Fussball, Nord- & Mittelamerika: CFU Club Championship 2017 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Nord- & Mittelamerika » CFU Club Championship » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷NORD- & MITTELAMERIKA: CFU Club Championship¬ZEE÷xhZkMw2a¬ZB÷2¬ZY÷Nord- & Mittelamerika¬ZC÷Q9rvEV1O¬ZD÷p¬ZE÷8tEq6K1P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷2_xhZkMw2a¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/nord-mittelamerika/cfu-club-championship/¬ZX÷00Nord- & Mitt021merika0100000000157000CFU Club Cha021onship000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Nord- & Mittelamerika¬~AA÷SIdfWqY3¬AD÷1489881600¬ADE÷1489881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Puerto Rico¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PUE¬AE÷Puerto Rico¬WU÷puerto-rico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷SCH¬AF÷Scholars¬WV÷scholars-international¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pf7kXPIc¬AD÷1489872600¬ADE÷1489872600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portmore¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portmore¬WU÷portmore¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷SVT¬AF÷SV Transvaal¬WV÷sv-transvaal¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷KQE1UN2G¬AD÷1489708800¬ADE÷1489708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Puerto Rico¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PUE¬AE÷Puerto Rico¬WU÷puerto-rico¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portmore¬WV÷portmore¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3FcV3mA¬AD÷1489699800¬ADE÷1489699800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Transvaal¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVT¬AE÷SV Transvaal¬WU÷sv-transvaal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷SCH¬AF÷Scholars¬WV÷scholars-international¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷638oY53i¬AD÷1489536000¬ADE÷1489536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Puerto Rico¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PUE¬AE÷Puerto Rico¬WU÷puerto-rico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVT¬AF÷SV Transvaal¬WV÷sv-transvaal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ImF39MQj¬AD÷1489527000¬ADE÷1489527000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scholars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Scholars¬WU÷scholars-international¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portmore¬WV÷portmore¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2mDUXd98¬AD÷1489361400¬ADE÷1489361400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷System 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUA¬AF÷San Juan Jabloteh¬WV÷san-juan-jabloteh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷SYS¬AE÷System 3¬WU÷system-3¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷0rZo9DW7¬AD÷1489352400¬ADE÷1489352400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moulien¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Moulien¬WU÷moulien¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬WN÷FLA¬AF÷Flames United¬WV÷flames-united¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nuVsAgH1¬AD÷1489188600¬ADE÷1489188600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷System 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYS¬AE÷System 3¬WU÷system-3¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷FLA¬AF÷Flames United¬WV÷flames-united¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hIVwBZ1e¬AD÷1489179600¬ADE÷1489179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Juan Jabloteh¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷San Juan Jabloteh¬WU÷san-juan-jabloteh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MOU¬AF÷Moulien¬WV÷moulien¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷djxVCeXr¬AD÷1489008600¬ADE÷1489008600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flames United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flames United¬WU÷flames-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUA¬AF÷San Juan Jabloteh¬WV÷san-juan-jabloteh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷ERWZBFnk¬AD÷1489006800¬ADE÷1489006800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷System 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYS¬AE÷System 3¬WU÷system-3¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOU¬AF÷Moulien¬WV÷moulien¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷vcGaA2Bp¬AD÷1488762000¬ADE÷1488762000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷AFR¬AF÷Barcelona Atletico¬WV÷barcelona-atletico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷SdLJJ6lb¬AD÷1488758400¬ADE÷1488758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIB¬AF÷Cibao¬WV÷cibao¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1490422393
30
fixtures
1
1490422393
0

Nord- & Mittelamerika

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe