Hoki, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NHL 2018/2019

Hoki » Amerika Serikat » NHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷04Amerika Seri015erikat0000000000186000NHL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷CvhXrp9p¬AD÷1539648000¬ADE÷1539648000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷CWN2pJR3¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷O6R6qwsA¬WV÷minnesota-wild¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Eccz2vYC¬AD÷1539646200¬ADE÷1539646200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷252hZH49¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷td1dYyKF¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷hldv1bmJ¬AD÷1539646200¬ADE÷1539646200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷84UPG9lr¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷neTTFT3l¬WV÷dallas-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷dM2V2KI6¬AD÷1539646200¬ADE÷1539646200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷KtDmzbk3¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷869qyvzc¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷6cF4mQ0T¬AD÷1539558000¬ADE÷1539558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷jHZgnuci¬WU÷st-louis-blues¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷U7YcoaCc¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷IV3R3030¬AD÷1539558000¬ADE÷1539558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷GCMcDzrj¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷f3L1Cfcd¬WV÷carolina-hurricanes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷S6G0l6oN¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷21tCNeKj¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷OAs8Oy5p¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷O84N4tlf¬AD÷1539482400¬ADE÷1539482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷dSuRIdKS¬WU÷colorado-avalanche¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷byShEGSq¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷bXBdknWG¬AD÷1539478800¬ADE÷1539478800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷4Q0yUcsN¬WU÷phoenix-coyotes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷IT4uTHdT¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KtDhjSGA¬AD÷1539477000¬ADE÷1539477000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷WC2TVJCA¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷A31XUwSG¬WV÷st-louis-blues¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷xINmi814¬AD÷1539475200¬ADE÷1539475200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷4jWWWac4¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷QaXSXurb¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷QsKqhlnb¬AD÷1539475200¬ADE÷1539475200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷IZTKZ1Do¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷WxYOYLSi¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷StBE62Js¬AD÷1539471600¬ADE÷1539471600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷SnlAMvL3¬WU÷florida-panthers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6wmELbzA¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷QXOnBrBQ¬AD÷1539471600¬ADE÷1539471600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷tWk2O0ji¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷KMl6NK5c¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷WKKugUWi¬AD÷1539471600¬ADE÷1539471600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷v5S8Sp6I¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷GUkxBIzo¬WV÷columbus-blue-jackets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷A50J5MYm¬AD÷1539471600¬ADE÷1539471600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷25tNJx5M¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷l2xJKIkG¬WU÷washington-capitals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷GCxgVQvo¬AD÷1539468000¬ADE÷1539468000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷xtWiWS6g¬WU÷minnesota-wild¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷lGZeVnMa¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷hULyfAHo¬AD÷1539457200¬ADE÷1539457200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷WvP0U6y6¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷4¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷AVN4TQjC¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷I7PrCOeK¬AD÷1539453600¬ADE÷1539453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷QN7F0cbp¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷vRBJaHDj¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷vHQvD4tE¬AD÷1539450000¬ADE÷1539450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷UiMq6JzN¬WU÷new-york-rangers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷8rLm5wjT¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷E3jRZ6WT¬AD÷1539450000¬ADE÷1539450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷4SXqYlxs¬WU÷philadelphia-flyers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷rJWmX8im¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KtiNzmHN¬AD÷1539302400¬ADE÷1539302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷priDwBEJ¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷OYkHxVTP¬WV÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xCndlL3D¬AD÷1539302400¬ADE÷1539302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷YPSz8u6A¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷CGRv7aLG¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷O8rhk1l7¬AD÷1539302400¬ADE÷1539302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷tIAT91yb¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷v3TW8Lj4¬WV÷calgary-flames¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷jeppiNJf¬AD÷1539300600¬ADE÷1539300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷UwsBiKLT¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷WnTxmvUp¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷YJkuh34l¬AD÷1539300600¬ADE÷1539300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷YBm2gtiH¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷nFi6h06N¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷UoqljsZ0¬AD÷1539300600¬ADE÷1539300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷K2MKBN6o¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷bgLOAsMi¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬AW÷1¬~AA÷fTjygqkr¬AD÷1539298800¬ADE÷1539298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷0bkfe2M4¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷vklbfMyB¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷b702uB2h¬AD÷1539298800¬ADE÷1539298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷I7XVQXUD¬WU÷buffalo-sabres¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷dbWZPipK¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷xba6vVHb¬AD÷1539298800¬ADE÷1539298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷jLVwPBaQ¬WU÷florida-panthers¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷StN5KV7s¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷pObAwkX4¬AD÷1539298800¬ADE÷1539298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷A5CAJkNm¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷ldBEI9xf¬WV÷washington-capitals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OEcEx9nB¬AD÷1539298800¬ADE÷1539298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷dMAIHTi0¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷zD9MGm76¬WV÷san-jose-sharks¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷6wmJyT1H¬AD÷1539298800¬ADE÷1539298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷IyaRF7MC¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷Wv3VERyJ¬WV÷vegas-golden-knights¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~~
4
1539668084
185
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷04Amerika Seri015erikat0000000000186000NHL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷Qsdyr4Oj¬AD÷1539730800¬ADE÷1539730800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷dKPEsHBM¬WV÷dallas-stars¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷ITQArcdG¬WU÷new-jersey-devils¬AW÷1¬~AA÷vopJ6m1i¬AD÷1539730800¬ADE÷1539730800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷EeKJtyRS¬WU÷new-york-rangers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷G46oxeZq¬WV÷colorado-avalanche¬AW÷1¬~AA÷IyqN57Gc¬AD÷1539730800¬ADE÷1539730800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷AR5kyFlj¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷OU9gzZ3d¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬~AA÷4Q8o9eut¬AD÷1539730800¬ADE÷1539730800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷UJIYEmJf¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷rNMxE7Y0¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬~AA÷pbFJ4RV3¬AD÷1539732600¬ADE÷1539732600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷4Qntbxd3¬WV÷carolina-hurricanes¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷QZmxaItc¬WU÷tampa-bay-lightning¬AW÷1¬~AA÷OlEN3ooA¬AD÷1539734400¬ADE÷1539734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷CjnpcdB9¬WU÷minnesota-wild¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷jsoldGQF¬WV÷phoenix-coyotes¬AW÷1¬~AA÷G0Ck8Ffn¬AD÷1539734400¬ADE÷1539734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷xpMtDRm7¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷GzLpCo3D¬WV÷edmonton-oilers¬AW÷1¬~AA÷IBDR250G¬AD÷1539741600¬ADE÷1539741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷Y5zgeztM¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷n9vcffeS¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬~AA÷bP1f7Z9h¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷tUvPZleK¬WV÷st-louis-blues¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷2wtLzVuE¬WU÷montreal-canadiens¬AW÷1¬~AA÷WEHV1PFM¬AD÷1539817200¬ADE÷1539817200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷4lROkE3q¬WU÷washington-capitals¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷ruQSlYIk¬WV÷new-york-rangers¬AW÷1¬~AA÷xG0b6gPb¬AD÷1539826200¬ADE÷1539826200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zivTY8AQ¬WU÷calgary-flames¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷CCVfUSIs¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬~AA÷Ew7z1qVS¬AD÷1539828000¬ADE÷1539828000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷0GKXmhYe¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷v7JymCm2¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬~AA÷pMc6eNhj¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷YJFR9ZfF¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷CAEV8gAL¬WV÷philadelphia-flyers¬AW÷1¬~AA÷Gng2d3wp¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷hA7JBeQ2¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷jeQMAFu9¬WV÷colorado-avalanche¬AW÷1¬~AA÷6k525Dv5¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷fyLaTnYm¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷YRJ3S6mf¬WV÷pittsburgh-penguins¬AW÷1¬~AA÷OCdAfs8d¬AD÷1539905400¬ADE÷1539905400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷tpJZ7DPR¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷rg513XXr¬WV÷detroit-red-wings¬AW÷1¬~AA÷pt464XgB¬AD÷1539907200¬ADE÷1539907200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷thNBQpI6¬WV÷vancouver-canucks¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷21O7RQ20¬WU÷winnipeg-jets¬AW÷1¬~AA÷QHzgJQpc¬AD÷1539909000¬ADE÷1539909000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷QHf62imk¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷vLbA1B2e¬WV÷phoenix-coyotes¬AW÷1¬~AA÷S4gB3i9H¬AD÷1539910800¬ADE÷1539910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷OGCGP4XC¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷ziGKOOnJ¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬~AA÷xhvcIp03¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷YsbE0VH1¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷CYdIakX7¬WV÷new-york-islanders¬AW÷1¬~AA÷WEw1H4F9¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷CQ2gOY98¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷jH1cNhPE¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬~
4
1539668084
1194

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Eropa

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya