Sepak Bola, Afrika: Liga Champions CAF 2017 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Afrika » Liga Champions CAF » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA: Liga Champions CAF - Kualifikasi¬ZEE÷EcZwBi3N¬ZB÷1¬ZY÷Afrika¬ZC÷SpZFENFJ¬ZD÷s¬ZE÷zBI5xvHP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_EcZwBi3N¬ZJ÷1¬ZL÷/id/sepak-bola/afrika/liga-champions-caf/¬ZX÷00Afrika 006Afrika0010000000138000Liga Champio032fikasi000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika¬~AA÷hQuuQz2S¬AD÷1489939200¬ADE÷1489939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Barrack Young Controllers (Lib)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrack Young Controllers (Lib)¬WU÷barrack-young-controllers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferroviario Beira (Moz)¬WV÷ferroviario-beira¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-2. Aggregat: 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷CApKUbmc¬AD÷1489939200¬ADE÷1489939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horoya (Gui)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horoya (Gui)¬WU÷horoya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ESP¬AF÷Esperance Tunis (Tun)¬WV÷esperance-tunis¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-3. Aggregat: 3-4. ¬AN÷n¬~AA÷A5S6LfAq¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Enugu (Nig)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENU¬AE÷Enugu (Nig)¬WU÷enugu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZAM¬AF÷Zamalek (Egy)¬WV÷zamalek¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-4. Aggregat: 3-5. ¬AN÷n¬~AA÷A56y6FAd¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanda (Ivo)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ETO¬AF÷Etoile Sahel (Tun)¬WV÷etoile-sahel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TAN¬AE÷Tanda (Ivo)¬WU÷as-tanda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-3. Aggregat: 1-5. ¬AN÷n¬~AA÷O8WAKEPk¬AD÷1489930200¬ADE÷1489930200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Vita Club (Drc)¬ER÷Final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ASV¬AE÷AS Vita Club (Drc)¬WU÷as-vita-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GAM¬AF÷Gambia Ports (Gam)¬WV÷gambia-ports¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-1. Aggregat: 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷pOKJIhf2¬AD÷1489930200¬ADE÷1489930200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits (Rsa)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits (Rsa)¬WU÷bidvest-wits¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AHL¬AF÷Al Ahly (Egy)¬WV÷al-ahly¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-1. Aggregat: 0-1. ¬AN÷n¬~AA÷CU81sxX2¬AD÷1489928400¬ADE÷1489928400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CAPS Utd (Zim)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷CAPS Utd (Zim)¬WU÷caps-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAZ¬AF÷Mazembe (Drc)¬WV÷mazembe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-1. Aggregat: 1-1. ¬AN÷n¬~AA÷jL75tdn9¬AD÷1489928400¬ADE÷1489928400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Georges (Eth)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. Georges (Eth)¬WU÷st-georges¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEO¬AF÷Leopard (Con)¬WV÷leopard¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-0. Aggregat: 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷YqcAuG1F¬AD÷1489922100¬ADE÷1489922100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Louis (Mau)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal Omdurman (Sud)¬WV÷al-hilal-omdurman¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷POR¬AE÷Port Louis (Mau)¬WU÷port-louis¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-3. Aggregat: 2-5. ¬AN÷n¬~AA÷OplOTI23¬AD÷1489863600¬ADE÷1489863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FUS Rabat (Mar)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAB¬AE÷FUS Rabat (Mar)¬WU÷fus-rabat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ALA¬AF÷Al Ahly Tripoli (Lib)¬WV÷al-ahly-tripoli¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-2. Aggregat: 3-3. ¬AN÷n¬~AA÷WE7X6eej¬AD÷1489856400¬ADE÷1489856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh (Sud)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh (Sud)¬WU÷al-merreikh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷DOL¬AF÷Rivers United FC (Nig)¬WV÷rivers-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-3. Aggregat: 4-3. ¬AN÷n¬~AA÷2u3T7ytp¬AD÷1489851000¬ADE÷1489851000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadiogo (Bur)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAD¬AE÷Kadiogo (Bur)¬WU÷kadiogo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷USM¬AF÷USM Alger (Alg)¬WV÷usm-alger¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-2. Aggregat: 1-2. ¬AN÷n¬~AA÷dbnWRdXF¬AD÷1489845600¬ADE÷1489845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CF Mounana (Gab)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷CF Mounana (Gab)¬WU÷cf-mounana¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WYD¬AF÷Wydad (Mar)¬WV÷wydad¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-1. Aggregat: 1-2. ¬AN÷n¬~AA÷I7mSSxI9¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kampala City (Uga)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kampala City (Uga)¬WU÷kampala-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns (Rsa)¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-2. Aggregat: 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷EZtyRGnM¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco (Zam)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco (Zam)¬WU÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans (Tan)¬WV÷young-africans¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-1. Aggregat: 1-1. ¬AN÷n¬~AA÷6XLFJYvd¬AD÷1489836600¬ADE÷1489836600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CNaPS Sport (Mad)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CNA¬AE÷CNaPS Sport (Mad)¬WU÷cnaps-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷COT¬AF÷Cotonsport (Cmr)¬WV÷cotonsport¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-1. Aggregat: 1-2. ¬AN÷n¬~
1
1490893532
78
fixtures
1
1490893532
0

Afrika

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya