Sepak Bola, Afrika Selatan: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Multichoice Diski Shield 2019

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Afrika Selatan

Multichoice Diski Shield
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Multichoice Diski Shield - Play Off¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷t8LFVIjM¬ZD÷p¬ZE÷6ZhxaudU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/afrika-selatan/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0070000000001000Multichoice 035ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷0tMTGPDo¬AD÷1557658800¬ADE÷1557658800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sundowns U21¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557665524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns U21¬JA÷vacU0DKd¬WU÷mamelodi-sundowns¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows U21¬JB÷0ERmhLGd¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vXKXFqTi¬AD÷1557648000¬ADE÷1557648000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Utd U21¬ER÷Posisi Ke-3¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557654757¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates U21¬JB÷CCexaik9¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd U21¬JA÷IkdYaXZ2¬WU÷supersport-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷zy8bmkPn¬AD÷1556715600¬ADE÷1556715600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates U21¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556722548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows U21¬JB÷vFmFTXb0¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates U21¬JA÷AuqBUDqf¬WU÷orlando-pirates¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hCIglV9t¬AD÷1556704800¬ADE÷1556704800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Utd U21¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556711654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns U21¬JB÷Wlp7VgUm¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd U21¬JA÷lQf2WZEs¬WU÷supersport-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Multichoice Diski Shield¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷noMBWbyG¬ZD÷p¬ZE÷6ZhxaudU¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/afrika-selatan/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0070000000001000Multichoice 024Shield000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷hA3k1p3c¬AD÷1555236000¬ADE÷1555236000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Baroka U21¬JB÷0zoYNxy6¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards U21¬JA÷KOTzPILa¬WU÷black-leopards¬AG÷0¬~AA÷EJ4o2Qmi¬AD÷1555236000¬ADE÷1555236000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates U21¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555242979¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs U21¬JB÷tYUWPb6g¬WV÷kaizer-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates U21¬JA÷nBVSQvim¬WU÷orlando-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷ltDavNep¬AD÷1555228800¬ADE÷1555228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu U21¬JA÷Q3L8LqF7¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷CHI¬AF÷Chippa Utd. U21¬JB÷EJEjpTi8¬WV÷chippa-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0GG3wsBj¬AD÷1555228800¬ADE÷1555228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sundowns U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polokwane U21¬JB÷Y7RORKys¬WV÷polokwane-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns U21¬JA÷hADfqm7E¬WU÷mamelodi-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷razXr3mT¬AD÷1555225200¬ADE÷1555225200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Utd U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars U21¬JB÷nDM4MPa1¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd U21¬JA÷4lXaN5pe¬WU÷supersport-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷zZWOpPIG¬AD÷1555149600¬ADE÷1555149600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd U21¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555156478¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows U21¬JB÷AXSQT77R¬WV÷golden-arrows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd U21¬JA÷hdYLUmhL¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷48yTqqYM¬AD÷1555142400¬ADE÷1555142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits U21¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555148900¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIG¬AF÷Highlands U21¬JB÷63EdOoVl¬WV÷highlands¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits U21¬JA÷CtFhPRFr¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷drYKo53A¬AD÷1555142400¬ADE÷1555142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City U21¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555149249¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic U21¬JB÷E5ZHVTxF¬WV÷bloem-celtic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City U21¬JA÷KrzEW9N8¬WU÷cape-town-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷4pe30rPn¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu U21¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554637964¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows U21¬JB÷0U1Ruj4L¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu U21¬JA÷nRcNtWlF¬WU÷amazulu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷ryf7a2vg¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer Chiefs U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits U21¬JB÷p2wbzURr¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs U21¬JA÷rgiWvAJR¬WU÷kaizer-chiefs¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷xbgBbMga¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates U21¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554637973¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIG¬AF÷Highlands U21¬JB÷hSt6Y7de¬WV÷highlands¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates U21¬JA÷Eyr2Zmsk¬WU÷orlando-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷n90b1O9t¬AD÷1554624000¬ADE÷1554624000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars U21¬JA÷EDaFrhK2¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City U21¬JB÷h4bJsCZ8¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
28
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Multichoice Diski Shield langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Multichoice Diski Shield 2019, (Sepak Bola/Afrika Selatan). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Multichoice Diski Shield, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Multichoice Diski Shield 2019 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Multichoice Diski Shield 2019, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya