Sepak Bola, Afrika Selatan: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Telkom Knockout 2019

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Afrika Selatan

Telkom Knockout
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷KISOF6ut¬ZD÷p¬ZE÷l0iuHPBQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/afrika-selatan/telkom-knockout/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷4I2Oivaj¬AD÷1576339200¬ADE÷1576339200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576345840¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷l0SRta22¬WU÷maritzburg-utd¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬JB÷0pZqIFP1¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷n5EF7Uva¬AD÷1574600400¬ADE÷1574600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574607326¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷vXidhGBI¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬JA÷AcmhgddC¬WU÷kaizer-chiefs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷vuFB8APh¬AD÷1574514000¬ADE÷1574514000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574521000¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬JB÷W6llfxs6¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷xpkpeIRa¬WU÷golden-arrows¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KxNVy6iU¬AD÷1572786000¬ADE÷1572786000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572796097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sundowns¬JB÷fXiaBs2H¬WV÷mamelodi-sundowns¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬JA÷0AheCNnB¬WU÷chippa-utd¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷tnORxnxO¬AD÷1572718500¬ADE÷1572718500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572725424¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷MJgiD3X4¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬JA÷EgfmEqIb¬WU÷supersport-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷nPONwSMH¬AD÷1572699600¬ADE÷1572699600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kaizer Chiefs¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572710587¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬JB÷z3eqFP2h¬WV÷orlando-pirates¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Chiefs¬JA÷ttduG5mn¬WU÷kaizer-chiefs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KCgxckNu¬AD÷1572631200¬ADE÷1572631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572637980¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬JB÷2ce79LWT¬WV÷highlands¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷8zd3A1HN¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ETDtwRNC¬AD÷1571765400¬ADE÷1571765400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571772318¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷hEb80DM6¬WV÷bloem-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬JA÷ENa41g70¬WU÷chippa-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷tGFYvmg0¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Highlands¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571586679¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷Czch4eNs¬WV÷black-leopards¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷zF5Q8yFQ¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷jRMLsk9s¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571583096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬JA÷2T1PlGNf¬WU÷mamelodi-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷GW5Tmzw1¬WV÷amazulu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QsKhprVu¬AD÷1571508900¬ADE÷1571508900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Supersport Utd¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571519384¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷lvDR58bn¬WV÷baroka¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Utd¬JA÷AmEN6lqt¬WU÷supersport-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OvLTuTwf¬AD÷1571500800¬ADE÷1571500800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571507572¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬JB÷th6M9HaK¬WV÷stellenbosch-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷217IAcpE¬WU÷orlando-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷plMPt9Om¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Town City¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571501016¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬JB÷lp4ynE7D¬WV÷kaizer-chiefs¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TIM¬AE÷Cape Town City¬JA÷Ag5Xnfh7¬WU÷cape-town-city¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷K6Exv786¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571499064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬JB÷ple02Zif¬WV÷polokwane-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷6cdd3Fxl¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Q3HpxowJ¬AD÷1571421600¬ADE÷1571421600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571431313¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷bB1GbiiJ¬WV÷bidvest-wits¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷nybCaXyD¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
15
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Telkom Knockout langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Telkom Knockout 2019, (Sepak Bola/Afrika Selatan). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Telkom Knockout, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Telkom Knockout 2019 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Telkom Knockout 2019, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya