Sepak Bola, Argentina: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Copa Argentina 2020

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Argentina

Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1584043200¬ADE÷1584043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584049029¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬JA÷CQJldrW2¬WU÷sarmiento-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Bermain 2 babak masing - masing 35 menit. Lokasi Netral.¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583982041¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platense¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583880973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union de Santa Fe¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583457587¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union de Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷union-de-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583375613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Estudiantes L.P.¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583367594¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes-l-p¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷instituto¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷tKqNBb5j¬AD÷1582749300¬ADE÷1582749300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582756491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷IDiZLR1m¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Escalada¬JB÷CziwLoHg¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷fNX4zrri¬AD÷1582675800¬ADE÷1582675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682687¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬JB÷K0foJPo6¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷QwesK5Wa¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~
9
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Copa Argentina langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Copa Argentina 2020, (Sepak Bola/Argentina). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Copa Argentina, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Copa Argentina 2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Copa Argentina 2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Tampilkan lainnya