Bola Basket, Australia: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NBL1 Utara 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NBL1 Utara
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIA: NBL1 Utara¬ZEE÷n7TrIMo8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷61gJ2CIn¬ZD÷p¬ZE÷hxCiafsO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n7TrIMo8¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bola-basket/australia/nbl1-utara/¬ZX÷02Australia 009tralia0020000000001000NBL1 Utara 010 Utara000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷UwNlHELN¬AD÷1620901800¬ADE÷1620901800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC Rip City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Sunshine Coast Phoenix¬JB÷6TpyZFjQ¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬WM÷USC¬AE÷USC Rip City¬JA÷xftXZeyK¬WU÷usc-rip-city¬GRA÷0¬~AA÷rNKxKGy5¬AD÷1620988200¬ADE÷1620988200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷U90XVRIl¬WU÷townsville-heat¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteors¬JB÷bq5yVoYf¬WV÷mackay-meteors¬GRB÷0¬~AA÷MDJtJziB¬AD÷1621069200¬ADE÷1621069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northside Wizards¬JB÷Wd3qTP27¬WV÷northside-wizards¬GRB÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷xz4uU5m1¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬~AA÷naPdYRDC¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteors¬JB÷IokgwPr5¬WV÷mackay-meteors¬GRB÷0¬WM÷CAI¬AE÷Cairns Marlins¬JA÷OOkkv5Tb¬WU÷cairns-marlins¬GRA÷0¬~AA÷C2CgGYzU¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red City Roar¬JB÷2aW6TgEm¬WV÷red-city-roar¬GRB÷0¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷8xX2UZbs¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬~AA÷EBbLBhqo¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Metro Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEJ¬AF÷Southern District¬JB÷APZERXr0¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬WM÷SOU¬AE÷South West Metro Pirates¬JA÷G2zBSDTg¬WU÷south-west-metro-pirates¬GRA÷0¬~AA÷GzJpIf6H¬AD÷1621141200¬ADE÷1621141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force¬JB÷b3sTzxMD¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷rX6mSqID¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬~AA÷SS12zxMo¬AD÷1621591200¬ADE÷1621591200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷rimMPBDC¬WV÷cairns-marlins¬GRB÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷lGYIQib6¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬~AA÷6J06Zeyh¬AD÷1621593000¬ADE÷1621593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay Meteors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷YJbXWSKu¬WV÷rockhampton-rockets¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷Mackay Meteors¬JA÷MsnQOVSI¬WU÷mackay-meteors¬GRA÷0¬~AA÷lrjBYFjb¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷nN2yWnzn¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬WN÷KEJ¬AF÷Southern District¬JB÷tp2uV6kh¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬~AA÷02T0XoTI¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷QBh1y3DH¬WV÷cairns-marlins¬GRB÷0¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Force¬JA÷dxlcxqbB¬WU÷ipswich-force¬GRA÷0¬~AA÷2ofFXZ54¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northside Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Sunshine Coast Phoenix¬JB÷lA5mTpK4¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northside Wizards¬JA÷Kz1qUQ4b¬WU÷northside-wizards¬GRA÷0¬~AA÷d8gJWgLA¬AD÷1621675800¬ADE÷1621675800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red City Roar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South West Metro Pirates¬JB÷MN3eROlH¬WV÷south-west-metro-pirates¬GRB÷0¬WM÷RED¬AE÷Red City Roar¬JA÷S04iS4ZA¬WU÷red-city-roar¬GRA÷0¬~AA÷E5HrdV5J¬AD÷1621677600¬ADE÷1621677600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷bPj9ZtrU¬WV÷rockhampton-rockets¬GRB÷0¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷42i5zNSN¬WU÷townsville-heat¬GRA÷0¬~AA÷zahNVDzH¬AD÷1621746000¬ADE÷1621746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force¬JB÷SK63P2JT¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷Yc7aQr4N¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬~AA÷hzmSUXkN¬AD÷1622196000¬ADE÷1622196000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Capitals¬JB÷IqnDq64o¬WV÷brisbane-capitals¬GRB÷0¬WM÷PHO¬AE÷Sunshine Coast Phoenix¬JA÷UThVKMRp¬WU÷sunshine-coast-phoenix¬GRA÷0¬~~
119
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
NBL1 Utara langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang NBL1 Utara 2021, (Bola Basket/Australia). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama NBL1 Utara 2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah NBL1 Utara 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil quarter dan hasil akhir serta sejarah pertandingan poin demi poin pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga lineup, statistik (jumlah percobaan skoring 2- dan 3- poin, lemparan bebas, persentase tembakan, rebound, turnover, pencurian bola (steal), pelanggaran pribadi) dan juga statistik pemain dari liga - liga bola basket papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan NBL1 Utara 2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 13.05. USC Rip City - Sunshine Coast Phoenix, 14.05. Townsville Heat - Mackay Meteors, 15.05. Brisbane Capitals - Northside Wizards, Cairns Marlins - Mackay Meteors, Logan Thunder - Red City Roar, South West Metro Pirates - Southern District, 16.05. Gold Coast Rollers - Ipswich Force, 21.05. Gold Coast Rollers - Cairns Marlins, Mackay Meteors - Rockhampton Rockets, 22.05. Brisbane Capitals - Southern District, Ipswich Force - Cairns Marlins, Northside Wizards - Sunshine Coast Phoenix, Red City Roar - South West Metro Pirates, Townsville Heat - Rockhampton Rockets, 23.05. Logan Thunder - Ipswich Force
Tampilkan lainnya