Sepak Bola, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Kejuaraan USL 2019

Sepak Bola » Amerika Serikat » Kejuaraan USL » 2019

results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000186000Kejuaraan US013an USL000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷EoouxSzl¬AD÷1555880400¬ADE÷1555880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555887584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷46xzgAFL¬WU÷austin-bold¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷YusvhUUR¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f148slDQ¬AD÷1555813800¬ADE÷1555813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555820985¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷IDduXSh2¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷WGpNeCV2¬WV÷tacoma-defiance¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0v54rUcK¬AD÷1555812000¬ADE÷1555812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555819013¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland 2¬JA÷Mo3WYlOk¬WU÷portland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷vNcyY8wd¬WV÷colorado-springs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WMezw8Ls¬AD÷1555812000¬ADE÷1555812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555819104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷rilRfWp9¬WU÷reno-1868¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷QFwWgj0F¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dfnML6j7¬AD÷1555806600¬ADE÷1555806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555813851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷dMAprg13¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORA¬AF÷OC Blues¬JB÷jcPmsDG9¬WV÷orange-county-sc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zooQKQ5D¬AD÷1555806600¬ADE÷1555806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555813591¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷UmOitXVF¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷CCDduioM¬WV÷las-vegas-lights¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷65g9O86l¬AD÷1555803000¬ADE÷1555803000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charleston¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555809957¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷lGmJRXGM¬WU÷charleston¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷6irOQiWS¬WV÷nashville-sc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lUrENSLf¬AD÷1555801200¬ADE÷1555801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555808336¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷80UkMBvp¬WU÷charlotte-independence¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷2NTgLVgj¬WV÷north-carolina-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷4W1eooWi¬AD÷1555801200¬ADE÷1555801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555808310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷vaRqrNyp¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Fury¬JB÷dzMlssij¬WV÷ottawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SEf5Plir¬AD÷1555801200¬ADE÷1555801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555812147¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis¬JB÷APlFSD1G¬WV÷st-louis-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷G2kBTgnA¬WU÷pittsburgh¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Mm60qArE¬AD÷1555801200¬ADE÷1555801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Monarchs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555808356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬JA÷QFH0vB0S¬WU÷real-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷re4SZU8q¬WV÷san-antonio-fc¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷2XnIMny1¬AD÷1555794000¬ADE÷1555794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555800994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷IVBtqZoc¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷GQXcKk9d¬WU÷birmingham-legion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷02miZPK6¬AD÷1555790400¬ADE÷1555790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bethlehem¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555797302¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Bethlehem¬JA÷4UKMq6x8¬WU÷bethlehem-steel-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷6kDehbt8¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷zN2wUUrR¬AD÷1555779600¬ADE÷1555779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555786705¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷M3d2VFHc¬WU÷new-york¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷4So7UZW3¬WV÷loudoun-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷dW3ZUATK¬AD÷1555547400¬ADE÷1555547400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555554841¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷fc4G7CPj¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷rDcbWe2i¬WV÷phoenix-rising¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E7EUVjEE¬AD÷1555542000¬ADE÷1555542000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555549032¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷APSqDY1T¬WU÷new-york¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷HAR¬AF÷Hartford¬JB÷G65C8hAp¬WV÷hartford-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1556044152
117
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SQtPbKOD¬ZD÷p¬ZE÷SdsGw3He¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/kejuaraan-usl/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0010000000186000Kejuaraan US013an USL000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷MBlmz650¬AD÷1556148600¬ADE÷1556148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷WGMEoS7e¬WU÷atlanta-united¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷QwMIpnN1¬WV÷tampa-bay¬~AA÷rRxdYqzD¬AD÷1556150400¬ADE÷1556150400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷ptCaiIeE¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷xxzTZkQt¬WV÷colorado-springs¬~AA÷hxpqynjf¬AD÷1556157600¬ADE÷1556157600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LA Galaxy 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷LA Galaxy 2¬JA÷zkT5mlwq¬WU÷los-angeles¬WN÷RGV¬AF÷Rio Grande¬JB÷IDIAn8hk¬WV÷rio-grande-valley-fc-toros¬~AA÷f1t0X3kJ¬AD÷1556325000¬ADE÷1556325000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷juvXY9um¬WU÷austin-bold¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷Y3TyYTfg¬WV÷real-monarchs¬~AA÷neToe7sQ¬AD÷1556325000¬ADE÷1556325000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷KKVmVRvC¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷2qLhUofI¬WV÷tacoma-defiance¬~AA÷84UsdmSJ¬AD÷1556328600¬ADE÷1556328600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico¬JA÷CfSuXmAa¬WU÷new-mexico¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷tUWqW7P5¬WV÷portland¬~AA÷zJ6gibth¬AD÷1556332200¬ADE÷1556332200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷t8NCfr8N¬WU÷fresno¬WN÷ORA¬AF÷OC Blues¬JB÷OWCHg2NT¬WV÷orange-county-sc¬~AA÷dU2Vnqk6¬AD÷1556406000¬ADE÷1556406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷tlaVs5OH¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷HAR¬AF÷Hartford¬JB÷lEbZtPwO¬WV÷hartford-athletic¬~AA÷029Ml5Kg¬AD÷1556406000¬ADE÷1556406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷C87EomPh¬WU÷pittsburgh¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷6V6Ip7va¬WV÷nashville-sc¬~AA÷E5DQmPZa¬AD÷1556407800¬ADE÷1556407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷KYAMqRg5¬WU÷tampa-bay¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷2c0Rro9B¬WV÷charlotte-independence¬~AA÷SlBEjRks¬AD÷1556409600¬ADE÷1556409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Birmingham¬JA÷0UwdT59O¬WU÷birmingham-legion¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷EXRwhknP¬WV÷loudoun-united¬~AA÷zL1Zo34C¬AD÷1556409600¬ADE÷1556409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷hSOq1SOu¬WV÷charleston¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷S4cwtqgU¬WU÷memphis-901¬~AA÷MF2khvRo¬AD÷1556409600¬ADE÷1556409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENE¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷UXJ8eOhH¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷zBK4d4wB¬WU÷tulsa-roughnecks¬~AA÷KAO6Tflo¬AD÷1556411400¬ADE÷1556411400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis¬JA÷vqRebQ8b¬WU÷st-louis-fc¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬JB÷dKL0cpO4¬WV÷swope-park-rangers¬~AA÷ro1woNJI¬AD÷1556415000¬ADE÷1556415000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso¬JA÷6VSm0nvn¬WU÷el-paso-locomotive¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷0hSia6gh¬WV÷reno-1868¬~AA÷Uu6cjIeb¬AD÷1556418600¬ADE÷1556418600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷QuaqkMVp¬WU÷sacramento-republic¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷EehRD58o¬WV÷phoenix-rising¬~AA÷nei0p5ob¬AD÷1556474400¬ADE÷1556474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Fury¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Fury¬JA÷zRKht16d¬WU÷ottawa¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷lU8z5pqc¬WV÷atlanta-united¬~AA÷6uAIko5m¬AD÷1556485200¬ADE÷1556485200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York 2¬JA÷GtE5m9ft¬WU÷new-york¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷YH8AnT9n¬WV÷indy-eleven¬~
1
1556044152
495

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya