Sepak Bola, Romania: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Romania Wanita 2018/2019

Sepak Bola » Romania » Piala Romania Wanita » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Piala Romania Wanita¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷p¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/romania/piala-romania-wanita/¬ZX÷00Romania 007omania0080000000186000Piala Romani020Wanita000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷hz9tKHET¬AD÷1539513000¬ADE÷1539513000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Timisoara W¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Timisoara W¬JA÷hjmzgGQp¬WU÷juventus-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷TIM¬AF÷Atletic Drobeta W¬JB÷U7WIHa3o¬WV÷atletic-drobeta¬AH÷0¬~AA÷QNHPNaF4¬AD÷1539511200¬ADE÷1539511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda W¬JA÷z7hFKSJP¬WU÷csikszereda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷ONE¬AF÷Onesti W¬JB÷tlVsGnSt¬WV÷fcm-onesti¬AH÷0¬~AA÷4EGTMJUA¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAI¬AF÷Dream Team W¬JB÷lEYkEQdg¬WV÷dream-team¬AH÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti W¬JA÷KvUoF6sm¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬~AA÷UeOGPLph¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Bucuresti W¬JB÷U91Pc5CC¬WV÷progresul¬AH÷2¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Giurgiu W¬JA÷2mVSboc6¬WU÷giurgiu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬~AA÷ABJyLcaN¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni W¬JA÷M3Q2BOtC¬WU÷nicu-gane-falticeni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CSM¬AF÷CSM Pascani W¬JB÷GQP6ArdI¬WV÷csm-pascani¬AH÷0¬~AA÷8nNKOu0b¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla W¬JA÷800TdPRI¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷1¬WN÷TAR¬AF÷CSM Targu Mures W¬JB÷M3lBL84J¬WV÷csm-targu-mures¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷byGXLwpH¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea W¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea W¬JA÷S4XgDpCa¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷4¬WN÷ACT¬AF÷Activ Slobozia W¬JB÷ATMbC4R5¬WV÷activ-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬~
1
1540329316
7
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Piala Romania Wanita¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷p¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/romania/piala-romania-wanita/¬ZX÷00Romania 007omania0080000000186000Piala Romani020Wanita000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷ABPbZfZI¬AD÷1540472400¬ADE÷1540472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Venus Maramures W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Venus Maramures W¬JA÷SMjz2gdf¬WU÷venus-maramures¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare W¬JB÷ddev1DB0¬WV÷independenta-baia-mare¬~AA÷Mk7CNcz7¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nicu Gane Falticeni W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni W¬JA÷nonweoqA¬WU÷nicu-gane-falticeni¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului W¬JB÷U9yrf5bG¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬~AA÷WKQfzyKC¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carmen Bucuresti W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti W¬JA÷672R3FRs¬WU÷carmen-bucuresti¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu S. W¬JB÷lWiW2Ztl¬WV÷ramnicu-sarat¬~AA÷pOh7qucQ¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Targu Mures W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷CSM Targu Mures W¬JA÷z5mEdbKE¬WU÷csm-targu-mures¬WN÷REG¬AF÷Avantul Reghin W¬JB÷ITxJeIZK¬WV÷avantul-reghin¬~AA÷zgBGMHkD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ineu W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INE¬AE÷Ineu W¬JA÷vJ3BxwTr¬WU÷ineu¬WN÷TAR¬AF÷Piros Security W¬JB÷Yu3Fycrk¬WV÷piros-security¬~AA÷nXvZva5s¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Filiasi W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria W¬JB÷S2Oljdcr¬WV÷universitatea-alexandria¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi W¬JA÷dKyNfxkR¬WU÷luceafarul-filiasi¬~AA÷zgXoxck0¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Bacau W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau W¬JA÷zZE9oYBD¬WU÷magura-bacau¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati W¬JB÷CjbhAHlE¬WV÷universitatea-galati¬~AA÷xbkao1SD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Lugas W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpic Star Cluj W¬JB÷U7dOZzD1¬WV÷olimpic-star-cluj¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Lugas W¬JA÷CW1JzHce¬WU÷sporting-lugas¬~AA÷UeUwvJKm¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vulpitele Galbene Roman W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUL¬AE÷Vulpitele Galbene Roman W¬JA÷6gNhkGCl¬WU÷vulpitele-galbene-roman¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi W¬JB÷lICclzSf¬WV÷cs-navobi-iasi¬~AA÷tWXswwzf¬AD÷1540724400¬ADE÷1540724400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Csikszereda W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda W¬JA÷2LG1mfs1¬WU÷csikszereda¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei W¬JB÷drG5nEd7¬WV÷vasas-odorhei¬~AA÷xIHpcbRP¬AD÷1540989000¬ADE÷1540989000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banat W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat W¬JA÷WEmibBeJ¬WU÷banat¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic W¬JB÷pIyZMfYJ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬~AA÷OEDtbvCJ¬AD÷1540990800¬ADE÷1540990800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunarea Giurgiu W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Giurgiu W¬JA÷zmfr0XQ6¬WU÷giurgiu¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti W¬JB÷IBqmaitD¬WV÷fairplay-bucuresti¬~AA÷EqWkyH46¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Activ Slobozia W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACT¬AE÷Activ Slobozia W¬JA÷jscd9y4K¬WU÷activ-slobozia¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta W¬JB÷p4d08eJQ¬WV÷sn-constanta¬~AA÷Gll3pLsK¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Mures W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures W¬JA÷8beSYfS7¬WU÷targu-mures¬WN÷CLU¬AF÷Ol. Cluj W¬JB÷M1qAcv58¬WV÷olimpia-cluj¬~
1
1540329316
14

Romania

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya