Sepak Bola, Rusia: Piala Rusia 2017/2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Rusia » Piala Rusia » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷RUSIA: Piala Rusia¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Rusia¬ZC÷hbDizyRG¬ZD÷p¬ZE÷6118nkxN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/rusia/piala-rusia/¬ZX÷00Rusia 005......0080000000169000Piala Rusia 011 Rusia000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Rusia¬~AA÷EH3CtFtp¬AD÷1506013200¬ADE÷1506013200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dynamo SPB¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo SPB¬WU÷dynamo-spb¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit Petersburg¬WV÷zenit-petersburg¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YaDhEg2F¬AD÷1506009600¬ADE÷1506009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ararat Moscow¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Ararat Moscow¬WU÷ararat-moscow¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKA¬AF÷SKA Khabarovsk¬WV÷ska-khabarovsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A3mF0zYF¬AD÷1506009600¬ADE÷1506009600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷F. Voronezh¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷F. Voronezh¬WU÷f-voronezh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AMK¬AF÷Amkar¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷WIyObE2S¬AD÷1506007800¬ADE÷1506007800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Krylya Sovetov Samara¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRY¬AE÷Krylya Sovetov Samara¬WU÷krylya-sovetov-samara¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Moskow¬WV÷lokomotiv-moskow¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8v3GuZej¬AD÷1506006000¬ADE÷1506006000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Olimpiyets¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpiyets¬WU÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UFA¬AF÷Ufa¬WV÷ufa¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OUV1iWf2¬AD÷1505995200¬ADE÷1505995200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yenisey¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenisey¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Akhmat Grozny¬WV÷akhmat-grozny¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSxKafmM¬AD÷1505923200¬ADE÷1505923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kuban¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Kuban¬WU÷kuban¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Moskow¬WV÷spartak-moskow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GOImFZn9¬AD÷1505921400¬ADE÷1505921400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spartak Nalchik¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Nalchik¬WU÷spartak-nalchik¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Moskow¬WV÷dynamo-moskow¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d0qB1GI9¬AD÷1505919600¬ADE÷1505919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volgar-Astrakhan¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Volgar-Astrakhan¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostov¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ono33xlc¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kursk¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Kursk¬WU÷kursk¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Moskow¬WV÷cska-moskow¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ARRchCud¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tyumen¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Tyumen¬WU÷tjumen¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOS¬AF÷Tosno¬WV÷fk-tosno¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2wp72d33¬AD÷1505908800¬ADE÷1505908800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tambov¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷FC Tambov¬WU÷fc-tambov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Tula¬WV÷arsenal-tula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lCwkfYAq¬AD÷1505908800¬ADE÷1505908800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orenburg¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Orenburg¬WU÷orenburg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUB¬AF÷Rubin Kazan¬WV÷rubin-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nV1KvgBd¬AD÷1505908800¬ADE÷1505908800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shinnik Yaroslavl¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shinnik Yaroslavl¬WU÷shinnik-yaroslavl¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Ural¬WV÷ural¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S2xgghQk¬AD÷1505908800¬ADE÷1505908800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomsk¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Krasnodar¬WV÷krasnodar¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TOM¬AE÷Tomsk¬WU÷tomsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷xYJqGFX2¬AD÷1505898000¬ADE÷1505898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luch Energiya¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANZ¬AF÷Anzhi¬WV÷anzhi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUC¬AE÷Luch Energiya¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xpp5oeYE¬AD÷1503559800¬ADE÷1503559800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Smena Komsomolsk¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SME¬AE÷Smena Komsomolsk¬WU÷smena-komsomolsk¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Luch Energiya¬WV÷luch-energiya¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xQcUSR0j¬AD÷1503504000¬ADE÷1503504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ararat Moscow¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Ararat Moscow¬WU÷ararat-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltika¬WV÷baltika¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zHNZVFYR¬AD÷1503504000¬ADE÷1503504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Armavir¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Armavir¬WU÷armavir¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KUB¬AF÷Kuban¬WV÷kuban¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2RVMYHl9¬AD÷1503504000¬ADE÷1503504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Energomash Belgorod¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷FC Tambov¬WV÷fc-tambov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ENE¬AE÷Energomash Belgorod¬WU÷fc-energomash-belgorod¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷f1SEzvKd¬AD÷1503504000¬ADE÷1503504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khimki¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimki¬WU÷khimki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shinnik Yaroslavl¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508588827
69
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUSIA: Piala Rusia¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Rusia¬ZC÷hbDizyRG¬ZD÷p¬ZE÷6118nkxN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/rusia/piala-rusia/¬ZX÷00Rusia 005......0080000000169000Piala Rusia 011 Rusia000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Rusia¬~AA÷xzTQzUSg¬AD÷1508920200¬ADE÷1508920200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Khabarovsk¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo SPB¬WV÷dynamo-spb¬WM÷SKA¬AE÷SKA Khabarovsk¬WU÷ska-khabarovsk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3kdj9St¬AD÷1508922000¬ADE÷1508922000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luch Energiya¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEN¬AF÷Yenisey¬WV÷yenisey¬WM÷LUC¬AE÷Luch Energiya¬WU÷luch-energiya¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p0WYY7c6¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tambov¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVA¬AF÷Kursk¬WV÷kursk¬WM÷TAM¬AE÷FC Tambov¬WU÷fc-tambov¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WdSUZmr0¬AD÷1508932800¬ADE÷1508932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shinnik Yaroslavl¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpiyets¬WV÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬WM÷SHI¬AE÷Shinnik Yaroslavl¬WU÷shinnik-yaroslavl¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SOLwYRCC¬AD÷1508936400¬ADE÷1508936400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Rostov¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷FK Rostov¬WU÷fk-rostov¬WN÷AMK¬AF÷Amkar¬WV÷amkar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FKsXoSI¬AD÷1508936400¬ADE÷1508936400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Moskow¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Moskow¬WU÷spartak-moskow¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Nalchik¬WV÷spartak-nalchik¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVDPeV4J¬AD÷1508947200¬ADE÷1508947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rubin Kazan¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRY¬AF÷Krylya Sovetov Samara¬WV÷krylya-sovetov-samara¬WM÷RUB¬AE÷Rubin Kazan¬WU÷rubin-kazan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLCTfkKP¬AD÷1508947200¬ADE÷1508947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tosno¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOM¬AF÷Tomsk¬WV÷tomsk¬WM÷TOS¬AE÷Tosno¬WU÷fk-tosno¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1508588827
8

Rusia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya