Hoki, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NHL 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷04Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷v9Syqayq¬AD÷1619143200¬ADE÷1619143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619152432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷zqka7Q6E¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷U5l36pMK¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷SYlVsGeD¬AD÷1619136000¬ADE÷1619136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619145140¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷p0ZntZkP¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷Wdo5HkDO¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷pALebytf¬AD÷1619134200¬ADE÷1619134200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619143637¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷WY8flWsn¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷Qe8bmjch¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷txwD6aYD¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷n9LEygbt¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷GrQIzDDn¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷vDIm0cBs¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷YqQxWlSH¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷2JUtV8sO¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KSyH5JmK¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141683¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷fZOMZWSh¬WU÷new-york-islanders¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷ldOQYjra¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷jcBUbLqB¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141941¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷2iEJtr8t¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷WQINu2Nn¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷YZHiaHQm¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141014¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷IV4jkCSu¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷tATpUSdU¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷x4WL4w3Q¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷0WRUXAc5¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷fgRYWUCB¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷fyi5lLDL¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619141618¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷zPb5oqpe¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷Uob9p3a1¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷tYn1k1bF¬AD÷1619056800¬ADE÷1619056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619065933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷Sbecm5Fr¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷MLf1nPUl¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷EVpRrdt7¬AD÷1619055000¬ADE÷1619055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619064414¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷OWscJBrC¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷Igs1IVcI¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷W6eMqxR0¬AD÷1619053200¬ADE÷1619053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619062320¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷xGqkLXDa¬WU÷phoenix-coyotes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷ptqgKiT5¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷hGdIpIBf¬AD÷1619046000¬ADE÷1619046000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619055405¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷42osNgqm¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷bPpoMDbg¬WV÷nashville-predators¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷burFobdl¬AD÷1618970400¬ADE÷1618970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618979721¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷b3J9u2aE¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷jaswOZTt¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷8KlgiNT2¬AD÷1618966800¬ADE÷1618966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618976041¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷pCBJfmN8¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷vZANg7xF¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ILMuXbse¬AD÷1618965000¬ADE÷1618965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618974214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷jJc7Sf4S¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷8bpZNECq¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KlqBnvsr¬AD÷1618959600¬ADE÷1618959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618968540¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷WdRNHb77¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷KCK5trp8¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷042vh0JK¬AD÷1618959600¬ADE÷1618959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618967960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷6yB8Lt8r¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷0bACK0Nl¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Kv0hjZvI¬AD÷1618959600¬ADE÷1618959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618969205¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷SKMoh2xT¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷boIsgrNM¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷E76riKYQ¬AD÷1618959600¬ADE÷1618959600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618969105¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷h6SJIvh1¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷bqTFJKxe¬WU÷tampa-bay-lightning¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷hSxL6DyC¬AD÷1618957800¬ADE÷1618957800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618967194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷nkVn2uvA¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷GOZj1agG¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~
714
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷04Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷6P94dFA6¬AD÷1619218800¬ADE÷1619218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷xEK9plsB¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷WzKDq8dH¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zaE8eZPC¬AD÷1619218800¬ADE÷1619218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷pvOHrSBN¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷v1NLsnRT¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷SYA0cee0¬AD÷1619222400¬ADE÷1619222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷4n72nACb¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷bNL5oUR4¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷x0tAmuTR¬AD÷1619226000¬ADE÷1619226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷8xcDqNE7¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷dhje86i8¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷8Egvl4Vh¬AD÷1619229600¬ADE÷1619229600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷40OuCW2k¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷CQNqBjIe¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷6ubSBfAg¬AD÷1619281800¬ADE÷1619281800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷QZdTkqJj¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷vwoBESei¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷UceaIdXP¬AD÷1619290800¬ADE÷1619290800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷ED4samd4¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷8z4ob7BA¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷UcLltcL1¬AD÷1619305200¬ADE÷1619305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷pxsobMT0¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷vatkctq7¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷pWdWAEPa¬AD÷1619305200¬ADE÷1619305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷QgqJC6Q3¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷ITqFDnBc¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷QTtVCzem¬AD÷1619305200¬ADE÷1619305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷fi6ce5eT¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷CWhPjP3p¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷nwrRDGus¬AD÷1619305200¬ADE÷1619305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷nR2kcRQG¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷G07gdotN¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷nZVqsw6e¬AD÷1619305200¬ADE÷1619305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷xCww0ral¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷6orsa2Ef¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷C8LcPEgo¬AD÷1619312400¬ADE÷1619312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷OKkIlCO7¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷Czq0De18¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷hd0v9hfC¬AD÷1619312400¬ADE÷1619312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷AqAfgIPr¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷469bhxuk¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷vgdzAYv6¬AD÷1619316000¬ADE÷1619316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷4prNBQuA¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷b7sRApeG¬WV÷phoenix-coyotes¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷tYOhuHz8¬AD÷1619316000¬ADE÷1619316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷h2pgd0bD¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷65YzLqyE¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷vi5bEmWi¬AD÷1619377200¬ADE÷1619377200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷zPG3BHoR¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷SG8V6yfr¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zLkq8C9I¬AD÷1619388000¬ADE÷1619388000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷rc82idfe¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷CWC6jG91¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EyEUsT8J¬AD÷1619388000¬ADE÷1619388000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷QkJy8Q5n¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷WSJX86jt¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷006fFTGo¬AD÷1619391600¬ADE÷1619391600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷2BIeDwHE¬WU÷tampa-bay-lightning¬GRA÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷dYHaCcWK¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AW÷1¬~~
154
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
NHL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang NHL 2020/2021, (Hoki/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama NHL 2020/2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah NHL 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan, skor langsung, hasil akhir, pencetak skor dan lineup pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan statistik tim secara langsung (jumlah tembakan ke arah gawang, persentase tembakan, penyelamatan penjaga gawang, penalti, powerplay/shorthanded goal, dan faceoff yang telah dimenangkan) serta statistik pemain dari liga - liga hoki papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan NHL 2020/2021, tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir), over/under dan tabel top skorer.
Tampilkan lainnya