Fussball, England: EFL Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball England

EFL Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6itc1uv6¬ZD÷p¬ZE÷OKre4mpT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷hWndBnWD¬AD÷1600973100¬ADE÷1600973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600979653¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷UmHcH92f¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷zRHgIkml¬WU÷lincoln-city¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷UuMyunRi¬AD÷1600973100¬ADE÷1600973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600980062¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬JB÷vuEdI8a1¬WV÷afc-bournemouth¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷A59hJlpe¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷4tLMBC5b¬AD÷1600970400¬ADE÷1600970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600977051¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷OjEaUvdM¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷p0FeVKtG¬WU÷bristol-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷KpkjdGQ9¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893261¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷fZIVVgac¬WV÷fc-barnsley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷tWERWZqi¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬AW÷1¬~AA÷fXW7mhcj¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893239¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷hjCtP4bQ¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷bTCxQpqK¬WU÷fc-morecambe¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷IBap4L3k¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893342¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷W6OrAVR4¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷xpPvBBCb¬WU÷fleetwood-town¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷UyIeSES6¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷QNdIKqah¬WU÷leicester-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷4EeMJ3Eb¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷vy5PkARs¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷SroW0cEA¬WU÷fc-fulham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷6Zqz0HTG¬WV÷sheffield-wednesday¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷C8o7BZjL¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890579¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷ljF62jld¬WV÷fc-burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷AaG23WYk¬WU÷fc-millwall¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷bi2nNfR6¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890681¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷MVeKcgB4¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷rucGbZeb¬WU÷preston-north-end¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷f90h1qU6¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890642¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷6aPVCRLh¬WV÷fc-gillingham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷S8QRD76n¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷E7lfeztG¬AD÷1600802100¬ADE÷1600802100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600808774¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷SnHwUXT9¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷ldIZUDE3¬WU÷luton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷nPxDMTJG¬AD÷1600799400¬ADE÷1600799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600806135¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷IaG4uKMD¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬JA÷SGzPWRID¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷bVtXTirA¬AD÷1600797600¬ADE÷1600797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600804448¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷tvROYVYK¬WV÷fc-watford¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷nHRKZBJE¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷jwHIChjh¬AD÷1600797600¬ADE÷1600797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600805107¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷jwGiW0R9¬WV÷fc-brentford¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷xzCmXtC3¬WU÷west-bromwich-albion¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷U9FE6X3S¬AD÷1600794000¬ADE÷1600794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Leyton Orient¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601029480¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷6DbaUaz6¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷CjaeVuLa¬WU÷leyton-orient¬AW÷1¬~
76
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6itc1uv6¬ZD÷p¬ZE÷OKre4mpT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷164892¬ZC÷6itc1uv6¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1608666300¬~UD÷164891¬ZC÷6itc1uv6¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1609875900¬~UD÷164890¬ZC÷6itc1uv6¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1614524400¬~AA÷xSWqGS4H¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷zqgcPhYo¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷U5h1OCmh¬WV÷fc-chelsea¬AW÷1¬~AA÷UDBzds4E¬AD÷1601483400¬ADE÷1601483400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷EsUiKvA6¬WU÷afc-newport-county¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷84TeJbPC¬WV÷newcastle-united¬AW÷1¬~AA÷Uah1lltt¬AD÷1601488800¬ADE÷1601488800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷0fKxkWV5¬WU÷fc-burnley¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷EcOtljoC¬WV÷manchester-city¬AW÷1¬~AA÷WrDxI64C¬AD÷1601491500¬ADE÷1601491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷hCqzC1ad¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷6FXHzoxc¬WV÷manchester-united¬AW÷1¬~AA÷M9Z3vFYt¬AD÷1601491500¬ADE÷1601491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷6knaIIvJ¬WU÷fc-everton¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷Khzss2HJ¬WV÷west-ham-united¬AW÷1¬~AA÷hhEYInk6¬AD÷1601569800¬ADE÷1601569800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷nFtSDNUq¬WU÷fc-brentford¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷txtWCspj¬WV÷fc-fulham¬AW÷1¬~AA÷Eyhi59oF¬AD÷1601575200¬ADE÷1601575200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷biV9rJZJ¬WU÷aston-villa¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷xrUDswkQ¬WV÷stoke-city¬AW÷1¬~AA÷EmIiUpeO¬AD÷1601577900¬ADE÷1601577900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷fF8NhEWt¬WU÷fc-liverpool¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷Y57RiYom¬WV÷fc-arsenal¬AW÷1¬~
8
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
EFL Cup live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält EFL Cup 2020/2021, (Fussball/England). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen EFL Cup suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie England auf der linken Seite.
Verfolgen Sie EFL Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette EFL Cup 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen