Hoki, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat USHL 2018/2019

Hoki » Amerika Serikat » USHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USHL - Pra-musim¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷ILQLFAft¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷15¬ZL÷/id/hoki/amerika-serikat/ushl/¬ZX÷04Amerika Seri015erikat0060000000145000USHL - Pra-m016-musim000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷UehGBFnp¬AD÷1537661100¬ADE÷1537661100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Illinois¬JA÷EqAMovx4¬WU÷central-illinois¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬JB÷hz9QpbiA¬WV÷chicago-steel¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷xMiKAZ1j¬AD÷1537661100¬ADE÷1537661100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬JA÷AB3VqI6G¬WU÷lincoln-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬JB÷l22ZrxMM¬WV÷omaha-lancers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷pOGqHyPM¬AD÷1537660800¬ADE÷1537660800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Green Bay Gamblers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬JA÷QNTRPdFp¬WU÷green-bay-gamblers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬JB÷4ESVOGUj¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷Sn6lGevT¬AD÷1537660800¬ADE÷1537660800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sioux Falls Stampede¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬JA÷6J6Em07i¬WU÷sioux-falls-stampede¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬JB÷KMAInKMc¬WV÷fargo-force¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷WKCuIH9G¬AD÷1537658100¬ADE÷1537658100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬JA÷GlrdVIiN¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬JB÷fus0Ux7T¬WV÷amerika-serikat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷xbDyJcfA¬AD÷1537646400¬ADE÷1537646400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Waterloo Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬JA÷KMlmXvNA¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids RoughRiders¬JB÷YPhiWbxH¬WV÷cedar-rapids-roughriders¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷2uLOLaAi¬AD÷1537574700¬ADE÷1537574700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Steel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬JA÷tKRLT5GI¬WU÷chicago-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CEN¬AF÷Central Illinois¬JB÷xv9lCwoo¬WV÷central-illinois¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷tWJSKJPc¬AD÷1537574700¬ADE÷1537574700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬JA÷jscWzNNo¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Gamblers¬JB÷UXezzswh¬WV÷green-bay-gamblers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷b7EXJwu4¬AD÷1537574700¬ADE÷1537574700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lincoln Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬JB÷QakqYK74¬WV÷tri-city-storm¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬JA÷n9juZ0hb¬WU÷lincoln-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷d4F8FOmI¬AD÷1537574400¬ADE÷1537574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬JA÷GCtdZ9ns¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬JB÷UFp0YT1m¬WV÷waterloo-black-hawks¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷lxXtcGXj¬AD÷1537574400¬ADE÷1537574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fargo Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬JB÷bexHUo1C¬WV÷sioux-falls-stampede¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬JA÷K4wDVRo6¬WU÷fargo-force¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷x2TxbdIp¬AD÷1537563900¬ADE÷1537563900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux-City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬JA÷Cvz5XmHg¬WU÷sioux-city¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬JB÷jVY8W7Wa¬WV÷des-moines-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷IDG4G4YB¬AD÷1537488300¬ADE÷1537488300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬JA÷KteQvWOJ¬WU÷tri-city-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬JB÷bXgUwjvQ¬WV÷omaha-lancers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷lvC0HpJ5¬AD÷1537315200¬ADE÷1537315200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Waterloo Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬JA÷tbjoHSWC¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬JB÷KlkkGnnJ¬WV÷omaha-lancers¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷AmDdIQ3a¬AD÷1537313400¬ADE÷1537313400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux-City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬JA÷YXnwJl20¬WU÷sioux-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬JB÷nyisI8H6¬WV÷sioux-falls-stampede¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~~
4
1537704548
35
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷OvN3e79O¬ZD÷p¬ZE÷6qbfvecr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/id/hoki/amerika-serikat/ushl/¬ZX÷04Amerika Seri015erikat0060000000179000USHL 004......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GCjO9gHd¬AD÷1538060400¬ADE÷1538060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fargo Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬JA÷rP1wrdyT¬WU÷fargo-force¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids RoughRiders¬JB÷IHh5wGqp¬WV÷cedar-rapids-roughriders¬~AA÷KpH4IoLd¬AD÷1538071200¬ADE÷1538071200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Des Moines Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬JB÷vXtEyfEd¬WV÷madison-capitols¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬JA÷0trAxzaj¬WU÷des-moines-buccaneers¬~AA÷YmL8H5z3¬AD÷1538082000¬ADE÷1538082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬JA÷Snzd0wic¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬JB÷6wZaac63¬WV÷tri-city-storm¬~AA÷SAKCGPk9¬AD÷1538089200¬ADE÷1538089200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬JA÷l2O4bHL9¬WU÷lincoln-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬JB÷25S8cyyG¬WV÷chicago-steel¬~AA÷61JGFq5F¬AD÷1538092800¬ADE÷1538092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬JB÷zJQGeF5S¬WV÷sioux-falls-stampede¬WM÷CEN¬AE÷Central Illinois¬JA÷dSRCdejM¬WU÷central-illinois¬~AA÷OxELE3KL¬AD÷1538143200¬ADE÷1538143200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Gamblers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬JA÷QcpyiZDq¬WU÷green-bay-gamblers¬WN÷SIO¬AF÷Sioux-City¬JB÷4lqujgTk¬WV÷sioux-city¬~AA÷2TCPDNZR¬AD÷1538157600¬ADE÷1538157600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬JA÷bBrqkDrd¬WU÷muskegon-lumberjacks¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬JB÷CEnmlXc2¬WV÷fargo-force¬~AA÷K8ai9srq¬AD÷1538164800¬ADE÷1538164800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madison Capitols¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Madison Capitols¬JA÷GnDTdP12¬WU÷madison-capitols¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬JB÷fwCXeqH8¬WV÷tri-city-storm¬~AA÷IgIf81ck¬AD÷1538168400¬ADE÷1538168400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waterloo Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬JA÷OCGye3WE¬WU÷waterloo-black-hawks¬WN÷CEN¬AF÷Central Illinois¬JB÷23FufNoL¬WV÷central-illinois¬~AA÷0I7a7LCe¬AD÷1538175600¬ADE÷1538175600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬JA÷pS4pgs1R¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬JB÷KKeCl19r¬WV÷lincoln-stars¬~AA÷v9636uS1¬AD÷1538179200¬ADE÷1538179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Steel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬JA÷EseGmLOl¬WU÷chicago-steel¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬JB÷hYgKnuve¬WV÷des-moines-buccaneers¬~AA÷SOaoVO42¬AD÷1538233200¬ADE÷1538233200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬JA÷A9lPoag1¬WU÷dubuque-fighting-saints¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Gamblers¬JB÷l0mTpJ87¬WV÷green-bay-gamblers¬~AA÷6FbkUrK8¬AD÷1538244000¬ADE÷1538244000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Stampede¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬JA÷23yB92o8¬WU÷sioux-falls-stampede¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬JB÷G6uF8M0E¬WV÷amerika-serikat¬~AA÷lvlfT2ZE¬AD÷1538254800¬ADE÷1538254800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omaha Lancers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OML¬AE÷Omaha Lancers¬JA÷d4gqifVt¬WU÷omaha-lancers¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬JB÷zehmjEpm¬WV÷waterloo-black-hawks¬~AA÷2shbSMlL¬AD÷1538265600¬ADE÷1538265600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux-City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬JA÷rLiikYag¬WU÷sioux-city¬WN÷MUS¬AF÷Muskegon Lumberjacks¬JB÷MBjelhFa¬WV÷muskegon-lumberjacks¬~
4
1537704548
527

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Eropa

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya