Sepak Bola, RRC: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Liga Yi 2019

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola RRC

Liga Yi
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Promosi - Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pr028ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷b9mnmQ3A¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Posisi ke-5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷EHrpdS51¬WV÷jiangxi-liansheng¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷h8slenL7¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 3-1. Aggregat: 7-2.¬~AA÷2sfwknZc¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Posisi Ke-3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷ALg63ADR¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷CUuYbULr¬WV÷suzhou-dongwu¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 1-1. Aggregat: 3-2.¬~AA÷8KfZkSJi¬AD÷1572089400¬ADE÷1572089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Posisi Ke-3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷2ejb5WrF¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷tnk24jbL¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gpbsl6l4¬AD÷1572073200¬ADE÷1572073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Posisi ke-5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷6iuxblyk¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷Kfqtc8je¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pl018ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷EuhhtR49¬AD÷1571468400¬ADE÷1571468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chengdu Better City¬JB÷8OT0toBk¬WV÷chengdu-better-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷GlT4u5Qe¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 2-1. Aggregat: 4-1.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Promosi - Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pr028ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷l4kPvzV7¬AD÷1570966200¬ADE÷1570966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷QDflsyvn¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Kl9itegh¬WU÷suzhou-dongwu¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 2-1. Aggregat: 2-2.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Penempatan Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pe029ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷86ihj9Xi¬AD÷1570951800¬ADE÷1570951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fujian Tianxin¬ER÷Posisi ke-13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷pbq1La0S¬WV÷qingdao-jonoon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian Tianxin¬JA÷GtWSGJ8q¬WU÷fujian-tianxin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 1-1. Aggregat: 3-2.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pl018ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷YTzes7k3¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Better City¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷UXUdsReq¬WV÷shenyang-urban-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CHE¬AE÷Chengdu Better City¬JA÷ChrVo7mS¬WU÷chengdu-better-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Penempatan Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pe029ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷SAE5S5uo¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬ER÷Posisi ke-19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GIipPs13¬WV÷beijing-technology¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷AuilO1G9¬WU÷hubei-chufeng-heli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 2-1. Aggregat: 4-1.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Promosi - Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pr028ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷4CXB2wNE¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷f714wgwB¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷lU08xDhH¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 1-0. Aggregat: 3-2.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Penempatan Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pe029ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷GIFRZmmB¬AD÷1570879800¬ADE÷1570879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Posisi ke-7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷Sbj9NUPb¬WV÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷dYfDMlu5¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 3-2. Aggregat: 5-4.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Posisi 27-30¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Po022 27-30000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷dACjeeFl¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷YcMwhhh4¬WV÷xian-daxing-chongde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷2XQsiC7A¬WU÷guangxi-baoyun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-0. Aggregat: 2-1.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Penempatan Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pe029ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷bep5m7HA¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Wuyue¬ER÷Posisi ke-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷rgBRyLp9¬WV÷jilin-baijia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Wuyue¬JA÷0U5Wzu0F¬WU÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 2-1. Aggregat: 2-1.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Posisi 27-30¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Po022 27-30000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷CxyK0HiR¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷n5tqWAVp¬WV÷hunan-billows¬AS÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷08UQff8o¬WU÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-1. Aggregat: 1-2.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Penempatan Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pe029ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷Cp9zYRHN¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lhasa Chengtou¬ER÷Posisi ke-25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬JB÷SdBk30vp¬WV÷baoding-yingli-yitong¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LHA¬AE÷Lhasa Chengtou¬JA÷MJAg2Kgj¬WU÷lhasa-chengtou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-4. Aggregat: 5-6.¬~AA÷nwOAwWmn¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Shaye¬ER÷Posisi ke-23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷xfgr9VA5¬WV÷qingdao-red-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Shaye¬JA÷WGhn8kQB¬WU÷nanjing-shaye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 1-2. Aggregat: 2-2.¬~AA÷d8ahLlYH¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Pengcheng¬ER÷Posisi ke-17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian Beiguo¬JB÷OjT8fWeC¬WV÷yanbian-beiguo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Pengcheng¬JA÷IDSCgjBI¬WU÷shenzhen-pengcheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 4-1. Aggregat: 9-1.¬~AA÷r5HJyAIb¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yinchuan¬ER÷Posisi ke-9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷GKMj5mAU¬WV÷kunshan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan¬JA÷htbdQWut¬WU÷yinchuan-helanshan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 1-3. Aggregat: 1-5.¬~AA÷lrdpNA35¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Posisi ke-15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷lYzdcYBg¬WU÷zhejiang-yiteng¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷fByhbEdm¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-2. Aggregat: 1-4.¬~AA÷INm1JS2U¬AD÷1570777200¬ADE÷1570777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Posisi ke-11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Chanjoy¬JB÷Y1dRCDBt¬WV÷dalian-chanjoy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷2y1VBXQn¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-0. Aggregat: 3-1.¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Promosi - Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pr028ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷QLY73J78¬AD÷1570359600¬ADE÷1570359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷bu8euF8b¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷t4c0vZN4¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ADjLuGF1¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷nNeprHOu¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷nqgxzKWI¬WU÷hebei-elite¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~ZA÷RRC: Liga Yi - Penempatan Play Off¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷RRC¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷s¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/id/sepak-bola/rrc/liga-yi/¬ZX÷00RRC 003......0020000000001000Liga Yi - Pe029ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷RRC¬~AA÷UFhlikIo¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Posisi ke-13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷OrehNLVF¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian Tianxin¬JB÷67pcMuoM¬WV÷fujian-tianxin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
514
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Liga Yi langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Liga Yi 2019, (Sepak Bola/RRC). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Liga Yi, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Liga Yi 2019 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Liga Yi 2019, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya