Sepak Bola, Argentina: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Copa Argentina 2020

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷K4s6O8f9¬AD÷1619633400¬ADE÷1619633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619640197¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷K2Rjfuva¬WV÷banfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷QuSneLOh¬WU÷deportivo-madryn¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Kp3KNcaF¬AD÷1619024400¬ADE÷1619024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1619031097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷GrE8xlmQ¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷xhF4wUXJ¬WU÷huracan-las-heras¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷dSRs3F7S¬AD÷1618445400¬ADE÷1618445400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618452719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷p8ygknpE¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷W4mBQ27D¬WU÷san-martin-s-j¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷4CDY6c83¬AD÷1617838200¬ADE÷1617838200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617844995¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷84LJmZ89¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷vVGFlFg3¬WU÷atl-tucuman¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷AkEU7wgc¬AD÷1617829200¬ADE÷1617829200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617836985¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷0vIBkevc¬WV÷velez-sarsfield¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷nyUTQB1d¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷25Sw4ehM¬AD÷1617754200¬ADE÷1617754200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1617761546¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷hEl7Rrh7¬WV÷lanus¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷Ovp3SOx1¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷WtCtMypo¬AD÷1616710200¬ADE÷1616710200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616717023¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷4IFQQcXB¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo¬JA÷AeGMRwI5¬WU÷san-lorenzo¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fLKEQHyU¬AD÷1616627400¬ADE÷1616627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616634088¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷dhCISJ2a¬WV÷defensores-de-belgrano¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷2VCETamg¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Memainkan pertandingan kandang pada stadion berbeda - Estadio Ciudad de La Plata.¬~AA÷ANBGFomf¬AD÷1616548200¬ADE÷1616548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616554635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷MD6VavWP¬WV÷dock-sud¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷OSmS0KGJ¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷AZReSnkS¬AD÷1616019900¬ADE÷1616019900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1616027297¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷l2eORpGU¬WV÷sportivo-belgrano¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷ABdKSQ0O¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷GG4ON6cq¬AD÷1616012100¬ADE÷1616012100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon Santa FE¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616019246¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷vRzYol1n¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Colon Santa FE¬JA÷QNWTnUot¬WU÷colon-santa-fe¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷f73SMQCk¬AD÷1616004300¬ADE÷1616004300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laferrere¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616011089¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Telmo¬JB÷CvZupSVb¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LAF¬AE÷Laferrere¬JA÷Ymzxo8Gh¬WU÷laferrere¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lCwBkFw1¬AD÷1615422600¬ADE÷1615422600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1615429427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EZkRA8nE¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷hQlV9S1K¬WV÷villa-mitre¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷OtWykB6h¬AD÷1615414800¬ADE÷1615414800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1615421487¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Comunicaciones¬JB÷pYKp7aL0¬WV÷comunicaciones¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷WUGt8u6f¬WU÷atl-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷xW8ce6Ep¬AD÷1615407000¬ADE÷1615407000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷Babak /32 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1615414063¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷pjf2Zga0¬WV÷club-atletico-guemes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷xQfbzzpf¬WU÷banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Lokasi Netral.¬~
43
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷W46WDNWr¬AD÷1620839400¬ADE÷1620839400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷rmHByduL¬WU÷sportivo-estudiantes¬GRA÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa San Carlos¬JB÷MwGFzGfR¬WV÷villa-san-carlos¬GRB÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷lt1yDsnk¬AD÷1620925800¬ADE÷1620925800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷EV7sWZ2r¬WU÷boca-unidos¬GRA÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷hM6oVgIl¬WV÷godoy-cruz¬GRB÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷OETZ4ywG¬AD÷1621278000¬ADE÷1621278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷jRoeUp8l¬WU÷newells-old-boys¬GRA÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬JB÷ploaT4Nf¬WV÷sarmiento-junin¬GRB÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~AA÷by2OMHEL¬AD÷1621450800¬ADE÷1621450800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Escalada¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618677763¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Escalada¬JA÷YN0zY7es¬WU÷talleres-remedios-escalada¬GRA÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷nR4vXRAm¬WV÷temperley¬GRB÷0¬AM÷Lokasi Netral.¬~
4
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Afrika Selatan Liga Primer Albania Aljazair Amerika Serikat MLS Andora Angola Arab Saudi Argentina Armenia Aruba Australia Austria Tipico Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belanda Eredivisie Belarusia Belgia Liga Jupiler Benin Bermuda Bolivia Bosnia dan Herzegovina Botswana Brazil Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cape Verde Cili Denmark Djibouti Ekuador El Salvador Estonia Eswatini Ethiopia Fiji Filipina Finlandia Gabon Gambia Georgia Ghana Gibraltar Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong Hungaria India Indonesia Liga 1 Liga 2 Piala Presiden Inggris Liga Primer Championship League One League Two Piala EFL Piala FA Iran Iraq Irlandia Irlandia Utara Islandia Israel Italia Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Jepang Jerman Bundesliga 2. Bundesliga Kamboja Kamerun Kanada Kazakhstan Kenya Kepulauan Faroe Kirgiztan Kolombia Kongo DR Korea Selatan Kosovo Kosta Rika Kroasia Kurakao Kuwait Laos Latvia Lebanon Lesotho Liberia Libya Liechtenstein Lithuania Luxembourg Makau Malawi Malaysia Maldiv Mali Malta Maroko Masedonia Utara Mauritania Mauritius Meksiko Mesir Moldova Mongolia Montenegro Mozambik Myanmar Namibia Niger Nigeria Nikaragua Norwegia Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Perancis Ligue 1 Peru Pesisir Ivory Polandia Portugal Portuguese Liga Qatar Republik Ceko Republik Dominika Republik Kongo Réunion Romania RRC Rusia Rwanda San Marino Selandia Baru Senegal Serbia Seychelles Sierra Leon Singapura Siprus Skotlandia Slovakia Slovenia Somalia Spanyol LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudan Suriah Swedia Swiss Taiwan Tajikistan Tanzania Thailand Togo Trinidad dan Tobago Tunisia Turki Turkmenistan Uganda Ukraina Uni Emirat Arab Uruguay Uzbekistan Venezuela Vietnam Wales Yaman Yordania Yunani Zambia Zimbabwe Afrika Piala Afrika Piala Dunia Amerika Selatan Copa América Copa Libertadores Piala Dunia Amerika Utara & Tengah Piala Gold Piala Dunia Asia Asian Cup Piala AFC Piala Dunia Piala AFF Suzuki Australia & Oseania Piala Dunia Dunia Piala Dunia Olimpiade Piala Dunia U20 Piala Dunia U17 Pertandingan Persahabatan Antar Negara Pertandingan Persahabatan antar Klub Eropa Euro Liga Champions Europa League Liga Nations UEFA Euro U21 Piala Dunia Euro U19 Euro U17
Copa Argentina langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Copa Argentina 2020, (Sepak Bola/Argentina). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Copa Argentina, silahkan pilih olahraga Anda di menu atas atau pilih sebuah kategori (country) di sebelah kiri.
Ikutilah Copa Argentina 2020 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan pencetak gol, kartu kuning/merah, lineup, dan pergantian pemain pada detail pertandingan. Dengan tambahan, Scoreboard.com menyediakan statsitik pertandingan (penguasaan bola, tembakan ke arah / ke luar gawang, tendangan bebas, tendangan sudut, offside dan pelanggaran), komentatori langsung dan video highlight liga - liga sepak bola papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan untuk partai kandang/tandang/keseluruhan Copa Argentina 2020, pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terkahir), over/under dan papan top skorer.
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 13.05. Sportivo Estudiantes - Villa San Carlos, 14.05. Boca Unidos - Godoy Cruz, 18.05. Newells Old Boys - Sarmiento Junin, 20.05. Talleres Escalada - Temperley
Tampilkan lainnya