Bisbol, Jepang: Summer Koshien 2018 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Bisbol » Jepang » Summer Koshien » 2018

results
SA÷6¬~ZA÷JEPANG: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷zBxMXPg4¬ZD÷p¬ZE÷Ms9oFUrU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/jepang/summer-koshien/¬ZX÷03Jepang 006Jepang0020000000179000Summer Koshi014oshien000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷OSI0kCUG¬AD÷1534564800¬ADE÷1534564800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷69PFV0xl¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬WN÷TUN¬AF÷Shimonoseki Kokusai¬JB÷p0OJUKif¬WV÷shimonoseki-kokusai¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷pxKdjhFA¬AD÷1534555800¬ADE÷1534555800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷jqKpyNEQ¬WU÷hotoku-gakuen¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷SAI¬AF÷Saibi¬JB÷CnQBWtNs¬WV÷saibi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬WI÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬~AA÷G2FhiYa4¬AD÷1534546800¬ADE÷1534546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷UTVywqpE¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷12¬WH÷0¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷6¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷8KUux3aK¬WV÷urawa-gakuin¬WG÷5¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷jTZXK93M¬AD÷1534487400¬ADE÷1534487400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷IiuKQsNu¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷10¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷JAE¬AF÷Ryukoku Heian¬JB÷WfqOP1xn¬WV÷ryukoku-heian¬WG÷4¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷OltBLiI0¬AD÷1534478400¬ADE÷1534478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimonoseki Kokusai¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Shimonoseki Kokusai¬JA÷G69nlZm0¬WU÷shimonoseki-kokusai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬WN÷KIS¬AF÷Kisarazu Sogo¬JB÷EiSkmg36¬WV÷kisarazu-sogo¬WG÷9¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷hhGbdfd2¬AD÷1534469400¬ADE÷1534469400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama¬JB÷2VDd2MJu¬WV÷yokohama-high-school¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷C6xiswlU¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬~AA÷lp93cWf0¬AD÷1534460400¬ADE÷1534460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷j9ZyI92C¬WU÷omi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷14¬WH÷0¬AG÷9¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷3¬BQ÷X¬WN÷TUN¬AF÷Tokoha Kikigawa¬JB÷pWYuHTHI¬WV÷tokoha-kikigawa¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷3¬~AA÷Kt9wMYWn¬AD÷1534401000¬ADE÷1534401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷IHO78ND6¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷PAV¬AF÷Takaoka Shogyo¬JB÷0tEC7sTC¬WV÷takaoka-shogyo¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷04f8muEg¬AD÷1534392000¬ADE÷1534392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saibi¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Kochi Shogyo¬JB÷SCTYm8H9¬WV÷kochi-shogyo¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷SAI¬AE÷Saibi¬JA÷bwPUll23¬WU÷saibi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷OEVo6Uut¬AD÷1534383000¬ADE÷1534383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nishogakusha¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIS¬AE÷Nishogakusha¬JA÷CGuGK92N¬WU÷nishogakusha¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷UizLJTHT¬WV÷urawa-gakuin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬~AA÷WbDuSsSI¬AD÷1534374000¬ADE÷1534374000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷IJPkLZR7¬WU÷hotoku-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬BG÷0¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Kogyo Daigaku Meiden¬JB÷WMDXqJ48¬WV÷aichi-kogyo-daigaku-meiden¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷MTmkRLW2¬AD÷1534314600¬ADE÷1534314600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ryukoku Heian¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAE¬AE÷Ryukoku Heian¬JA÷8KpqkRr8¬WU÷ryukoku-heian¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷17¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷2¬BQ÷4¬WN÷HAC¬AF÷Hachinohe Gakuin Kosei¬JB÷nBqmlobE¬WV÷hachinohe-gakuin-kosei¬WG÷5¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷xKlo38Ig¬AD÷1534305600¬ADE÷1534305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷AVT9KP9J¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷12¬WH÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷2¬WN÷NAR¬AF÷Nara Daigaku Fuzoku¬JB÷lMSDJqPP¬WV÷nara-daigaku-fuzoku¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷3¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬~AA÷jcXt042m¬AD÷1534296600¬ADE÷1534296600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konan¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konan¬JA÷KxLkT7Fk¬WU÷konan¬WF÷8¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷KIS¬AF÷Kisarazu Sogo¬JB÷EaKgSRUe¬WV÷kisarazu-sogo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷2¬BR÷2¬~AA÷zc1IySEo¬AD÷1534287600¬ADE÷1534287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimonoseki Kokusai¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Shimonoseki Kokusai¬JA÷WWzOz3bf¬WU÷shimonoseki-kokusai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷SOS¬AF÷Soshi Gakuen¬JB÷EeQSZMD0¬WV÷soshi-gakuen¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~~
6
1534580217
51
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JEPANG: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷zBxMXPg4¬ZD÷p¬ZE÷Ms9oFUrU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/jepang/summer-koshien/¬ZX÷03Jepang 006Jepang0020000000179000Summer Koshi014oshien000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷6i85lWqN¬AD÷1534573800¬ADE÷1534573800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷33¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1534580052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷2yJOTv70¬WU÷kanaashi-nogyo¬WF÷5¬WH÷2¬WC÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬WN÷OMI¬AF÷Omi¬JB÷tSHSSbM6¬WV÷omi¬WG÷5¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬AN÷n¬~~
6
1534580217
1

Jepang

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya