Fussball, Südafrika: Südafrikanischer Ligapokal 2018 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Südafrika » Südafrikanischer Ligapokal » 2018

results
1
1539954579
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Südafrikanischer Ligapokal¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷zDNx9Fqf¬ZD÷p¬ZE÷O0GN7qen¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000186000Südafrikanis026apokal000¬ZS÷2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷AiotObYP¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷2eXB2F6A¬WU÷baroka¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷0tjF1ZLG¬WV÷golden-arrows¬~AA÷W0nxPvJJ¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷UsZ34yxb¬WU÷free-state-stars¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷8YX73ei4¬WV÷bidvest-wits¬~AA÷GYN8JIts¬AD÷1540051200¬ADE÷1540051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷r5uK0gyN¬WU÷mamelodi¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷MevOaDjT¬WV÷bloem-celtic¬~AA÷MVQGHdBg¬AD÷1540059300¬ADE÷1540059300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷fq9xJzii¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬JB÷8nDtIf6c¬WV÷highlands¬~AA÷S8RCIxdm¬AD÷1540059300¬ADE÷1540059300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷EmWkeXbp¬WU÷orlando¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷hvVgfiEj¬WV÷chippa-united¬~AA÷0MPKGGQa¬AD÷1540128600¬ADE÷1540128600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷29CpHEL3¬WU÷kaizer¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷t0BlGYzA¬WV÷black-leopards¬~AA÷IcKPFzt6¬AD÷1540128600¬ADE÷1540128600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷02RkEC5M¬WV÷supersport¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷MBSoFhjG¬WU÷polokwane-city¬~AA÷dlJTEfeC¬AD÷1540315800¬ADE÷1540315800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷fPQgDWKS¬WU÷amazulu¬WN÷TEA¬AF÷Cape Town City¬JB÷WpIL8jTq¬WV÷cape-town-city¬~
1
1539954579
8

Südafrika

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe