland Roots, 10.05. LA Galaxy 2 - Tacoma Defiance, 13.05. Sacramento Republic - Las Vegas Lights, 14.05. Tacoma Defiance - San Diego Loyal
Tampilkan lainnya