Fussball, Ukraine: Pari-Match League 2016/2017 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Ukraine » Pari-Match League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷UKRAINE: Pari-Match League¬ZEE÷Myjs3vp6¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷2ayYlSu7¬ZD÷p¬ZE÷dSaQzRVP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_Myjs3vp6¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/ukraine/pari-match-league/¬ZX÷00Ukraine 007kraine0000000000157000Pari-Match L017League000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷QcvtVkSe¬AD÷1490526000¬ADE÷1490526000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik Donezk¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk¬WU÷fc-olimpik-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAR¬AF÷Karpaty Lwiw¬WV÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqOjE0nt¬AD÷1489924800¬ADE÷1489924800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolyn Luzk¬ER÷22. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk¬WU÷fk-wolyn-luzk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rXmsfc1O¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa¬ER÷22. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5fYeJWB¬AD÷1489838400¬ADE÷1489838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Kamianske¬ER÷22. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske¬WU÷stal-kamianske¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija¬WV÷pfk-olexandrija¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QegxewnI¬AD÷1489770000¬ADE÷1489770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew¬ER÷22. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ODE¬AF÷Tschornomorez Odessa¬WV÷ch-odessa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MNnogHGU¬AD÷1489770000¬ADE÷1489770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷22. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬WU÷schachtar-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hreUdaH5¬AD÷1489762800¬ADE÷1489762800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnipro Dnipropetrowsk¬ER÷22. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro Dnipropetrowsk¬WU÷fk-dnipro-dnipropetrowsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAR¬AF÷Karpaty Lwiw¬WV÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Clc1gQAD¬AD÷1489339800¬ADE÷1489339800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorja Luhansk¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1489341470|;1489344455|;1489346143|¬BX÷-1¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk¬WU÷fk-sorja-luhansk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬WV÷schachtar-donezk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJbD0sIt¬AD÷1489320000¬ADE÷1489320000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zirka Kropyvnytskyi¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZIR¬AE÷Zirka Kropyvnytskyi¬WU÷zirka-kropyvnytskyi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t8iQcu2a¬AD÷1489244400¬ADE÷1489244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Wolyn Luzk¬WV÷fk-wolyn-luzk¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bq2LbLng¬AD÷1489244400¬ADE÷1489244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Olexandrija¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷DNI¬AF÷Dnipro Dnipropetrowsk¬WV÷fk-dnipro-dnipropetrowsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija¬WU÷pfk-olexandrija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EgypI9mE¬AD÷1489233600¬ADE÷1489233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik Donezk¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa¬WV÷fk-worskla-poltawa¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk¬WU÷fc-olimpik-donezk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kh3Ha1Xn¬AD÷1489233600¬ADE÷1489233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tschornomorez Odessa¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ODE¬AE÷Tschornomorez Odessa¬WU÷ch-odessa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske¬WV÷stal-kamianske¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Vvlbldr¬AD÷1488735000¬ADE÷1488735000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Kamianske¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske¬WU÷stal-kamianske¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bogcf6e7¬AD÷1488735000¬ADE÷1488735000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolyn Luzk¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1488740110|¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Wolyn Luzk¬WU÷fk-wolyn-luzk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬WV÷schachtar-donezk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QXfkdSQf¬AD÷1488726000¬ADE÷1488726000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Oggent1¬AD÷1488715200¬ADE÷1488715200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija¬WV÷pfk-olexandrija¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1490541366
132
fixtures
1
1490541366
0

Ukraine

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe