Fussball, Argentinien: Torneos De Verano 2017 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Argentinien » Torneos De Verano » 2017

results
1
1484564460
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷bBzbfm6C¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0080000000153000Torneos De V017Verano000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬~AA÷KzAajuH9¬AD÷1484615400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Banfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬WU÷ca-banfield¬AN÷n¬~AA÷0CbEROyP¬AD÷1484773200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AN÷n¬~AA÷CUjdXS7m¬AD÷1484874600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AN÷n¬~AA÷vPMXXW0r¬AD÷1484953800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬AN÷n¬~AA÷EuOHA33H¬AD÷1485040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AN÷n¬~AA÷hWML9NIN¬AD÷1485126600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷ca-rosario-central¬AN÷n¬~AA÷0dMP8sYT¬AD÷1485213000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷ca-independiente¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AN÷n¬~AA÷258i41to¬AD÷1485299400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AN÷n¬~AA÷4AnzTpJo¬AD÷1485385800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷ca-river-plate¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬WU÷ca-aldosivi¬AN÷n¬~AA÷IDjvS4Yi¬AD÷1485472200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AN÷n¬~AA÷CzjrROmb¬AD÷1485565800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AN÷n¬~AA÷jyvOoSMt¬AD÷1485810000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷ca-river-plate¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷YaTSpnxm¬AD÷1485982800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AN÷n¬~
1
1484564460
13

Argentinien

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe