Sepak Bola, Romania: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Romania Wanita 2019/2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Romania

Piala Romania Wanita
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Piala Romania Wanita¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷p¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/romania/piala-romania-wanita/¬ZX÷00Romania 007omania0080000000001000Piala Romani020Wanita000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta W¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati W¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alba Iulia W¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAR¬AF÷Piros Security W¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷7¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei W¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului W¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti W¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti W¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi W¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria W¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman W¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi W¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj W¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare W¬JB÷SxIgAtoE¬WV÷independenta-baia-mare¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CLU¬AE÷Ol. Cluj W¬JA÷6TGc900K¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei W¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov W¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni W¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului W¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti W¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste W¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia W¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷TAR¬AE÷CSM Targu Mures W¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷0¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACT¬AE÷Activ Slobozia W¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti W¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda W¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman W¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani W¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi W¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team W¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria W¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla W¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare W¬JB÷467wrvlG¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Piros Security W¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj W¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONI¬AE÷Onix W¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati W¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea W¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta W¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara W¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Banat W¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi W¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷TIM¬AE÷Atletic Drobeta W¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor W¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor W¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic W¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~
31
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Piala Romania Wanita langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Piala Romania Wanita 2019/2020, (Sepak Bola/Romania). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Piala Romania Wanita, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Piala Romania Wanita 2019/2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Piala Romania Wanita 2019/2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya