Sepak Bola, Afrika Selatan: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Piala Nedbank 2018/2019

Sepak Bola » Afrika Selatan » Piala Nedbank » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷p¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/afrika-selatan/piala-nedbank/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0030000000186000Piala Nedban013edbank000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷M7QS54Hd¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷EFCczjP7¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷GKjtaZ18¬WV÷real-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OQ9CDGz3¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stellenbosch¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷2yghdXoR¬WU÷stellenbosch-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬JB÷hGCCiifr¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dv8KBf5F¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TS Galaxy¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSG¬AE÷TS Galaxy¬JA÷vXEOlkv1¬WU÷ts-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷Me4Tm9g7¬WV÷ajax-cape-town¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EsNK7Qnp¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tshakhuma¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬JA÷pzLtvYPr¬WU÷tshakhuma¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷UBU¬AF÷Ubuntu Cape Town¬JB÷SbAowhuk¬WV÷ubuntu-cape-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Im9GCzj9¬AD÷1543669500¬ADE÷1543669500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Witbank¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷W6BGjB9l¬WU÷witbank¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷QTAKkVOf¬WV÷uthongathi¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rHRO6p2j¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷zPDgyW91¬WV÷ts-sporting¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TIM¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷6k9kxCfe¬WU÷cape-umoya-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ClRlfSZs¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬JA÷0n3XnT8D¬WU÷pretoria-u¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi¬JB÷l2dFBCoE¬WV÷maccabi-south-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Qui9EdLd¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Richards Bay¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷UNfpbgHE¬WU÷richards-bay¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷OpflcDWK¬WV÷sivutsa-stars¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1544538500
8
fixtures
1
1544538500
0

Afrika Selatan

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya