Hoki, Kanada: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat WHL 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
WHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷GQv8bps8¬ZD÷p¬ZE÷dWPpLZqd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/kanada/whl/¬ZX÷04Kanada 006Kanada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷xt6IvNsH¬AD÷1620871500¬ADE÷1620871500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620879558¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷tIBLxQJc¬WV÷victoria-royals¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷Us8Hw64i¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷bk7Eu3SA¬AD÷1620871200¬ADE÷1620871200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620878985¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷GvKZEMRj¬WV÷prince-george-cougars¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷xlLVF2Cp¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷4S7AtqD4¬AD÷1620784800¬ADE÷1620784800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620793078¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷pdT3Kr4T¬WV÷victoria-royals¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷65UaLOlN¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷zT3CUIYH¬AD÷1620777600¬ADE÷1620777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620786680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷A9oVHI6U¬WV÷tri-city-americans¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷WInRIbiO¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷jP36sPcb¬AD÷1620698700¬ADE÷1620698700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620707208¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷CrVeM4ZG¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷4¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷buRiNpKA¬WU÷kelowna-rockets¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷80E1r5rh¬AD÷1620608400¬ADE÷1620608400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620616916¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷4IRmOQ44¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷QRSqP6kb¬WU÷prince-george-cougars¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷dx58VbJB¬AD÷1620605100¬ADE÷1620605100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620614236¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷OhmNJvxI¬WV÷spokane-chiefs¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷p2lJKKMB¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬~AA÷2F54Wv45¬AD÷1620601500¬ADE÷1620601500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620610882¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷jukFL075¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷5¬BF÷2¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷xxoBMtha¬WU÷tri-city-americans¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷U9FcqoTo¬AD÷1620525900¬ADE÷1620525900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620534206¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷I1TuQnzh¬WV÷prince-george-cougars¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷vBUyRSKo¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬~AA÷tfMFK1jo¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620533922¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷Q7tf2qro¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷EVDQJBDI¬WU÷vancouver-giants¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷ju20XKla¬AD÷1620522300¬ADE÷1620522300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620531638¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷rFo7NMxg¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷4On3O2Nn¬WU÷seattle-thunderbirds¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷8GCeY0Zh¬AD÷1620518400¬ADE÷1620518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620526941¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷zkraPr8t¬WV÷spokane-chiefs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷YudXTOaP¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷UPDiZtKn¬AD÷1620439500¬ADE÷1620439500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620448374¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷Kx8k5uNO¬WV÷spokane-chiefs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷824o6L7I¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬~AA÷0j9mzN4t¬AD÷1620439500¬ADE÷1620439500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620448588¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷zk6w8sw6¬WU÷tri-city-americans¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷Eu5s71hC¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷dMpqQNSN¬AD÷1620439200¬ADE÷1620439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620448125¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷CrBEMDTa¬WV÷kelowna-rockets¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷YiCANgEg¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬~
248
fixtures
0
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
WHL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang WHL 2020/2021, (Hoki/Kanada). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama WHL 2020/2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah WHL 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan, skor langsung, hasil akhir, pencetak skor dan lineup pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan statistik tim secara langsung (jumlah tembakan ke arah gawang, persentase tembakan, penyelamatan penjaga gawang, penalti, powerplay/shorthanded goal, dan faceoff yang telah dimenangkan) serta statistik pemain dari liga - liga hoki papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan WHL 2020/2021, tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir), over/under dan tabel top skorer.
Tampilkan lainnya