Fussball, Welt: Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2017

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷86PUSNks¬AD÷1505413800¬ADE÷1505413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xerez Deportivo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XER¬AE÷Xerez Deportivo (Esp)¬WU÷xerez-deportivo-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Europa FC (Gib)¬WV÷europa-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2BHXuHkd¬AD÷1505293200¬ADE÷1505293200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Termalica Bruk-Bet (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBB¬AE÷Termalica Bruk-Bet (Pol)¬WU÷bruk-bet-termalica-nieciecza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WIS¬AF÷Wisła Krakau (Pol)¬WV÷wisla-krakow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WCWK94fm¬AD÷1505239200¬ADE÷1505239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Alcorcón (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Trival Valderas (Esp)¬WV÷trival-valderas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ADA¬AE÷AD Alcorcón (Esp)¬WU÷ad-alcorcon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷hSKT7rPa¬AD÷1505215800¬ADE÷1505215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Vitesse (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JON¬AE÷Jong Vitesse (Ned)¬WU÷jong-vitesse¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JON¬AF÷Jong FC Utrecht (Ned)¬WV÷jong-fc-utrecht¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EyMP8O9g¬AD÷1505206800¬ADE÷1505206800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Coast Mariners (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Coast Mariners (Aus)¬WU÷central-coast-mariners-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix (Nzl)¬WV÷wellington-phoenix¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O06MZO07¬AD÷1504897200¬ADE÷1504897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derry City (Nir)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derry City (Nir)¬WU÷derry-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps (Irl)¬WV÷finn-harps¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2i5QYrGD¬AD÷1504886400¬ADE÷1504886400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Rayyan (Qat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAY¬AE÷Al-Rayyan (Qat)¬WU÷al-rayyan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAI¬AF÷Al Sailiya (Qat)¬WV÷al-sailiya¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CfQ5pshj¬AD÷1504809000¬ADE÷1504809000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CD¬AF÷CD Arganda (Esp)¬WV÷cd-arganda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷COS¬AE÷Coslada (Esp)¬WU÷coslada¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷pYg9oNxp¬AD÷1504798200¬ADE÷1504798200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qatar SC (Qat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Qatar SC (Qat)¬WU÷qatar-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UMM¬AF÷Umm-Salal (Qat)¬WV÷umm-salal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l28wiqFM¬AD÷1504787400¬ADE÷1504787400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penang (Mys)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penang (Mys)¬WU÷penang¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DAR¬AF÷Sime Darby (Mys)¬WV÷darby¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h0EbNpc9¬AD÷1504722600¬ADE÷1504722600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parla (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parla (Esp)¬WU÷parla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Fernando (Esp)¬WV÷san-fernando-de-henares¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C2UaLORL¬AD÷1504719000¬ADE÷1504719000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derry City (Nir)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derry City (Nir)¬WU÷derry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷INS¬AF÷Institute (Nir)¬WV÷institute¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bwFfOQs3¬AD÷1504713600¬ADE÷1504713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eintracht Braunschweig (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBS¬AE÷Eintracht Braunschweig (Ger)¬WU÷eintracht-braunschweig¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷LUP¬AF÷Lupo-Martini Wolfsburg (Ger)¬WV÷lupo-martini-wolfsburg¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pzBjP6Sd¬AD÷1504711800¬ADE÷1504711800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Brest (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Dinamo Brest (Blr)¬WU÷dinamo-brest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FKA¬AF÷Atlantas Klaipėda (Ltu)¬WV÷atlantas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rVW70Nkd¬AD÷1504708200¬ADE÷1504708200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnik (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷Radnik (Srb)¬WU÷radnik-surdulica¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka (Bih)¬WV÷fk-borac-banja-luka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CUO40aot¬AD÷1504630800¬ADE÷1504630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Djurgarden (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DJU¬AE÷Djurgarden (Swe)¬WU÷djurgarden¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOL¬AF÷Molde FK (Nor)¬WV÷molde-fk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rajaZVT6¬AD÷1504630800¬ADE÷1504630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Wehen Wiesbaden (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden (Ger)¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷4¬BC÷5¬WN÷ALZ¬AF÷FC Bayern Alzenau (Ger)¬WV÷fc-bayern-alzenau¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KlNHqvb1¬AD÷1504623600¬ADE÷1504623600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬WU÷rosenborg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷STR¬AF÷Strindheim IL (Nor)¬WV÷strindheim¬AH÷0¬AM÷Es werden 3x20 Minuten gespielt.¬AN÷n¬~AA÷OKGYyGWL¬AD÷1504620900¬ADE÷1504620900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Moskau (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Lokomotive Moskau (Rus)¬WU÷lokomotive-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ANK¬AF÷Ankaran Hrvatini (Slo)¬WV÷ankaran-hrvatini¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xMk3YkqD¬AD÷1504603800¬ADE÷1504603800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City (Aus)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City (Aus)¬WU÷brisbane-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers (Aus)¬WV÷western-sydney-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1506055542
4333
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷SOXuSF74¬AD÷1507210200¬ADE÷1507210200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayer Leverkusen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B04¬AE÷Bayer Leverkusen (Ger)¬WU÷bayer-leverkusen¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Köln (Ger)¬WV÷fortuna-koln¬AN÷n¬~AA÷MoXqRZMA¬AD÷1507307400¬ADE÷1507307400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfR Aalen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAL¬AE÷VfR Aalen (Ger)¬WU÷vfr-aalen¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart (Ger)¬WV÷vfb-stuttgart¬AN÷n¬~
1
1506055542
2

Welt

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe